Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Оксана Янишевская напомнила о трагедии, случившейся в Донецком аэропорту



Заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Оксана Янишевская напомнила о трагедии, произошедшей 18 января 2015 года под Донецким аэропортом.

 

Об этом вице-губернатор написала у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Річниця трагічних подій української історії. Рік тому через підрив терміналу Донецького аеропорту загинули більше 50 бійців, славетних кіборгів, які до останнього відстоювали цей плацдарм. Їх імена назавжди викорбовані в історію пам'яті та шани українського народу.
Оборона аеропорту - одна з найгероїчніших сторінок бойової перемоги нації, свідчення сили духу, козацької честі і нестримної любові до Батьківщини.
Спочивайте з миром, незламні!
», - написала Янишевская.

 

 

 

 

Поделиться:
 


ВВС
 2016.01.18 12:10 [UA]
Солидол закончился или смазка замёрзла? А шо там произошло?

АЭРОПОРТ
 2016.01.18 12:11 [UA]
Какая победа? Где этот аэропорт сегодня? Твари, людей положили нашару, тупо для пиара!!!

111
 2016.01.18 12:12 [UA]
Янишевская, лучше бы ты продолжала рекламой заниматься.
Задолбали уже своим патриотическим ноем.

ВВС
 2016.01.18 12:12 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.18 12:18 [GB]
<удалено модератором>

андрей
 2016.01.18 12:25 [UA]
таким писателям пальцы поотрубать бы по локти

АБВ
 2016.01.18 12:35 [UA]
Эту розочку, что сверху нарисована, да ей в задницу шипами назад, вот посмеялись бы когда бы вытаскивать начала.

111
 2016.01.18 12:36 [UA]
> андрей (2016.01.18 12:25 [UA])

Научись хотя бы своё имя с большой буквы писать, а потом других учи.

Свидомит
 2016.01.18 12:38 [XX]
Руцкэ мир иврейских пидоргов разобрал на запчасти и отправл на свалку, бывает, ведь русские издревле ломают планы сионистов.

Южак
 2016.01.18 12:42 [UA]
Дура дурой? Или хитросделанная??

Николаевец
 2016.01.18 12:44 [XX]
> "произошедшей 18 января 2014 года под Донецким аэропортом."

Что за бред написан? 18 января 2014? Это когда майдан еще стоял и мыздобулы еще не были мыздобулами а были простыми майдаунами? Не было тогда никаких пидоргов еще даже в проекте... Может все-таки 2015 год имеется в виду?

mikho
 2016.01.18 12:49 [US]
kto ih tuda poslal,? nikakogo strategicheskogo smysla eto ne imelo,kak vsegda kozly poveli Baranov.

111-555
 2016.01.18 13:11 [UA]
"Киборги" не погибают. Их просто сдают на переплавку...

Оксана Янишевская напомнила о трагедии, случившейся в Донецком аэропорту

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО