Заснеженный Николаев глазами наших читателей. ФОТОРЕПОРТАЖ ОБНОВЛЯЕТСЯ

18.01.2016 в 15:05

Читатели «Новостей-N» прислали серию фотографий, как в разных районах справляются со снежным «катаклизмом».

Сегодня из-за погодных условий Николаев оказался практически парализован. Прямо посреди дорог можно встретить брошенные машины, большинство горожан идут пешком, ведь никто не надеется, что удастся забраться в забитую маршрутку.

Наши читатели решили поделиться своими фотографиями на тему «Заснеженный Николаев».

Малая и Большая Морская.

 

Проспект Героев Сталинграда

 

 Проспект Мира.

 

Первая Слободская.

 

Ракетное урочище. Автор Юлия Ваваева.

 

Варваровский мост

Сухой Фонтан

Спортивная

Спуск на Яхт-клуб

Проспект Мира. Автор Марина Любченко.

улица Мостостроителей

 

Площадь Победы

Соляные автостоянка

Чигрина-Защука

Мореходная

Школьная

Севастопольская

 Мостостроителей

 Чигрина-Декабристов

 

Космонавтов

 Коммунальщики прячутся на остановке от снега.

Северный

Комментарии (12)
вон оно как
18.01.2016 в 11:15 | UA

и как всегда не одной уборочной машины ! последнюю видели вчера ночью ! как всегда !

главное
18.01.2016 в 11:46 | UA

> вон оно как (2016.01.18 11:15 [UA])
главное что мэр в курсе где выключатели в туалете :))

Южак
18.01.2016 в 12:32 | UA

Чем они там вообще занимаются? Обыкновенный трактор Беларусь с фанерой сзади очень эфективен.

Anjey
18.01.2016 в 12:35 | UA

какие забитые маршрутки? полупустые ездят. и снегоуборочные ездят, чистят...

111
18.01.2016 в 12:48 | UA

> Anjey (2016.01.18 12:35 [UA
Вы, наверное, из дома не выходили сегодня. Снегоуборочные ездят, вы правы, но с поднятыми ковшами. Если машины и укатали дорогу, то пешеходам меньше повезло. Я просто не люблю ездить в полупустом транспорте, поэтому шла пешком на работу и с работы.

Anjey
18.01.2016 в 13:23 | UA

111 (asdd@hghg.ua ) 2016.01.18 12:48 [UA]
ну не знаю как где, но на ютз реально ковшами чистят. ну а пешком полезно ходить конечно, но не по такой погоде, лучше на маршрутках

6543
18.01.2016 в 15:14 | UA

маршрутки ездят, основные улицы укатаны и почищены, с второстепенными проблема... НО маршрутки ездят и добраться реально

Лавров
18.01.2016 в 15:55 | UA

> Anjey (2016.01.18 13:23 [UA])
...

1
18.01.2016 в 17:11 | UA

Блин, ну сколько предупреждали - не выезжать на личном автотранспорте. И всё равно нашлось немало дебилов(((

СПРАВЕДЛИВЫЙ
18.01.2016 в 19:07 | CA

> 6543 (2016.01.18 15:14 [UA])
Потому что со второстепенными улицами и дорогами проблема, потому и нет проблемы на основных дорогах. Даже по сравнению со временами правления покойного Чайки, сеня обосрался по полной.
>1 (2016.01.18 17:11 [UA])
Признайся честно, что тебя откровенно и безжалостно давит жаба, ввиду отсутствия у тебя машины, ибо дебил именно ты, а дебилам как известно, можно только скакать, восхвалять сеню-выглючателя в интернете и кушать в свою голову, что собсна ты и делаешь.

Почему?
18.01.2016 в 19:24 | UA

Почему фото вертятся? Какой дебил это придумал?

нкр
19.01.2016 в 09:35 | UA

Уважаемые умные коментаторы... Пенсионеры, женщины и дети ( в общем люди) -нуждаются после снегопада в чистке тем же трактором СНАЧАЛА ТРОТУАРОВ, подходов к магазинам,,, а не дорог для машин... В городе живут люди, а не машины... Сначала должны чиститься ПЕШЕХОДНЫЕ артерии, а у нас тротуары начинают чистить через неделю или две после снегопада... Сколько тракторов у частников? Заключите договор, заплатите и будут чистить между домами... А КАК ВЫВОЗИТЬ МУСОР? Неужели прошлый год ничему не научил Гайдаржи и остальных? На войну и революцию деньги есть -а на очистку снега?