В Николаеве парень на сноуборде проехался по оживленной трассе. ВИДЕО

18.01.2016 в 11:26
фото из Интернета

В Николаеве молодой экстремал устроил гонки на сноуборде, прикрепив трос к автомобилю.

Об этом свидетельствует ролик, выложенный в видеохостинге «Ютуб».

Изобретательный николаевец нашел пользу в большом количестве снега. Молодой человек стал на сноуборд, к которому привязал один конец троса, а другой конец прикрепил к багажнику автомобиля. Когда машина поехала, николаевец двинулся за ней. Отправной точкой смельчака стал супермаркет «Практикер», автомобиль провез парня по проспекту Героев Сталинграда.

Комментарии (13)
Свидомит
18.01.2016 в 11:43 | XX

Такого бесстрашного ипаната нужно срочно в АТО.

пипец
18.01.2016 в 11:53 | UA

идиот

ццкц
18.01.2016 в 12:25 | UA

> Свидомит (2016.01.18 11:43 [XX]) в смысле тебя ?)))

Свидомит
18.01.2016 в 12:31 | XX

> ццкц (2016.01.18 12:25 [UA]) А вот и сноубордист подтянулся. Позволь поинтересоваться твоим диагнозом, ты психопат, шизик или обычная майданная ипанашка?

укцк
18.01.2016 в 12:35 | UA

> Свидомит (2016.01.18 12:31 [XX])
я не но ты похоже бот постоянно тут тусиш на сайте )))

Автолюбитель
18.01.2016 в 12:41 | UA

Долпаеп. А попал бы под машину - водителю статья и срок.

!
18.01.2016 в 12:49 | UA

Дегенерат. А полиции у нас нет привлечь. Одна надежда на Дарвина.

Саша
18.01.2016 в 13:13 | UA

Реальный дебил. Попал бы под машину и яйца на колеса намотались бы.

Свидомит
18.01.2016 в 14:22 | XX

> укцк (2016.01.18 12:35 [UA]) Дарагой ицик, ну не все же высморкали мозг в детстве, есть и нормальные люди, которые в отличии от тебя на сноубордах по трассам не катаются, а считают подобное поведение идиотизмом.

tea
18.01.2016 в 14:51 | UA

Что вы к пацану прицепились?! Водила знал на что идет. На сноуборде, даже за машиной, это классно. Сам бы с удовольствием так покатался. А бред тут всякий пишут ущербные, которых, наверное, даже в детстве родители на санках не катали никогда.

1
18.01.2016 в 14:58 | UA

И где тут увидели "оживленную трассу"? А впрочем, на этом сайте, как всегда...

1
18.01.2016 в 15:00 | UA

Хотя, прошу прощения, был не прав. Видео глюкануло, не досмотрел до конца

Автолюбитель
18.01.2016 в 15:14 | UA

> tea (2016.01.18 14:51 [UA])
На парковке Практикера пускай хоть до вечера катается, а на дорогу чего поперся?