Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Оксана Янишевская напомнила о трагедии, случившейся в Донецком аэропорту



Заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Оксана Янишевская напомнила о трагедии, произошедшей 18 января 2015 года под Донецким аэропортом.

 

Об этом вице-губернатор написала у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Річниця трагічних подій української історії. Рік тому через підрив терміналу Донецького аеропорту загинули більше 50 бійців, славетних кіборгів, які до останнього відстоювали цей плацдарм. Їх імена назавжди викорбовані в історію пам'яті та шани українського народу.
Оборона аеропорту - одна з найгероїчніших сторінок бойової перемоги нації, свідчення сили духу, козацької честі і нестримної любові до Батьківщини.
Спочивайте з миром, незламні!
», - написала Янишевская.

 

 

 

 

Поделиться:
 


ВВС
 2016.01.18 12:10 [UA]
Солидол закончился или смазка замёрзла? А шо там произошло?

АЭРОПОРТ
 2016.01.18 12:11 [UA]
Какая победа? Где этот аэропорт сегодня? Твари, людей положили нашару, тупо для пиара!!!

111
 2016.01.18 12:12 [UA]
Янишевская, лучше бы ты продолжала рекламой заниматься.
Задолбали уже своим патриотическим ноем.

ВВС
 2016.01.18 12:12 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.18 12:18 [GB]
<удалено модератором>

андрей
 2016.01.18 12:25 [UA]
таким писателям пальцы поотрубать бы по локти

АБВ
 2016.01.18 12:35 [UA]
Эту розочку, что сверху нарисована, да ей в задницу шипами назад, вот посмеялись бы когда бы вытаскивать начала.

111
 2016.01.18 12:36 [UA]
> андрей (2016.01.18 12:25 [UA])

Научись хотя бы своё имя с большой буквы писать, а потом других учи.

Свидомит
 2016.01.18 12:38 [XX]
Руцкэ мир иврейских пидоргов разобрал на запчасти и отправл на свалку, бывает, ведь русские издревле ломают планы сионистов.

Южак
 2016.01.18 12:42 [UA]
Дура дурой? Или хитросделанная??

Очаков
 2016.01.18 12:43 [RU]
Дом Павлова в Сталинграде защищали герои , сколько не штурмовали так и не взяли. А это было просто братоубийство .

Николаевец
 2016.01.18 12:44 [XX]
> "произошедшей 18 января 2014 года под Донецким аэропортом."

Что за бред написан? 18 января 2014? Это когда майдан еще стоял и мыздобулы еще не были мыздобулами а были простыми майдаунами? Не было тогда никаких пидоргов еще даже в проекте... Может все-таки 2015 год имеется в виду?

mikho
 2016.01.18 12:49 [US]
kto ih tuda poslal,? nikakogo strategicheskogo smysla eto ne imelo,kak vsegda kozly poveli Baranov.

111-555
 2016.01.18 13:11 [UA]
"Киборги" не погибают. Их просто сдают на переплавку...

Оксана Янишевская напомнила о трагедии, случившейся в Донецком аэропорту

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО

[29.05 13:20]  
Непростые отношения мужчин и женщин в забавных открытках. ФОТО

[29.05 13:00]  
Курортный Узбекистан в ярких снимках. ФОТО

[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства