Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве парень на сноуборде проехался по оживленной трассе. ВИДЕО



 

В Николаеве молодой экстремал устроил гонки на сноуборде, прикрепив трос к автомобилю.

 

Об этом свидетельствует ролик, выложенный в видеохостинге «Ютуб».

 

Изобретательный николаевец нашел пользу в большом количестве снега. Молодой человек стал на сноуборд, к которому привязал один конец троса, а другой конец прикрепил к багажнику автомобиля. Когда машина поехала, николаевец двинулся за ней. Отправной точкой смельчака стал супермаркет «Практикер», автомобиль провез парня по проспекту Героев Сталинграда.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.01.18 11:43 [XX]
Такого бесстрашного ипаната нужно срочно в АТО.

пипец
 2016.01.18 11:53 [UA]
идиот

ццкц
 2016.01.18 12:25 [UA]
> Свидомит (2016.01.18 11:43 [XX]) в смысле  тебя ?)))

Свидомит
 2016.01.18 12:31 [XX]
> ццкц (2016.01.18 12:25 [UA]) А вот и сноубордист подтянулся. Позволь поинтересоваться твоим диагнозом, ты психопат, шизик или обычная майданная ипанашка?

укцк
 2016.01.18 12:35 [UA]
> Свидомит (2016.01.18 12:31 [XX])
я не но ты похоже бот постоянно тут тусиш на сайте )))

Автолюбитель
 2016.01.18 12:41 [UA]
Долпаеп.  А  попал бы под машину - водителю статья и срок.

!
 2016.01.18 12:49 [UA]
Дегенерат. А полиции у нас нет привлечь. Одна надежда на Дарвина.

Саша
 2016.01.18 13:13 [UA]
Реальный дебил. Попал бы под машину и яйца на колеса намотались бы.

Свидомит
 2016.01.18 14:22 [XX]
> укцк (2016.01.18 12:35 [UA]) Дарагой ицик, ну не все же высморкали мозг в детстве, есть и нормальные люди, которые в отличии от тебя на сноубордах по трассам не катаются, а считают подобное поведение идиотизмом.

tea
 2016.01.18 14:51 [UA]
Что вы к пацану прицепились?! Водила знал на что идет. На сноуборде, даже за машиной, это классно. Сам бы с удовольствием так покатался. А бред тут всякий пишут ущербные, которых, наверное, даже в детстве родители на санках  не катали никогда.

1 ( )
 2016.01.18 14:58 [UA]
И где тут увидели "оживленную трассу"? А впрочем, на этом сайте, как всегда...

1
 2016.01.18 15:00 [UA]
Хотя, прошу прощения, был не прав. Видео глюкануло, не досмотрел до конца

Автолюбитель
 2016.01.18 15:14 [UA]
> tea (2016.01.18 14:51 [UA])
На парковке Практикера пускай хоть до вечера катается, а на дорогу чего поперся?

В Николаеве парень на сноуборде проехался по оживленной трассе. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 18:44]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[23.04 18:35]  
"Мисс СССР-Великобритания": конкурс красоты в Лондоне. Фоторепортаж

[23.04 18:34]  
Немецкие врачи предложили методику ранней диагностики болезней сердца

[23.04 18:32]  
Бьюти-инъекции или неудачный макияж? В сети обсуждают "восковое" лицо Кэтрин Зеты-Джонс

[23.04 18:08]  
Страны-производители, которым покупатели доверяют больше всего

[23.04 18:00]  
Бывший муж оставил Волочкову наедине с долгами

[23.04 17:54]  
9 способов похудеть быстро

[23.04 17:44]  
Помощник Петра Порошенко сравнил себя с "бессмертным пони" (ФОТО)

[23.04 17:35]  
15 "домов мечты" с разных концов света (ФОТО)