Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В разгар снежной стихии в Николаеве мэр Сенкевич укатил в Киев



Николаевский городской голова сегодня, 18 января, уехал в Киев. Об этом в социальных сетях сообщают депутаты Николаевского городского совета. Все бы ничего, вот только сегодня Николаев накрыла стихия: город засыпает снегом, ситуация, по оценке специалистов, наиболее критическая из всех областных центров Украины, для расчистки улиц выводят тяжелую военную спецтехнику. Но всеми работами по борьбе с последствиями непогода городской голова руководит «в удаленном доступе» - из столицы.

 

По имеющейся информации, в Киеве Сенкевич проводит встречи относительно  кредита для КП «Николаевводоканал».



Поделиться:
 


Коренной
 2016.01.18 19:21 [UA]
Шкура...

МАКС
 2016.01.18 19:23 [UA]
НАКУЙ мы ему нада! там бабло можно будет подеребанить, подумаешь люди пешком на работу и с работы ходят!

Ник
 2016.01.18 19:28 [RU]
А на хер ему Николаев ??? Поскакать поехал на Майдан и бабло распилить  !!!

старожил
 2016.01.18 19:28 [UA]
скорее всего он уехал раньше,сегодня нереально было выбраться в Киев

Студент
 2016.01.18 19:32 [UA]
Ну так уже доказано ----- > муздоболов кроме кредитов больше ни чего не интересует ))

антикроль
 2016.01.18 19:40 [UA]
"в Киеве Сенкевич проводит встречи относительно многомиллионого кредита для КП «Николаевводоканал»"
Дебилы-критиканы пернатодятловые,а не будет кредита,снова кукарекать начнёте-"с водой проблемы"
Или ему надо было послать кредиторов и с лопатой по городу бегать? Есть городские службы,это их работа.

Вадим
 2016.01.18 19:42 [UA]
Трассы перекрыты.... НО!! то автобусы там магическим образом появляются, то Сенкевич выключил полицию и пролетел!!

маргарита
 2016.01.18 19:48 [UA]
> backup (2016.01.18 19:36 [UA])
Язык не болит... лизать....?А ?

Студент
 2016.01.18 19:50 [UA]
> backup (2016.01.18 19:36 [UA])
Слух , я вообще то не в курсе муздобольного движения , но кроме как брать кредиты , оно еще какой нибудь вид заработка подразумевает ?))

qwerty
 2016.01.18 19:55 [UA]
> антикроль (2016.01.18 19:40 [UA])
Ну пока что кастрюлеголовые подтверждают звание дибилов, кредит дааа 21 лям.... а отдавать кто будет, сенькевич лично или община города.... а под какой процеент и на какой срок.... ты же как я понял посвященный, так прртсвяти нас встников, сколько каждый житель города должен будет и комв и куда делись деньги, ведь сейчас 70% налога в регионах остается.... а с лопатой по городу, это да, показал бы личный пример, глядишь народ бы его зауважал...

Изя
 2016.01.18 20:03 [UA]
Я хренею с таких клоунов, которые называют себя Новости Н. Вообще смешные утырки.

Смешно
 2016.01.18 20:07 [UA]
А я смотрю Новости-Н недолюбливают Сенкевича.Уже два поста подряд пишут о нем.Он уехал на благо нашего города.
- К сожалению, я должен идти, потому что на самом деле я сюда пришел с борьбы со снегом, а сегодня еще нужно ехать в Киев, потому что завтра у нас с Европейским инвестиционным банком встреча на 21 миллион евро, и встреча в Министерстве экономики по двум очень важным инфраструктурным проектам, - сказал он.

Вадим
 2016.01.18 20:08 [UA]
Ну да, Выключатель умнее Гарнитурова.... Надоело отмазываться .. и просто укатил... Сначала в Киев - вроде как по делам, а там и солнышко, Израиль....

Маргарита
 2016.01.18 20:10 [UA]
> Изя (2016.01.18 20:03 [UA])
Гы!!! Зеркало купи.

Ребятхуи
 2016.01.18 20:12 [UA]
> Изя (2016.01.18 20:03 [UA])

> Смешно (2016.01.18 20:07 [UA])

> backup (2016.01.18 19:36 [UA])

сколько стоит один ваш высер? а то устал на заводе пахать, лучше быть вонючем троллем, как вы, и получать за это бабки!

