Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве штормовой снег: стоит вопрос об ограничении движения транспорта



 

В Николаеве начался сильный снегопад. Интенсивность снега столь велика, что снегоуборочная техника не успевает до конца справятся с поставленной задачей. Между тем, как говорят в Николаевском гидрометцентре, такая погода продержится до 19 января.

 

В гидрометцентре сообщают, что 17-18 и частично 19 января в Николаеве и области сохранится штормовая погода: очень сильный снег, метели, снеговые заносы, накаты, гололедица. По области местами налипание мокрого снега. Штормовой ветер местами будет достигать 25 м/с.

 

Все эти явления начнут прекращаться к 20 января, однако после этого начнется усиление морозов.

 

В комментарии «Новостям-N» николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что снегоуборочная техника работает с ночи и до сих пор. Дороги посыпаются солью.

 

- Сегодня мы собираем комиссию, чтобы решить вопрос относительно ограничения въезда в город и область транспортных средств, а также относительно дополнительных мер по уборке снега, - сказал городской голова.

 

Напомним, гидрометцентр сообщал 16 января об ухудшении погодных условиях в южных и центральных областях Украины. Тяжелые погодные явления могут привести к полному прекращению движения транспортных средств, нарушению связи и энергоснабжения, усложнению работы коммунальных служб.

 

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.01.17 09:51 [UA]
А если хероям АТО которые вон там с ножами и гранатами бегают по 13-й не оплачивать ком услуги непонятно за какие подвиги  то будут денежки на борьбу со стихией А хероев АТО гнать вместе с их благодетелями нужно сцаной тряпкой за пределы обл

Фукс
 2016.01.17 10:00 [UA]
В следующей статье нам расскажут, что несмотря на то что закуплены: новая снегоуборочная техника,  миллиарды тонн соли и песка, сотни тысяч галлонов топлива и выделены триллионы гривен на борьбу со снегом.... 
Короче в очередной раз бестолковость замаскируют под непреодолимые силы природы....

глеб ( )
 2016.01.17 10:13 [UA]
вовремя гранатуров закупил технику а то б сене был бы гаплык - ставь магарыч

Натали
 2016.01.17 10:14 [UA]
Фото подворотни и помойки на Малой Морской. Аффтар, ты бы жопу свою дальше собственного крыльца выносил, а то одни и те же фотографии из статьи в статью, только заголовки меняются.

ккеке
 2016.01.17 10:19 [UA]
"Сегодня мы собираем комиссию, чтобы решить вопрос" - всем лопаты в руки и снег чистить, если мозгов нет! В теплом кабинете снега нет.

Писюнкевич и Ко
 2016.01.17 10:25 [UA]
вешайтесь

Водопой
 2016.01.17 10:36 [UA]
> А.Ф (2016.01.17 09:51 [UA])
И тебя мобилизуют. А откажешься - лишат гражданства. Хочешь быть апатридом?

den
 2016.01.17 10:38 [UA]
вместо того чтобы по клавишам стучать от безделья, взяли бы лопату и почистили возле своего дома, придурки. скажите- сам бы чистил, отвечу- только что вместе с дворниками покидал снег и не переломился. сидите, ждите, путин придёт и вам почистит.

CCCP ( )
 2016.01.17 10:51 [UA]
"штормовой снег" ?? это новое погодное явление?)))

А.Ф ( )
 2016.01.17 11:07 [UA]
Водопой
2016.01.17 10:36 [UA] ,
))) какого гражданства ??? Не вукраынец я

Пруф
 2016.01.17 11:11 [UA]
> den (2016.01.17 10:38 [UA])
А, Путин каким боком к твоему сексу с лопатой?
Вот и я не знаю.

Николаевец
 2016.01.17 11:13 [UA]
> Натали (2016.01.17 10:14 [UA])
Так там у них своё логово находится - на М.Морской )

пересичный
 2016.01.17 11:20 [UA]
Явление начнёт прекращаться....  Сэло туре.

Алиса
 2016.01.17 11:41 [UA]
А что ,кто-то видел дворников ? Ничего не перепутал ? И,кстати ,снег только пошел ,а мы уже второй день без воды .Ждем когда пропадет свет .Хлеба в магазине нет .До следующего по парку не добрести.Как добраться завтра на работу,даже думать не хочется.В общем,все как всегда ,мэры меняются ,а бардак остается .Не областной центр ,а игра "последний герой " !

1
 2016.01.17 12:34 [UA]
> Алиса (2016.01.17 11:41 [UA])
Хлеб вам тоже администрация привозит?

Фукс
 2016.01.17 13:10 [UA]
> 1 (2016.01.17 12:34 [UA])
Ты имбецил.... Хлеб привозят по дорогам, которые не расчищены по вине администрации ....

Вата
 2016.01.17 13:21 [UA]
Николаев всегда "славился" своим пропутинским настроем. Народ, может хотите ННР? Надо кричать путенвведивойска.

вывод
 2016.01.17 13:34 [UA]
> декомунизатор (2016.01.17 11:08 [UA])"... Савок есть савок. Благо таких оленей все меньше в нашем городе. Лопаты в руки и каждый возле себя чуть приберет..."
Не надо показывать здесь свою глупость. Тем более, если ты не жил в то время! Это не даёт тебе права нести несусветную хрень! В так ненавидимом тобой совке, шелупонь мелкотравчатая, с началом снегопада, уже начинали ездить дорожные машины и очищать проезжую часть. А во время гололёда был такой транспорт, который рассеивал песок. При жутких заносах и обледенениях, буквально на следующий день на очистку города выходили трудовые коллективы. Так что закрой свою варежку и не тяфффффкай, недоросль! ПРИВЫКЛИ БЛЕВОТИНОЙ ПЛЕВАТЬСЯ, ТУПОУМЫЕ!! Кто всю дорожную технику распродал и свои волосатые руки нагрел? А ты знаешь, что в городе даже существовало такое предприятие - ДОРМАШИНА, производившее дорожную технику? Всё уничтожили дерьмократы, борцы за лично своё светлое завтра! Недоумки, мля...

Полярный лис
 2016.01.17 13:54 [UA]
> вывод (2016.01.17 13:34 [UA])
Не мечите бисер
Бандера прийде ну и т.д.

вывод
 2016.01.17 14:20 [UA]
> Полярный лис (2016.01.17 13:54 [UA])

Ага, уже прийшов, мля! С утра хлеб до сих пор не подвезли. А кто вчера тут волал, что на уборку выйдет больше 2 тысяч работников метлы и лопаты и ок.300 единиц техники? И где они ? Заносит методично! И ни одна уборочная машина даже на горизонте не нарисовалась.
Только на обещания горазды, управители. Блин, одна пена наверху! А как завтра на работу добираться? А как военнослужащие в гарнизоны? Наверное, пёхом двинут со строевой песней впридачу?

А.Ф ( )
 2016.01.17 15:15 [UA]
вывод
2016.01.17 14:20 [UA
А строевая песня будет - "Ще не вмерла вукраина" )))

Поляк
 2016.01.17 15:33 [MN]
Посмотрев фото и аххуе.... от видов остановки, домов и бомжей. Ну все, как в европе! Ну нечего через роков 20 будь краще.

Вам, хохулы!
 2016.01.17 15:36 [US]
> вывод (2016.01.17 13:34 [UA])
А ты знаешь, что в городе даже существовало такое предприятие - ДОРМАШИНА, производившее дорожную технику?

В Питере есть музей артиллерии, где в качестве экспоната находится какая-то сельхозтехника Николаевского завода братьев не помню каких - в советское время "Дормашина" - не то 1908, не то 1907 г. выпуска, т.е. еще до революции!

Вам, хохулы!
 2016.01.17 15:38 [US]
* 
сельхозтехника Николаевского завода братьев Донских - в советское время "Дормашина"

вывод
 2016.01.17 15:39 [UA]
> А.Ф (2016.01.17 15:15 [UA])
Это как получится, т.к. снег плавно перешёл в замёрзший дождь. А при гололёде не сильно споёшь, и кроме не литературных выражений ничего в голову не идёт. Или это менталитет у нашего народа такой? Чем хуже, тем ему патриотичней?

вывод
 2016.01.17 17:42 [UA]
> Вам, хохулы! (2016.01.17 15:38 [US])
Ну, и что ты этим хотел сказать? Что в US есть Питер? И даже свой музей артиллерии?
Ну и что, если там находится один из образчиков техники, выпускавшейся заводом братьев Донских в 1907-1908 годах?

АБВ
 2016.01.18 01:57 [UA]
> вывод (2016.01.17 17:42 [UA])
В US, кстати есть город Санкт-Петербург (прочитай хотя бы Марка Твена про Тома Сойера). Ну а вот на счёт музея, не скажу. Но сколько техники чистило город всю ночь... к утру все магистрали чистые были. А если снег шёл всё время, то работали круглосуточно и посменно.

Центр ( )
 2016.01.18 05:48 [UA]
Посмотришь - в Николаеве только бомжи работают без выходных!

В Николаеве штормовой снег: стоит вопрос об ограничении движения транспорта

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО