Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве парень на сноуборде проехался по оживленной трассе. ВИДЕО



 

В Николаеве молодой экстремал устроил гонки на сноуборде, прикрепив трос к автомобилю.

 

Об этом свидетельствует ролик, выложенный в видеохостинге «Ютуб».

 

Изобретательный николаевец нашел пользу в большом количестве снега. Молодой человек стал на сноуборд, к которому привязал один конец троса, а другой конец прикрепил к багажнику автомобиля. Когда машина поехала, николаевец двинулся за ней. Отправной точкой смельчака стал супермаркет «Практикер», автомобиль провез парня по проспекту Героев Сталинграда.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.01.18 11:43 [XX]
Такого бесстрашного ипаната нужно срочно в АТО.

пипец
 2016.01.18 11:53 [UA]
идиот

ццкц
 2016.01.18 12:25 [UA]
> Свидомит (2016.01.18 11:43 [XX]) в смысле  тебя ?)))

Свидомит
 2016.01.18 12:31 [XX]
> ццкц (2016.01.18 12:25 [UA]) А вот и сноубордист подтянулся. Позволь поинтересоваться твоим диагнозом, ты психопат, шизик или обычная майданная ипанашка?

укцк
 2016.01.18 12:35 [UA]
> Свидомит (2016.01.18 12:31 [XX])
я не но ты похоже бот постоянно тут тусиш на сайте )))

Автолюбитель
 2016.01.18 12:41 [UA]
Долпаеп.  А  попал бы под машину - водителю статья и срок.

!
 2016.01.18 12:49 [UA]
Дегенерат. А полиции у нас нет привлечь. Одна надежда на Дарвина.

Саша
 2016.01.18 13:13 [UA]
Реальный дебил. Попал бы под машину и яйца на колеса намотались бы.

Свидомит
 2016.01.18 14:22 [XX]
> укцк (2016.01.18 12:35 [UA]) Дарагой ицик, ну не все же высморкали мозг в детстве, есть и нормальные люди, которые в отличии от тебя на сноубордах по трассам не катаются, а считают подобное поведение идиотизмом.

tea
 2016.01.18 14:51 [UA]
Что вы к пацану прицепились?! Водила знал на что идет. На сноуборде, даже за машиной, это классно. Сам бы с удовольствием так покатался. А бред тут всякий пишут ущербные, которых, наверное, даже в детстве родители на санках  не катали никогда.

1 ( )
 2016.01.18 14:58 [UA]
И где тут увидели "оживленную трассу"? А впрочем, на этом сайте, как всегда...

1
 2016.01.18 15:00 [UA]
Хотя, прошу прощения, был не прав. Видео глюкануло, не досмотрел до конца

Автолюбитель
 2016.01.18 15:14 [UA]
> tea (2016.01.18 14:51 [UA])
На парковке Практикера пускай хоть до вечера катается, а на дорогу чего поперся?

В Николаеве парень на сноуборде проехался по оживленной трассе. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]