Вадим
 2016.01.18 20:12 [UA]
> Маргарита (2016.01.18 20:10 [UA])
Я тебя понимаю и не понимаю. новости-Н - отличный сайт, ну да, бывают грамматические ошибки, зато правду пишут!

трололо
 2016.01.18 20:13 [UA]
ок. рассмотрим ситуацию. кредит не получает водоканал, начинают рвать трубы по городу. вы начнете вопить "ололо, синкевичь ничего для города не делает"? дятлоботы, вам не угодишь!

Маргарита
 2016.01.18 20:15 [UA]
> Ребятхуи (2016.01.18 20:12 [UA])
Та их высер ничего не стоит...Это ж зомби...

Ник
 2016.01.18 20:27 [UA]
Так в на этом сайте - куда не посмотри - одно гам..о!!Чего стоят только малообразованные 20-летние типа "корреспонденты"!??

qwerty
 2016.01.18 20:28 [UA]
> backup (2016.01.18 20:08 [UA])
Я тебе вчера отписывал, сейчас многие лопатами машут по городу,ездят машины вытягивают, кстати и ваши мыздобулы в том числе что достойно уважение, зайди на канал в зелло и послушай что и как, а этот в куев в долг брать поехал.... да и снова повторюсь, деньги распилят а отдавать городской общине

Иван
 2016.01.18 20:51 [UA]
Николаев во доканал, что-то в этом есть.

тчк
 2016.01.18 21:12 [UA]
За неделю знали о приближении  даты  снегопада ...  Нету техники, нету денег купить ее...   Нету мозгов...  Никакого труда мерии не составило БЫ  ДОПОЛНИТЕЛЬНО привлечь технику частников, а ее в городе полно и заключить договора на очистку снега - (экскаватор- бульдозер типа мтз ) к примеру  в каждый жэк и поставить его в ожидании снега. После очистки тротуаров, школ, дорог- частнику руководство жэка подписало бы  акт выполненных работ и мэрия произвела бы оплату... ЗТО СЛОЖНО?  Ка же отцы города не любят Николаев...

Снежный человек
 2016.01.18 21:16 [XX]
"В разгар снежной стихии в Николаеве мэр Сенкевич укатил в Киев"

! К Кличку - по обмену опытом! )))

Руль
 2016.01.18 21:28 [UA]
Ничего не меняется, психология остаётся той же самой: то, за что уничтожали януковича, ющенко ставили в заслугу.
Никто не забыл это?
Теперь вот у них кумир сенькевьич...
Слабым людям свойственно создавать себе кумиров и идеализировать их.
А дебилы при этом поливают грязью всех, кто указывает им на реальные недостатки их божества.

Знаток
 2016.01.18 21:43 [UA]
Не сортесь, ну остался бы писюнкевич в городе разве от этого улучшилась бы очистка дорог. . наврядли! "Фёдырчь" поехал денежку "зарабатывать", наивный, от этого кредита ему нихрена не перепадёт, в водоканале уже 6 замов из Киева и директор от туда же будет и эти "специалисты" успешно освоят денежку и без мера! Уже сейчас по документам они глазурованный лицевой кирпич для канализационных колодцев из Киева возят, а что дальше будет....! Малая толика попадёт к "отцу второго ребёнка" на погремушки и ВСЁ!!!!

Андрей
 2016.01.18 21:45 [UA]
Разгар уже прошел, выглянете в окно и посмотрите прогноз погоды!

Васляев
 2016.01.18 21:54 [UA]
> Изя (2016.01.18 20:03 [UA])
так пойди на 0512 или пн почитай отам сурьезни хлопци ! LOL

Вам, хохулы!
 2016.01.18 22:05 [XX]
Главное, что по кредиту для водоканала нужно срочно ехать именно сейчас! )))  Нет других более неотложных дел!

