В Николаеве из-за сложных погодных условий начались проблемы с вывозом мусора

18.01.2016 в 12:45
В Николаеве из-за сложных погодных условий начались проблемы с вывозом мусора

В Николаеве из-за сложных погодных условий начались проблемы с вывозом мусора

ДП КП «Николаевкоммунтранс» АС «Центральный» сообщает, что в связи с ухудшением погодных условий и образованием снежных заносов на дорогах и во дворах Центрального района, техника не может подъехать к контейнерным площадкам. Несмотря на сложные погодные условия, предприятие работает в усиленном режиме, 18.01.16 по состоянию на 11.30 на линии работают 2 мусоровоза, которые при помощи привлеченного трактора расчищают контейнерные площадки и осуществляют вывоз ТБО с контейнеров, находящихся на магистральных улицах. По частному сектору вывоз мусора осуществляется только по магистральным улицам, где есть проезд.

Также предприятие сообщает, что вывоз ТБО с контейнеров, которые находятся во дворах, сегодня 18.01.16., осуществляться не будет, поскольку национальной полицией перекрыты выезды с города и доехать до полигона ТБО не представляется возможным. Предусмотрев такую ситуацию, предприятие вывезло всю контейнерную дислокацию с территории района, которую обслуживает, 17.01.16, поэтому на сегодняшний день ситуация не критическая.

Администрация ДП КП «Николаевкоммунтранс» АС «Центральный» приносит извинения жителям Центрального района за несоблюдение графиков вывоза и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Все мусоровозы находятся в технически исправном состоянии, водители и грузчики на работе, как только откроют проезд по трассе, вывоз ТБО возобновиться.

Телефон для справок: 37-56-81 или 71-60-13

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив