Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный участник АТО с ножом и гранатой грозился «всем показать»



Вечером в субботу, 16 января, на рынке «Торг-Сервис», который расположен по ул. Космонавтов перед Баштанским шоссе в Николаеве, пьяный мужчина устроил дебош, угрожая предметом, похожим на гранату.

 

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, мужчина примерно 45 лет вышел из бара «Эдельвейс», что находится тут же, на рынке. По всем признакам он был очень пьян. Ночной посетитель начал приставать к продавщице цветов, цеплялся к редким прохожим и т.д. На шум из сторожки вышел охранник рынка. Он сделал дебоширу замечание, которое тот воспринял весьма агрессивно. С криком: «Я вам сейчас всем покажу!» он достал из своей барсетки гранату. Охранник среагировал молниеносно: резким движением вырвал гранату и крепко зажал ее в ладони. Но нарушитель спокойствия не унимался, и достал нож.

 

На крики подоспел еще один охранник, несколько посетителей бара. Дебошира удалось скрутить и отобрать у него нож. Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо.

 

На место вызвали полицию и скорую. Бригада врачей увезла буяна в БСМП. Полицейские идентифицировали хулигана: при нем было удостоверение участника АТО, выданное в апреле 2015 года.

 

Граната при детальном осмотре оказалась учебной.

 

Сейчас на месте работают следователи, свидетели дают пояснения.

 

- Он уже в бар пришел крепко выпивший. Мы его просили уйти, уговаривали идти домой, но он отказывался. И вот, в результате, такого натворил, - рассказал «Новостям-N» владелец бара.

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.01.16 23:19 [UA]
Укропзький мир он такой..... не всех больных война убила, но все впереди......

111
 2016.01.16 23:28 [UA]
АТОшник. Этим всё сказано.

xyerty
 2016.01.16 23:34 [UA]
> qwerty (2016.01.16 23:19 [UA])
Ничё святого в тебе нет.

qwerty
 2016.01.16 23:43 [UA]
Конечно нет, я не напиваюсь и с ножом и гранатой (пусть даже учебной) на людей не бросаюсь....

Дед Ваня
 2016.01.16 23:49 [UA]
Формулировка "Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо" доставляет. )))

Небайдужий
 2016.01.16 23:50 [RU]
Охране молодцы , но на всякий случай возьмите телефоны свидетелей , а то из героев могут сделать антигероев покушавшихся на жизнь защитника кастрюлеголовых

не скажу
 2016.01.16 23:58 [NL]
А сколько еще таких "неизвестных Хероев" по городу шастает? Когда и где они гранаты достанут? И окажутся ли рядом охранник и асфальт?

Саня
 2016.01.17 01:09 [UA]
Это будет сплошь и рядом. Вспоминаем Афган, кто старше, тот помнит, что афганцы вытворяли. Психики просто нет, а еще и пьяный, я его не защищаю, есть хорошие знакомые с ксивой УБД, вполне адекваты, но мы все разные.

SoloWand
 2016.01.17 05:20 [US]
Ко мне тоже один цеплялся, пытался пивом угостить и всё твердил, что "мы ничего не понимаем". Пришлось отойти подальше

Евлампий
 2016.01.17 06:41 [UA]
АТОшник -- это диагноз.

Охрана - молодцы!
 2016.01.17 06:59 [UA]
Молодец охранник, героический мужик, он же не знал, что граната учебная, а вмешался и отобрал, спасая людей!

Нравы "Русского мира"
 2016.01.17 07:54 [UA]
Ужасные проявления зверской античеловечности - тело кота, окрашенного в синий цвет, можно увидеть в российском городе Омске.
Около шестого корпуса Омского Госуниверстета(!) установлен "Памятник зиме", - сообщает агенство "Суперомск". Один из читателей местного издания "Суперомск" отправил фотографию, демонстрирующую настоящее жестокое зверство россиян, которые поиздевались над котом ради забавы.( superomsk.ru/news/26013 )
Русские нелюди поглумились над животным, окрасив его в синий цвет и вставив в сугроб.
Примечательно, что студенты одобрили данный "памятник" и объяснили, что он "символизирует убийственный мороз".

гол
 2016.01.17 08:04 [UA]
слава охраннику-молодец!,позор херою!

)(yiloqwerty
 2016.01.17 08:14 [UA]
qwerty  бы зассал, а охранник мужик - не мусор!

БОРОДАЧ
 2016.01.17 08:43 [UA]
Я не в курсе ребята

Нравам "Русского мира" -
 2016.01.17 08:46 [UA]
сепаратюга, вернись в Украину, здесь украинец угрожал украинцам гранатой, пиши об этом ватник! Или без России жить не можешь, дурак. (ватник в том смысле, что у тебя вата вместо мозгов по каструлей).

Нравам "Русского мира" -
 2016.01.17 08:55 [UA]
а из Тибета новостей у тебя нет? Или, скажем, с Берега слоновой кости? 
У тебя, похоже, даже не каструля на голове, а чугунный казан, дэбил миздабулый!

да
 2016.01.17 09:32 [GB]
АТОшник - это имя нарицательное. Синоним - дебила,петуха,чумахода,жалкой и ничтожной личности.

Мамонт
 2016.01.17 09:35 [UA]
Люди уже всё сказали: животное и есть животное.

Нравам "Русского мира" -
 2016.01.17 09:44 [UA]
Украинская народная пословица: "По чужих карманах не шукай, краще про свій дбай"!
Єй, каструля, уразумел?

А.Ф ( )
 2016.01.17 09:57 [UA]
Так херою за его подвиги городские оккупационные власти даже ком услуги оплотют из гор-бюджета Так , что записывайтесь в ряды бандеровцев пейте -гуляйте с гранатами в Эдельвейсе , Танаисе .... и вы станете героями украыны

1111
 2016.01.17 10:55 [UA]
охреневаю с этих хероев туевых!!!!!!!!!!!!

ууу.
 2016.01.17 10:56 [UA]
АГА-;  ВЫ правы... Главное, что он не будет нести ответственность перед законом...  Законы Украины -ниже героев революции, а все недовольные -сепаратисты...

CCCP ( )
 2016.01.17 11:00 [UA]
Почему их ВСЕХ не приконтачили в АТО. Я считаю что АТО исправляет ошибку природы естественного отбора)) Всё скакуна езжайте в ато!!!

Вот это и есть
 2016.01.17 11:06 [UA]
ОДВИЧНА ПРИРОДА УКРАИНСЬКОГО ЛИЦАРСТВА???

вопрос
 2016.01.17 11:20 [GB]
Укротелевизор,с утра до вечера,рассказывает какие молодцы все эти херои АТО. Но где же они? Если на улицах одни алкаши,зассаные дебоширы,быдлота и откровенные преступники,с АТОшными ксивами. телевизор врёт? Походу да.

Южак
 2016.01.17 14:34 [UA]
Кто убивал людей у того психика нарушена.

Дідусь
 2016.01.17 15:18 [XX]
> Дед Ваня (2016.01.16 23:49 [UA])
Формулировка "Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо" доставляет. )))

В мои годы говорили: вдруг асфальт поднимается и прямо ему в лицо!

Поляк
 2016.01.17 16:02 [MN]
Охоронник молодца!

В Николаеве пьяный участник АТО с ножом и гранатой грозился «всем показать»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО