Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заснеженный Николаев глазами наших читателей. ФОТОРЕПОРТАЖ ОБНОВЛЯЕТСЯ



Читатели «Новостей-N» прислали серию фотографий, как в разных районах справляются со снежным «катаклизмом».

 

Сегодня из-за погодных условий Николаев оказался практически парализован. Прямо посреди дорог можно встретить брошенные машины, большинство горожан идут пешком, ведь никто не надеется, что удастся забраться в забитую маршрутку.

 

Наши читатели решили поделиться своими фотографиями на тему «Заснеженный Николаев».

 

Малая и Большая Морская.

 

 

Проспект Героев Сталинграда

 

 

 Проспект Мира.

 

 

Первая Слободская.

 

 

Ракетное урочище. Автор Юлия Ваваева.

 

Варваровский мост

 

 

 

 

Сухой Фонтан

 

Спортивная

Спуск на Яхт-клуб

 

 

Проспект Мира. Автор Марина Любченко.

 

 

 

 

 

 

 

 

улица Мостостроителей

 

Площадь Победы

Соляные автостоянка

Чигрина-Защука

Мореходная

 

 

Школьная

Севастопольская

 Мостостроителей

 Чигрина-Декабристов

 

 

Космонавтов

 Коммунальщики прячутся на остановке от снега.

 

Северный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


вон оно как
 2016.01.18 11:15 [UA]
и как всегда не одной уборочной машины ! последнюю видели вчера ночью ! как всегда !

главное
 2016.01.18 11:46 [UA]
> вон оно как (2016.01.18 11:15 [UA])
главное что мэр в курсе где выключатели в туалете :))

Южак
 2016.01.18 12:32 [UA]
Чем они там вообще занимаются? Обыкновенный трактор Беларусь с фанерой сзади очень эфективен.

Anjey
 2016.01.18 12:35 [UA]
какие забитые маршрутки? полупустые ездят. и снегоуборочные ездят, чистят...

111 ( )
 2016.01.18 12:48 [UA]
> Anjey (2016.01.18 12:35 [UA
Вы, наверное, из дома не выходили сегодня. Снегоуборочные ездят, вы правы, но с поднятыми ковшами. Если машины и укатали дорогу, то пешеходам меньше повезло. Я просто не люблю ездить в полупустом транспорте, поэтому шла пешком на работу и с работы.

Anjey
 2016.01.18 13:23 [UA]
111 (asdd@hghg.ua ) 2016.01.18 12:48 [UA]
ну не знаю как где, но на ютз реально ковшами чистят. ну а пешком полезно ходить конечно, но не по такой погоде, лучше на маршрутках

6543
 2016.01.18 15:14 [UA]
маршрутки ездят, основные улицы укатаны и почищены, с второстепенными проблема... НО маршрутки ездят и добраться реально

Лавров
 2016.01.18 15:55 [UA]
> Anjey (2016.01.18 13:23 [UA])
...

1
 2016.01.18 17:11 [UA]
Блин, ну сколько предупреждали - не выезжать на личном автотранспорте. И всё равно нашлось немало дебилов(((

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.18 19:07 [CA]
> 6543 (2016.01.18 15:14 [UA])
Потому что со второстепенными улицами и дорогами проблема, потому и нет проблемы на основных дорогах. Даже по сравнению со временами правления покойного Чайки, сеня обосрался по полной.
>1 (2016.01.18 17:11 [UA])
Признайся честно, что тебя откровенно и безжалостно давит жаба, ввиду отсутствия у тебя машины, ибо дебил именно ты, а дебилам как известно, можно только скакать, восхвалять сеню-выглючателя в интернете и кушать в свою голову, что собсна ты и делаешь.

Почему?
 2016.01.18 19:24 [UA]
Почему фото вертятся? Какой дебил это придумал?

нкр
 2016.01.19 09:35 [UA]
Уважаемые умные коментаторы...  Пенсионеры, женщины и дети ( в общем люди) -нуждаются после снегопада в чистке тем же трактором СНАЧАЛА  ТРОТУАРОВ,  подходов к магазинам,,,  а не дорог для машин...   В  городе живут люди, а не машины...   Сначала должны чиститься ПЕШЕХОДНЫЕ артерии, а у нас тротуары начинают чистить  через неделю или две после снегопада...   Сколько тракторов у частников?  Заключите договор, заплатите и будут чистить между домами...    А КАК ВЫВОЗИТЬ МУСОР?  Неужели прошлый год ничему не научил  Гайдаржи и остальных?   На войну и революцию деньги есть -а на очистку снега?

Заснеженный Николаев глазами наших читателей. ФОТОРЕПОРТАЖ ОБНОВЛЯЕТСЯ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО