Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за непогоды из Николева не выпускают автотранспорт, на всех выездах из города дежурит полиция



Выезд автомобильного транспорта из Николаева закрыт во всех направлениях. В этом корреспонденты «Новостей-N» смогли убедиться лично, побывав на всех выездах из города.

  

 

На выезде из Николаева в сторону Новой Одессы, в районе автозаправки WOG дорогу перегородил полицейский автомобиль. Патрульные заворачивают весь транспорт обратно, пропуская только тех, кто едет домой в близлежащие населенные пункты: Матвеевка, Баловное и т. д. Аналогично перекрыт выезд из Николаева в направлении Одессы, Херсона, Кривого Рога, Кировограда.

  

По словам полицейских, в районе с. Себино образовался автомобильный затор — застряли несколько седельных тягачей с полуприцепами, вслед за ними встал и остальной транспорт. Тем не менее, со стороны Новой Одессы машины периодически проезжают, правда, все еду по встречной полосе, поскольку правую сторону дороги полностью замело снегом.

Стоит отметить, что снегопад за пределами Николаева гораздо сильнее, чем в городе — очевидно, снежный фронт зацепил город только краем. Обильный снег заканчивается примерно в двух-трех километрах от города, в районе объездной дороги на Херсон.

 

Из-за интенсивной метели в отдельных местах у обочины трассы намело сугробы высотой в два человеческих роста. Одну из таких «снежных гор» наши корреспонденты сняли в районе поворота на с. Пески.

  

Поделиться:
 


Южак
 2016.01.17 19:36 [UA]
Правильно. Лучше пусть в городе сидят.Чем на подьеме перед сложенной фурой без бензина и еды.

снежок
 2016.01.17 19:46 [UA]
Второй раз почистил во дворе, возле подъезда, какой-то мокрый лёд идёт, вместо снега.
Никого с лопатой во дворе не видел. Куча машин, водителям пох.
Ждут, наверное, что мэр почистит или Гайдаржи...

философское
 2016.01.17 19:49 [UA]
А куда стремится в эту снежную ночь эта одинокая "инвалидка"?...

Vovan-nk
 2016.01.17 19:58 [UA]
Улыбнула ф2 и 3...Уходящий в пургу вездеход С-3Д.....Смертники наверное.Судя по номерам с Херсонской области...им еще километров 25 минимум пилить..И ведь пропустили!!!Видать из за выдающихся вездеходных качеств

горожанин
 2016.01.17 20:22 [UA]
Чайке все равно?!!!

корабельный
 2016.01.17 20:23 [UA]
Из Николева?

эндарфин
 2016.01.17 20:23 [UA]
> философское (2016.01.17 19:49 [UA])
на кладбище

Дятлов ( )
 2016.01.17 20:40 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=WliHKIHO1ik&list=PLOJJyM7NEMM9PurgcyiicpC5QAVIEoiKG&index=1
Путин разрушает Россию.

Дарина
 2016.01.17 20:57 [RU]
Мой любимый город как же я скучаю)

qwerty
 2016.01.17 21:49 [UA]
как выборы - так матвеевка = город
как чето делать - близлежащий населенный пункт.
Автор статьи, откройте карту города и глаза. Близлежащий населенный пункт Матвеевка в черте города!!!

"Редактор"
 2016.01.17 22:02 [UA]
НИКОЛЕВА КАРЛ!НИКОЛЕВА!ПДИНАДИНРАС!ГОСПАДЕ 10 ИЗ 10

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.01.17 22:43 [UA]
Молодцы, нашли выход из положения. А в "хреновые застойные времена могли пустить впереди грейдер, а за ним колонну машин". Потихоньку, но ехали. А если бы у нас не ЮГ Украины, а СИБИРЬ была, что бы делали? Всё развалили, разграбили, разломали, продали, а теперь вякают, как им трудно. Когда-то со всех предприятий, колхозов, воинских частей технику привлекали. И всё чистилось и делалось. А сейчас.....

1945 ( )
 2016.01.18 00:02 [UA]
Брехня проехал и неостонавли. Кстати с георгевской  ленточкой backup у тебя вавсем виновен Путин В. В?

Смелый ( )
 2016.01.18 00:05 [UA]
Дятлов ТЫ ДЕБИЛ!!!

Сенкевич
 2016.01.18 01:53 [CA]
> снежок (2016.01.17 19:46 [UA])
Ну а если не мер, то кто? Нах...й тогда мер такой нужен, если даже дороги почистить он не в состоянии, в Рогулянке своими натовскими камуфляжками из НАТОвского секонда красоваться?

Из-за непогоды из Николева не выпускают автотранспорт, на всех выездах из города дежурит полиция

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:41]  
Женщина прославилась в сети благодаря своему сыну

[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]