Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины Мериков поехал инспектировать главные автомагистрали области



Сегодня, 17 января, председатель облгосадминистрации, начальник областного штаба Вадим Мериков провел селекторное совещание с главами районов Николаевской области, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

 

«В тех районах и городах где сложились неблагоприятные погодные условия, согласно решению штаба решено на два дня прекратить учебный процесс, начиная от детских садов заканчивая ВУЗами. Нужно создать дежурные группы в школах и детских садах, чтобы родители имели возможность, в случае острой необходимости, оставить там детей. Для безопасности жителей области обращайтесь к руководителям предприятий с просьбой сделать выходной день», - рекомендовал главам райгосадминистраций Вадим Мериков.

 

По его словам погодные условия будут ухудшаться, в связи с чем председатель области обращается ко всем жителям не пренебрегать сообщениями о состоянии дорог и не выезжать на собственных автомобилях.

 

«Ближайшие дни должны стать выходными для всех, но не для коммунальщиков. Просим не выезжать за пределы города и не оставлять машины на обочинах - это предотвратит транспортные коллапсы и даст возможность беспрепятственно работать спец технике. Все службы переведены в круглосуточный режим работы».

 

Районы области проинформировали о ситуации, которая в целом находится под контролем.

 

По словам начальника Главного управления ГСЧС в Николаевской области Максима Грицаенко критическая ситуация сложилась на Кировоградской трассе возле села Антоновка - 19 автомобилей стоят в заторе, работают спасатели.

 

Вадим Мериков поехал проинспектировать главные автомагистрали области.

Поделиться:
 


Денис
 2016.01.17 14:33 [UA]
А своим подчинённым г-н Мериков делает нерабочий день??? Или им своих детей одних дома оставлять?

Полярный лис
 2016.01.17 14:46 [UA]
Замерз бы где-нибудь в глубине области в сугробе, чтоб только весной нашли.
Эх мечты, мечты

вопрос
 2016.01.17 14:55 [GB]
на фотках какие-то утырки-вурдолаки припоцаные.  кто все эти вафлы? и что они делают?

Иван
 2016.01.17 15:07 [UA]
Доброго времени! Нужна помощь! Координаты Широта 47°2?42?N (47.044974) 
Долгота 32°0?59?E (32.016257) Застряла фура, Renault Magnum контейнеровоз. Стоит там с самого утра, не может связаться со службами. В МЧС нет техники, что бы его вытянуть. ОблАвтоДор отказал в помощи. Если может кто-то помочь - отзовитесь! Это район пересечения Херсонской объездной с Кировоградской дорогами. Жители ТЕРНОВКИ! У кого есть тяжелая техника или возможность оказать помощь - СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ!
МЕРИКОВ!!!! ОКАЖИ ПОМОЩЬ!!!

Водитель Кобылы
 2016.01.17 15:13 [UA]
Сегодня повёз хлеб родителям в село Грейгово!
Так вот,- это даже не жо ппа и и не очЬко. 21 век люди от Калиновка пеши идут домой! Свет в селах уже отключили... Так что воды уже тоже нет! Дорогу вообще никто не чистит! Я ща 2 часа пути по Баштанской дороге ни одной машины не видел и возвращался назад уже по Кировоградской трассе! Там уже тоже жжжжопа! Завтра выходной... Да бля ть даже если его и не будет, то люди просто приехать не смогут!!!

Аве
 2016.01.17 15:17 [UA]
Фото №2 шикарное 
Вспоминается Ильф и Петров.
И в дополнение , найди 10 сходств.

123
 2016.01.17 15:22 [UA]
поехал инспектировать, вне зоны доступа, приедет когда снег уже растает. как в прошлом году.

А.Ф ( )
 2016.01.17 15:24 [UA]
А  какой он на хрен губернатор если у нас нет губерний Лишний упырь к бюджету присосался

Мериков ХЛО!
 2016.01.17 16:05 [UA]
Бандитам - ТЮРМЫ!

sawd
 2016.01.17 16:27 [UA]
на 4 фото в кадре 14 рыл - каждому по лопате - за 1 час площадь ленина была бы очищена.

губернаторрр
 2016.01.17 17:25 [UA]
в добрый путь

Губернатор Николаевщины Мериков поехал инспектировать главные автомагистрали области

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео

[28.07 16:41]  
Юнкер сбросил звонок от Меркель во время пресс-конференции. Видео

[28.07 16:30]  
ГПУ показала, как работали схемы Клименко. Видео