Не иначе его Кличко вызвал! )))

ржу и плачу
 2016.01.18 22:50 [UA]
Ребятишки ну что вы так завелись на кону 21 лям зелёных я  пешком рванул на киев если бы  мне предложили его поделить поровну)))

ываи
 2016.01.19 00:44 [UA]
о, группа поддержки рагулей за сенкевича прибежала просить))) от ущербные сука))

апи
 2016.01.19 00:45 [UA]
> ржу и плачу (2016.01.18 22:50 [UA])
расслабься, этот 21 лям нам маячит еще с 2010 года и будет маячить столько же))

Прохожий
 2016.01.19 02:18 [UA]
Начитался коментов от несведущих и для тех, кто на танке поясняю: 
1. Встреча с кредиторами и чиновниками министерства планируется заранее. И никто не мог предположить, что в этот день в Николаеве будет стихийное бедствие.
2. Накой здесь мэр, если всеми коммунальными службами руководит его зам Гайдаржи. Поруководить своим замом что-ли? И совещания постоянно Мериков проводит.
3. За кредит мы уже платим после последнего повышения тарифов. И скорее всего, если местный горсовет не найдет деньги на оплату той части, которую он должен вложить в этот проект, то будем платить еще больше. Пока об этом молчат, но думаю скоро узнаем.
А сайт, по моему мнению, стоит оставить, где еще местные рагули и совки будут свои помои выливать на любые инициативы властей. И правоохранителям ясно, какая ситуация в городе и области с сепарскими настроениями. Ну разве что за исключением влияния расейских троллей, но этих легко можно вычислить.

Медведева Галина
 2016.01.19 07:28 [UA]
Горожанину.... Слушай,  друг! ты давай поумерь свои выражения про совков и прочих....Мы живём в этом городе и будем говорить всё то, что считаем нужным...Хочешь, что-то пояснить...ПОЖАЛУЙСТА...но без оскорблений в адрес горожан...ЗАПОМНИЛ?

Tatyana ( )
 2016.01.19 09:05 [UA]
Как вижу от Новости Н новые статьи: август 2016 года "В то время как город изнывает от жары мэр города Сенкевич  замечен в театре" О ужас, Ноябрь 2016 года " В то время как в городе внезапно пожелтели и опали листья мэр города Сенкевич, как ни в чем не бывало отмечает день рождения тещи."  Горожане в шоке, город стал.

Николь
 2016.01.19 11:01 [UA]
Вот если бы сенкевич сумел добиться государственного финансирования Николаевского водоканала - другое дело, его отсутствие в сложное для города время оправдано. А так очередной кредит. Николаев и так город-должник. В чем его заслуга, в таком случае? Кто этот кредит отдавать будет? Под залог какой коммунальной собственности этот кредит? Насколько прозрачным этот проект будет для горожан?

Парень из Первомайска
 2016.01.19 12:28 [UA]
Это же надо такое сотворить - поехал в Киев не спросясь журналюг ! Ай-я- яй ! Когда  вы перестаните лезть грязными   сапогами не в свое дело ! Стань мэром и управляй ...

с..а
 2016.01.19 14:12 [UA]
> Вам, хохулы! (2016.01.18 22:05 [XX])
ну конечно, ведь Николаев - центр Вселенной. Все под нас подстраиваются. В Николаеве снежная стихия - давайте перенесем, нет, извините, назначим-встречу в Николаеве и все с Киева съедутся в закрытый город Николаев, чтобы дать нам кредит. При чем заранее о таких встречах не договариваются (боже упаси), позвонил мер в 18:00 17.01 в Киев и сказал - у нас бушует стихия, город замело, приезжайте сюда, завтра в 10:00 проведем встречу по поводу кредита водоканалу, а то я не могу покинуть город, ведь без моего личного присутствия на рабочем месте (в кабинете) техника в городе не сможет работать и дороги расчищаться не будут.

Татьяна ( )
 2016.01.19 20:10 [UA]
по имеющейся информации, интересно кто имеет эту информацию ? что за безликие закупочные статьи. Все такие умные но в меры не идут.Мне хотелось бы посмотреть в лицо этому человеку кто пишет статьи без подписи лишь для того чтобы озлоблять народ . А вам администрация сайта анонимы подходят что пишут такие статьи это законно

В разгар снежной стихии в Николаеве мэр Сенкевич укатил в Киев

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео