В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»

17.01.2016 в 17:30
В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»В разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»ректор ЧГУ Леонид КлименкоВ разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»Вячеслав БрюховецкийВ разгар снегопада мэр Сенкевич пошел на концерт по случаю 20-летия «могилянки»

В воскресенье, 17 января, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялся праздничный концерт в честь 20-летия Черноморского государственного университета им. Петра Могилы.

Поздравить ЧГУ с юбилеем пришли Почетный Президент Национального университета «Киево-Могилянская академия» Вячеслав Брюховецкий, мэр Николаева Александр Сенкевич, заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская, ректор ННУ им. В. Сухомлинского Валерий Будак.

Однако Сенкевич пробыл на мероприятии непродолжительное время, после чего поспешно ретировался.

С юбилейной датой присутствующих в зале поздравил ректор ЧГУ Леонид Клименко, рассказав, что то, каким университет является сегодня — это общая победа и общая гордость всех его работников, от преподавателей и лаборантов до библиотекарей.

Почетный Президент Национального университета "Киево-Могилянская академия" Вячеслав Брюховецкий добавил:

-Я очень рад тому, что 20 лет назад было принято решение открыть в Николаеве филиал Национального университета «Киево-Могилянская академия». Сегодня этот университет может гордиться большим количеством выпускников, которые стали хорошими специалистами в своем деле, среди них и мэр города Николаева Александр Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив