Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане протестуют бойцы "Донбасса". ВИДЕО



На Майдане Незалежности в Киеве бойцы батальона "Донбасс" требуют наказать виновников событий в Иловайске, сообщает 112 Украина.

 Свои обвинения бойцы адресуют Генштабу и Министерству обороны. По их мнению, именно из-за их действий операция была спланирована неудачно, что привело к гибели силовиков.

 "Сейчас участники акции говорят, прежде всего, о вине высшего военного руководства в Иловайской трагедии, которая произошла полтора года назад... Сейчас участники акции отмечают, что мероприятие является мирным. Они продолжают требовать наказания виновных и хотят, чтобы все виновники этой трагедии были привлечены к ответственности", - передает телеканал.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2016.01.18 12:23 [RU]
Расстрелять всех из винтовки Пашинского.. И признать агентами ФСБ,  Кремля и лично Путина..

Южак
 2016.01.18 12:37 [UA]
На кого вздумали батон крошить?   В окопы гнать всех...

сеня
 2016.01.18 12:46 [UA]
советник Порошенко, бизнесмен-миллиардер Юрий Косюк заявил, что ЕС обманул Украину со свободной торговлей.
Он признал, что Зона свободной торговли с ЕС действует лишь в сторону Украины, а европейские рынки остаются закрытыми для украинских товаров.
«Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах есть такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону — нет. (перевожу на русский - туда дуй, оттуда х**)
Доскакались кастрюлеголовые майдауны!!

Николаевец
 2016.01.18 12:54 [XX]
Иловайский котел был в августе-сентябре 2014.  А уже январь 2016. Создается впечатление что у спонсоров ОПГ "Донбасс"  очень позднее зажигание.

111-555
 2016.01.18 13:07 [UA]
В переводе на нормальный язык:"Мы готовы и дальше убивать население Донбасса, но нам нужно грамотное руководство, а иначе нам снова дадут пзды..."
Ну-ну...

Кирилл
 2016.01.18 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Борман
 2016.01.18 13:39 [UA]
А следом за этим, Паулюса привлечь к ответственности за сдачу Сталинграда.

Заголовок неверный
 2016.01.18 13:54 [UA]
Редакция! Экономьте своё время и шаткую психику майдаунов. Пишите сразу правильно: На Майдане протестуют агенты Кремля, шпионы ФСБ и сочувствующие им подстилки Путина... :)

Кто вас туда звал? козлы.
 2016.01.18 14:42 [US]
"...бойцы батальона "Донбасс" требуют наказать виновников событий в Иловайске...", а к кому обращаются? К тем кто эту войну начал? К свинорылоу, к курожопому, к кролику, к кому???

факт
 2016.01.18 16:34 [RU]
титушки собрались.

ух
 2016.01.18 22:28 [UA]
Ребята не по адресу обращаются, жалуйтесь байдену...

На Майдане протестуют бойцы "Донбасса". ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 17:24]  
Еще не разведенная Скарлетт Йоханссон меняет мужчин, как перчатки

[25.06 17:16]  
Девушка "наказала" автомобиль своего парня за обман

[25.06 17:05]  
Уникальное природное явление поразило бердянцев (ФОТО)

[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах