Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра в Николаеве дети в школу не идут - решение исполкома



Исполком городского совета принял решение о приостановке учебного процесса в школах с завтрашнего дня и до улучшения погодных условий. Горожане, передавайте эту информацию родителям школьников. Детские сады работают в обычном режиме.

 

Поделиться:
 


Пи-сюнкевич
 2016.01.17 13:16 [UA]
Вопрос родителя:
А с кем сидеть детям дома, если родители работают?
Ответ мэра: а хрен его знает? Мне по бубну и по маракасу, у меня жена не працюет, еще летний сезон в Коблево на новенькой базе не начался

Нравы "Русского мира"
 2016.01.17 13:34 [UA]
В Самаре в школьной столовой бедных и богатых детей кормят раздельно.
Новые правила в столовой начали действовать в самарской школе №24 Куйбышевского района после праздников, с 11 января. Теперь дети из семей, которые сдают минимальные 484 рубля на питание, сидят в столовой отдельно от тех, кто платит полную сумму, и у них другое меню. Если у "богатых" обед всегда полноценный и состоит из двух блюд и напитка, то "бедным" подается только каша, суп вообще не дают.

"Ну а что? Бедные должны привыкать к тому, что они бедные! Им не нужно мечтать, что они, как дети Ротенберга, Патрушева, Рогозина, станут успешными людьми. И это знание школа должна донести до них еще в юном возрасте!", - пишет в петиции на сайте Change.org мама одного из учеников.

Тата ( )
 2016.01.17 13:44 [UA]
Пи-сюнкевич, а лучше, чтобы дети, идя в школы, падали, ломали руки и ноги, попадали под машины, потому что дороги переходить надо, а на них аварийная ситуация. А с кем Ваш ребенок остается, когда каникулы наступают или, если он болеет?  В школу дети ходят не сидеть до обеда, а учиться. Слава Богу, что у нас хоть раз вовремя мудрое решение приняли.

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.17 13:53 [UA]
Если мэр дебил,есть власть имбицильная,то и школы ненужны.

Пи-сюнкевич
 2016.01.17 14:10 [UA]
> Тата (2016.01.17 13:44 [UA])
-Сидишь дома у мужа не шее, или туча неработающих бабушек?
-Не ровняй по всем.
-А чего бы им падать, гололеда нет, или детям всю зиму даже в снежки не играть? Вдруг варежки намочат, ой ой помогите помогите!
-Так если учится ходят - пусть не отвлекаются от учебного процесса
-машин на улицах еще поискать надо

Алиса
 2016.01.17 14:15 [UA]
Так ,может,мэр вдогонку еще один приказ выдаст - ограничить работу предприятий,рынков , пром.магазинов ? Кому прок от заболевших людей ,переломавших и обморозивших руки- ноги ? И бабки -дедки дома будут здоровее и целее ,и детки при мамках дома.

Пи-сюнкевич
 2016.01.17 14:53 [UA]
> Алиса (2016.01.17 14:15 [UA])
Правильно до весны на улицу не выходить, а то вдруг снег башка попадет.
Вы что сдурели?
Надо нормальную работу людей налаживать, а не прятаться.
На улице тепло и снег, очень даже погулять приятно.
А чтобы дороги были - их чистить нужно по-настоящему, ане по Писюнкевически для показухи.
Вроде машины ездят, а толку мало

mikho
 2016.01.17 15:02 [US]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.17 13:34 [UA])
tam hot SVOIH detey ne bombilo svoe gosudarstvo,izvinyaus za slovo gosudarstvo zoo tochnee budet.

Тата
 2016.01.17 15:04 [UA]
Писюнкевичу.
> Тата (2016.01.17 13:44 [UA])
-Сидишь дома у мужа не шее, или туча неработающих бабушек?
Нет, работаю. Просто ребенка к самостоятельности приучила. Для него остаться дома одному - не проблема. Хотя он - младший школьник, а твой, если в садике - прочти: сады работают.
"-машин на улицах еще поискать надо" - нормально, там где машины не проедут, наши дети пройдут, они ж, как танки.

Для ВАТЫ НЕ ИЗ ГОРОДА
 2016.01.17 15:10 [UA]
Путин х....ло ла ла ла ла ла и превет Лугандонии.....а у нас все в порядке машины работают

Тата
 2016.01.17 15:10 [UA]
Кстати, Писюнкевич, ты так и не сказал, куда ребенка во время каникул пристраиваешь? К тем же бабушкам и дедушкам? Так в чем проблема. Учи ребенка самостоятельности и не суди всех по себе.

Поляк
 2016.01.17 15:48 [MN]
> Нравы "Русского мира" (2016.01.17 13:34 [UA]) Change.org___ жовта преса.

Для дурачка
 2016.01.17 22:00 [UA]
> Для ВАТЫ НЕ ИЗ ГОРОДА (2016.01.17 15:10 [UA])
Хорошо тебе дэбил завтра в школу не пойдеш.

Пи-сюнкевич
 2016.01.17 23:17 [UA]
> Тата (2016.01.17 15:10 [UA])
Рассказываю - делили отпуска вот и все. Самостоятельность для 6 лет достаточная - но не больше (так как у родителей есть совесть - а не хрен на лбу вырос)
Так в чем проблема?
А дорога до школы в полне - хоть иди, хоть едь. И морозов нет, и метеориты не падают - почему бы и не учится?
Так в чем проблема?

Пи-сюнкевич
 2016.01.17 23:25 [UA]
Правда заслуги мэра в дороге нет, просто у папы уаз-патриот ему этот снежок даже до середины колеса не достанет, дитятко и в школу и из школы бы забрал. И без всяких мэров и их показухи в защитных штанишках. + 2 соседских из двора, а нет так за ручку прошлись. Сегодня ходили, и в снежки играли и в сугробе лежали. Так в чем проблема? До школы дойти?
Вы зимы не видели нормальной, чтоб снег неделю шел. А то пол дня и укакались всем городом, ой-ой снег зимой пошел.
А когда ему - летом?
Как то так, Тата

serz
 2016.01.18 06:52 [UA]
пи-сюнок смотрю тебе снег башка давно попал

света
 2016.01.18 07:11 [UA]
кто ответит только школьники в школу не идут   а студенты в училище и  институт7

Завтра в Николаеве дети в школу не идут - решение исполкома

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО