Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»



 

В воскресенье, 17 января, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялся праздничный концерт в честь 20-летия Черноморского государственного университета им. Петра Могилы.

 

Поздравить ЧГУ с юбилеем пришли Почетный Президент Национального университета «Киево-Могилянская академия» Вячеслав Брюховецкий, мэр Николаева Александр Сенкевич, заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская, ректор ННУ им. В. Сухомлинского Валерий Будак.

 

Однако Сенкевич пробыл на мероприятии непродолжительное время, после чего поспешно ретировался.

 

С юбилейной датой присутствующих в зале поздравил ректор ЧГУ Леонид Клименко, рассказав, что то, каким университет является сегодня — это общая победа и общая гордость всех его работников, от преподавателей и лаборантов до библиотекарей.

 

Почетный Президент Национального университета "Киево-Могилянская академия" Вячеслав Брюховецкий добавил:

 

-Я очень рад тому, что 20 лет назад было принято решение открыть в Николаеве филиал Национального университета «Киево-Могилянская академия». Сегодня этот университет может гордиться большим количеством выпускников, которые стали хорошими специалистами в своем деле, среди них и мэр города Николаева Александр Сенкевич.

 

Поделиться:
 


Комедия
 2016.01.17 17:33 [UA]
А ваш Сука дятел сбежал бросив людей прижавши хвост !!!

Изя
 2016.01.17 17:38 [UA]
А можете проинформировать, что в это время делал патрон этого сайта Дятлов?

Во что одет наш мэр?????
 2016.01.17 17:42 [UA]
Ахахахах! Во что оно одето? У мальчонки костюма нет? Он бы еще в семейных трусах пришел! Вот уже обиженный жизнью, где это видано, чтобы мэр приходил на концерт в наряде, а-ля гопник с Водопоя! Одеть спортивную кофту и камуфляжные штаны это вверх изысканного вкуса. Быкота из этой "городской головешки" так и лезет!

Ватан Козломордович
 2016.01.17 17:43 [UA]
А я точно знаю, что Дятлов в этой ситуации лично бы самой большой лопатой снег убирал. И спас бы всех горожан.
Потому, что он самый наш любимый богатырь.

клоунада
 2016.01.17 17:44 [UA]
а заехать домой и переодеться в костюм слабо?

Доктор в запасе ( )
 2016.01.17 17:45 [UA]
Наш мэр театрал.во фраке пришел

Татьяна ( )
 2016.01.17 17:45 [UA]
А костюмчик одеть надо было , всё таки мер.

Не в тему гавкаете
 2016.01.17 17:46 [UA]
> Комедия (2016.01.17 17:33 [UA])

> Изя (2016.01.17 17:38 [UA])

> Горожане (2016.01.17 17:42 [UA])

Причем тут Дятлов, у нас мэр Сенкевич!

Так ты это...
 2016.01.17 17:48 [UA]
> Горожанин (2016.01.17 17:46 [UA])
Поцелуй его в камуфляжные штаны, раз он такой молодец!

Доктор в запасе ( )
 2016.01.17 17:49 [UA]
Театрал наш.пришёл во фраке.

Иван
 2016.01.17 17:50 [UA]
Не уважаемые мыздобулы. Кто такой Дятлов для города? Правильно - никто. А кто такой Сенкевич для города. Правильно - мэр. Я посмотрю кастрюлеголовые, как вы завтра на работу доберетесь. Хотя думаю работать вы не умеете, а только скакать и  сидеть на шее у своих стареньких родителей.

Фукс
 2016.01.17 17:54 [UA]
> бозон Хиггса (2016.01.17 17:49 [UA])
напомаженное полупокерное говно дальше фейсбука не вылазящее.

Это ты про Геращенко ?

Фукс
 2016.01.17 17:56 [UA]
> Иван (2016.01.17 17:50 [UA])
Какая работа ? Памятников Ленину вроде не осталось....

Ну как тебе сказать
 2016.01.17 18:00 [UA]
> Фукс (2016.01.17 17:54 [UA])
Царь то наш, тоже любитель позависать на фейсбуке.

Ио
 2016.01.17 18:01 [UA]
Ну и что с того ?!??!  Следующая новость будет  - мер Сенкевич сходил в туалет !

антикроль
 2016.01.17 18:06 [UA]
<удалено модератором>

Браво
 2016.01.17 18:06 [UA]
> Маша Киселева (2016.01.17 18:00 [UA])
На бис!на бис!на бис!

Фукс
 2016.01.17 18:15 [UA]
> Маша Киселева (2016.01.17 18:00 [UA])
Ага ... в прошлом году Мерин тоже справился и заграницу махнул отдыхать ...

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.17 18:17 [RU]
Мериков и Сенкевич заходят в аптеку: - Два гандона. - А покупать что будете?

Мне всех вас жаль
 2016.01.17 18:19 [UA]
Я вот поражаюсь, какими нужно быть умалишенными, чтобы так рвать свою пятую точку за Писюнкевича. Я надеюсь он бабки вам всем башляет, за то что вы так все его дружно защищаете, а я забыл он же вонючий жлоб, не привыкший платить людям за работу, которую они для него делают! Не могу въехать только чего Дятла везде пихают, как будто он здесь мжр.

Мамонт
 2016.01.17 18:19 [UA]
Город в снегу не утонул.
Причин, по-моему, две:
1. Снегопад очень "удобный" для уборки.
2. Техника реально работает.
Те, кто вспоминает прошлый год, занимаются ерундой.
Снегопады несопоставимы по интенсивности.
Что касается сошедшего с рельсов трамвая - то такэ... не вижу прямой вины мэра.
Как-то так....

