Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Литва предоставит Украине препараты от гриппа



Правительство Литвы передаст Украине более 27 тысяч упаковок препаратов для борьбы с гриппом. Об этом в Twitter сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

 

"Их распределят между регионами согласно эпидемической карте Минздрава", - написал он.

 

По словам вице-премьера, в областные учреждения здравоохранения уже направлено 2 тыс. 122 упаковки препаратов против гриппа.

 

Также он сообщил, что во время заседания Межведомственного оперативного штаба ГСЧС поручил Минздраву разработать план превентивных мер и введения карантина и ограничения в работе социальных учреждений.

 

Напомним, в Украине фиксируется рост заболевания ОРВИ. Повышение уровня заболеваемости наблюдается в Одесской, Винницкой и Донецкой областях. По официальной информации, по состоянию на 14 января зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных летальных случаев (Одесская обл. - 15, Винницкая обл. - 7, Харьковская обл. - 1 и м. Киев - 2). Умерло 24 взрослых (в возрастной группе 30-64 года - 21, в возрастной группе 65 и старше - 3) и ребенок возрастной группы 5-14 лет.

 

Укринформ

Поделиться:
 


литва ( )
 2016.01.17 10:36 [LT]
Срок годности кончился.. Надо куда-то девать.

небайдужий
 2016.01.17 10:44 [RU]
не девать а продать

111-555
 2016.01.17 10:55 [UA]
Млять... У себя даже это выпускать не можем....

)))(((
 2016.01.17 11:22 [UA]
Сколько же мы будем должны за этот парацетамол и аскорбинку??? Или кто-то думает, что эти фашики нашару что-то дадут???

Непереписанная История
 2016.01.17 11:35 [UA]
Спасибо, литовские братья! Недаром мы 400 лет жили с вами в одном общем европейском государстве.

Такая вот история
 2016.01.17 12:01 [UA]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])
Твои литовские братья фашистам сапоги лизали, лижут и продолжают лизать...

Николаевец
 2016.01.17 12:41 [XX]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])

Кто такие "мы"? Территории Николаевской области никогда не входили ни в Княжество Литовское, ни в Речь Посполитую. Мы по тем временам были то под татарами, то под османами. Или Вы под "мы" подразумеваете мифологических "древних укров"?

Непереписанная История
 2016.01.17 13:48 [UA]
> Николаевец (2016.01.17 12:41 [XX])
....Территории Николаевской области никогда не входили ни в Княжество Литовское...
Что за чушь Вы пишете? Хоть бы в карту заглянули или топонимикой поинтересовались. Витовка, названая по имени князя Витовта - это, между прочим, таможенный пост Великого Княжества Литовского.
Или, по-Вашему, до того, как сюда завезли козлобородых крепостных рабов здесь была пустыня?

Непереписанная История
 2016.01.17 14:38 [UA]
> хунту еть (2016.01.17 14:27 [XX])
Продолжай засовывать себе вату в голову, не отвлекайся.

666
 2016.01.17 15:30 [UA]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])
Придурок, братьев нашёл...

Литва предоставит Украине препараты от гриппа

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО