Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Литва предоставит Украине препараты от гриппа



Правительство Литвы передаст Украине более 27 тысяч упаковок препаратов для борьбы с гриппом. Об этом в Twitter сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

 

"Их распределят между регионами согласно эпидемической карте Минздрава", - написал он.

 

По словам вице-премьера, в областные учреждения здравоохранения уже направлено 2 тыс. 122 упаковки препаратов против гриппа.

 

Также он сообщил, что во время заседания Межведомственного оперативного штаба ГСЧС поручил Минздраву разработать план превентивных мер и введения карантина и ограничения в работе социальных учреждений.

 

Напомним, в Украине фиксируется рост заболевания ОРВИ. Повышение уровня заболеваемости наблюдается в Одесской, Винницкой и Донецкой областях. По официальной информации, по состоянию на 14 января зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных летальных случаев (Одесская обл. - 15, Винницкая обл. - 7, Харьковская обл. - 1 и м. Киев - 2). Умерло 24 взрослых (в возрастной группе 30-64 года - 21, в возрастной группе 65 и старше - 3) и ребенок возрастной группы 5-14 лет.

 

Укринформ

Поделиться:
 


литва ( )
 2016.01.17 10:36 [LT]
Срок годности кончился.. Надо куда-то девать.

небайдужий
 2016.01.17 10:44 [RU]
не девать а продать

111-555
 2016.01.17 10:55 [UA]
Млять... У себя даже это выпускать не можем....

)))(((
 2016.01.17 11:22 [UA]
Сколько же мы будем должны за этот парацетамол и аскорбинку??? Или кто-то думает, что эти фашики нашару что-то дадут???

Непереписанная История
 2016.01.17 11:35 [UA]
Спасибо, литовские братья! Недаром мы 400 лет жили с вами в одном общем европейском государстве.

Такая вот история
 2016.01.17 12:01 [UA]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])
Твои литовские братья фашистам сапоги лизали, лижут и продолжают лизать...

Николаевец
 2016.01.17 12:41 [XX]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])

Кто такие "мы"? Территории Николаевской области никогда не входили ни в Княжество Литовское, ни в Речь Посполитую. Мы по тем временам были то под татарами, то под османами. Или Вы под "мы" подразумеваете мифологических "древних укров"?

Непереписанная История
 2016.01.17 13:48 [UA]
> Николаевец (2016.01.17 12:41 [XX])
....Территории Николаевской области никогда не входили ни в Княжество Литовское...
Что за чушь Вы пишете? Хоть бы в карту заглянули или топонимикой поинтересовались. Витовка, названая по имени князя Витовта - это, между прочим, таможенный пост Великого Княжества Литовского.
Или, по-Вашему, до того, как сюда завезли козлобородых крепостных рабов здесь была пустыня?

хунту еть
 2016.01.17 14:27 [XX]
Непереписанная История
2016.01.17 11:35 [UA]
Ты вообще в школе учился? Ты в курсе к примеру кто такой Ленин и когда появилась Украина. Ты наверное расстроишься если узнаешь что 100 лет назад про Украину не кто не слышал и что при большевиках под руководством Ленина она появилассь на карте. Видно тебе как кастрюлю одели так еще не сняли, раз такой бред про 400 лет пишишь... историк ...

Непереписанная История
 2016.01.17 14:38 [UA]
> хунту еть (2016.01.17 14:27 [XX])
Продолжай засовывать себе вату в голову, не отвлекайся.

666
 2016.01.17 15:30 [UA]
> Непереписанная История (2016.01.17 11:35 [UA])
Придурок, братьев нашёл...

Литва предоставит Украине препараты от гриппа

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"