?
 2016.01.17 18:21 [UA]
А на фото № 6 - главная писта облгосадминистрации? Чего она развлекается, когда сотни людей нуждаются в помощи?

z
 2016.01.17 18:53 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.17 18:56 [UA]
<удалено модератором>

антикроль
 2016.01.17 19:09 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.17 18:17 [RU])
Не стоит переиначивать,анекдот про ваших карликов,он уже с бородой.

как-то так
 2016.01.17 19:26 [UA]
Горожане 2016.01.17 17:42 [UA]
молодец. Мэр - с городом.
На лазурный берег не умотал как пернатый долбоклюй.
насколько известно, Дятлов был в Почаевской лавре, а у вас только лазурный берег на уме, достали со своими сплетнями

Духовная Скрепа
 2016.01.17 19:58 [UA]
> как-то так (2016.01.17 19:26 [UA])
...Дятлов был в Почаевской лавре...
Ну чтож, "не согрешишь - не покаешься".

Степан ( )
 2016.01.17 20:06 [UA]
Ну не мэр это!!! Он еще не въехал в это дело, не понимает куда он попал. Мэрчиком он еще может быть, не более. Он и ведет себя как школьник, и глазки перепуганные. Короче - человек не за свое дело взялся, ну не его это работа, как бы он ни пыжился. А вот в смысле приобретений чего нибудь, так это мы услышим и не единожды. А заслуга его за уборку улиц -нулевая, потому что в конце правления предыдущего мэра было закуплено достаточное количество спецтехники, которой как раз и не хватало в прошлогодний снегопад. И кадры остались те же. Вот попиариться, это наш мэрчик умеет. Подождите, скоро он в шортах в ромашку зеленую, придет. А в руке батон колбасы, надкушеной.

Дятлов ( )
 2016.01.17 20:44 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=WliHKIHO1ik&list=PLOJJyM7NEMM9PurgcyiicpC5QAVIEoiKG&index=1
Путин разрушает Россию.

коко ( )
 2016.01.17 20:48 [UA]
Что за дебил кинут в сеть эту статью.А что нужно было чтоб мер взял лопату и на вертолете летал и расчищал снег?Что то я не припомню чтоб предыдущие меры в непогоду ездили на тракторах и чистили улицу.А ты писака сраная бери лопату и иди чистить снег а не сиди на диване и строчи свою херню

И не хочется матом крыть,
 2016.01.17 20:56 [UA]
а видимо придется. Вам, многонеуважаемые товищи, уже и прицепиться не к чему?) Человек работал целый день, город не подвел (понимаю, вам это просто невыносимо читать, но придется). Не в костюме пришел? Ужас-то какой, убейтесь уже от этой ужасной новости об стену, раз и навсегда. А вообще забавные вы, смешные) С такими и никакой цирк не нужен. И не трудитесь мне отвечать - читать не буду) И так слишком много времени на вас потратил.

Ой всё
 2016.01.17 20:57 [UA]
> коко (2016.01.17 20:48 [UA])
не кудахтай!

ыип
 2016.01.17 21:08 [UA]
да вам не похуй кто куда уехал? жаба давит?)) ваш мэр отсосевич, вот на него и дрочите)

М. М.К. ( )
 2016.01.17 21:41 [UA]
А что парень, который пару суток на ногах, стоящий перед дулом автомата критиканов-НЕ ПОМОЩНИКОВ не имеет права заехать на праздник своего ВУЗА? Как одет- он на работе и на сей момент это его рабочая одежда. А вот когда Александр через пару суток сможет прилечь на диван в комнате отдыха,ему придет озарение: сейчас главное иметь стратегию на сегодня и завтра, а после   этого собирать форум и строить программу и стратегию на будущее развитие города. Без фундамента будущее города только в курсовых работах студенток Могилянки, предложивших Вам структуру Горисполкома. Зная, что будем делать и выполнять однозначно завтра, можно собирать форумы и планировать будущее. Искренне желаю Вам преодоления сегодняшних трудностей и дальнейших успехов. С уважением-- Проходивший это в 2001-2004(по Вашему сегодня вата)

Ля-ля
 2016.01.17 22:08 [UA]
Мэр приехал в рабочей одежде, да, но через 15 минут вышел и вернулся в костюме, вручил грамоты, дипломы, медали и снова уехал в горисполком. Чего репетуете? Я там была, а вы?

оххохо
 2016.01.17 22:13 [UA]
Ну и комментарии. Ну и интеллект.Из дурки сбежали что ли?

виф
 2016.01.17 22:32 [UA]
а что, министр недоехал?)) долбаебы бля))

прохожий
 2016.01.17 22:46 [UA]
Я не знаю кто здесь подбирает новости . Но комментарии пишут явные придурки. Да хоть в трусах, вам не похер?

Это чистая демонстрация
 2016.01.17 23:00 [XX]
Сколько тут налетело элементарных частиц, аж дышать нечем! Мэр покрасовался в "рабочей" одежде - зачем штатовское пустынное камуфло в городских условиях зимой в темное время суток? Можно подумать, он лично лопатой махал! Помнится, только дедушка Ленин сам на субботниках бревна таскал. Это чистая демонстрация.

Сенкевич
 2016.01.18 00:27 [US]
> Горожанин (2016.01.17 17:46 [UA])
в аральном режиме?! Ну это да, режим кастрюлеголовых "европейцев" другим быть не может, только оральный. )))))))))

777
 2016.01.18 09:11 [UA]
вчера  все  пели диферамбы  мэру, какой он молодец- исполнил свою обязанность- почистил дороги. А  с  утра  сегодняв в городе  коллапс .Что молчите вышиванки??? Чем он лучше остальных???

Лика
 2016.01.18 10:00 [UA]
Он приехал в обычной одежде, а позже переоделся, ему привезли костюм)
все видели что на сцену он вышел в костюме

В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]