Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Иран намерен вдвое увеличить экспорт нефти



Иран после отмены санкций планирует вернуть себе прежние позиции на международном рынке нефти.

 

Иран после отмены санкций планирует вернуть себе прежние позиции в ОПЕК и на международном рынке и к осени увеличить экспорт сырой нефти до двух миллионов баррелей в день. Об этом заявил министр нефтяной промышленности Ирана Биджан Намдар Занган, передает агентство IRNA.

 

"Мы уверены, что вскоре после снятия санкций нам удастся увеличить ежедневные поставки нефти на 500 тысяч баррелей, а после 6-7 месяцев увеличим экспорт на миллион", - заявил иранский министр.

 

 
Отметим, во время действия санкций Иран экспортировал около 1 млн баррелей нефти в день, в основном в Китай, Индию, Турцию, Японию и Южную Корею.

 

Напомним, международные санкции с Ирана сняты 16 января. Это произошло после того, как страна выполнила условия договора о своей ядерной программе.

 

РБК

Поделиться:
 


Кац
 2016.01.17 16:26 [US]
> Буба (2016.01.17 16:14 [UA])
Ну, если до тебя, кастрюлеголовой обезъяны, еще не дошло, что ослабление рубля ВСЕГДА, ВСЕГДА, идиот, тащит за собой ослабление гривны, то что либо объяснять тебе бесполезно...

maha
 2016.01.17 16:32 [UA]
> Кац (2016.01.17 16:26 [US])
Так это ясно, только эта зависимость с каждым днем все меньше ;)

Фукс
 2016.01.17 16:35 [UA]
Америкосы готовы даже Ирану дать послабление, только чтобы достать Россию...

КОЗЛОМОРДОВ
 2016.01.17 17:03 [UA]
МОНГОЛОИДАМ И ИХ ПИДЕРАЦЦИИ ---ПИПЕЦ

Фукс
 2016.01.17 17:39 [UA]
> backup (2016.01.17 16:50 [UA])
О суровых жизненных реалия, а ты о чём ?

Хорошая новость
 2016.01.17 17:47 [UA]
Вот и прекрасно ! Ватаны -эта новость для вас

родное сердце
 2016.01.17 18:03 [UA]
Теперь российская нефть в Европе будет никому не нужна. Да и Китай тоже как-то к ней не проявляет особого энтузиазма.

хохел
 2016.01.17 18:08 [UA]
ахах!!! рашка в недоумении. а так пытается украину нагнуть. ничего, теперь сеня с пецей ещё и у ирана теперь денег попросят, вот тогда заживём на зависть скрепным!!!!

Небайдужий
 2016.01.17 18:13 [RU]
Бедные несчастные кастрюлеголовые , у них осталась всего одна радость в жизни- это временные трудности России , а зато своей полной опы не замечают . Нравится опа наверное?

н
 2016.01.17 18:30 [UA]
Трудности у раши временные как у СССР перед кончиной . Самое необходимое в раше скоро будет мыло и верёвка . Корабль "Рашиняник " напоролся на айсберг благодаря капитану Пуйлу . Даёт большую течь и если команда не отстранит капитана дегенерата то может и на дно пойти со всем рузьким миром .

888
 2016.01.17 20:53 [UA]
> н (2016.01.17 18:30 [UA])
А вы надеетесь что корабль под названием Украина долго продержиться наплаву? Так я вам скажу,что у него судьба такая же как в 2005,период каденции и 3,14 ец,диаметрально противоположный разворот или на дно. Поэтому думайте за страну где вы живёте, а не за соседей.

н
 2016.01.17 21:10 [UA]
Да .мы ж не просто из злорадства . Мы ж не виноваты что сосед у нас бандит -беспредельщик . А сейчас как говорят в голливудских боевиках-катастрофах начинаеться "ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ ". Для соседа-беспредельщика-раши  начинаеться  Идеальный шторм . Ну вот все кто как то пострадал от этого преступника интересуються  как достанеться ему и сколько он выдержит . Скоро будут ставки принимать когда рашка загнёться .

Иран намерен вдвое увеличить экспорт нефти

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 08:01]  
Стало известно имя победителя шоу "Голос країни 7". ВИДЕО

[25.04 08:00]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.04 07:40]  
Жизнь в Сите-Солей, где процветает бандитизм и колдовство вуду. ФОТО

[25.04 07:31]  
Диетологи поделились необычным способом не переедать

[25.04 07:21]  
Естественная красота: Блейк Лайвли на обложке "Variety". ФОТО

[25.04 07:20]  
Утренняя порция хорошего настроения: смешные демотиваторы. ФОТО

[25.04 07:00]  
Деревянные храмы Европы, возведенные без единого гвоздя. ФОТО

[25.04 06:40]  
Линдси Лохан шокировала поклонников своей выходкой. ФОТО

[25.04 06:30]  
Как сохранить здоровье печени: советы эксперта