Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты блокады Крыма оставили свои блок-посты на границе с полуостровом



В субботу, 16 января, активисты общественной акции по блокаде Крыма оставили свои блок-посты на админгранице в Херсонской области.

Об этом Крым. Реалии рассказал командир штаба акции Ленур Ислямов.

«Вышло постановление Кабмина (Украины – КР), согласно которому уже невозможно перевезти грузы на оккупированную территорию, так же – завезти грузы с оккупированной территории. Оно нас почти устраивает, поэтому мы сейчас не считаем нужным далее продолжать в таком усиленном формате, как сейчас. Мы сейчас переформатируем блокаду», – отметил Ислямов.

 

Активисты снимут блок-посты для совместного с правоохранителями осмотра транспорта, но оставят наблюдательные посты. Также они формируют общественное объединение, которое, по словам лидера блокады, сейчас проходит процесс регистрации. Потом это общественное объединение перейдет на контрольный пункт въезда-выезда на админгранице с Крымом и, находясь там, будет выполнять наблюдательную функцию.

 

 

Поделиться:
 


крысчанам
 2016.01.16 19:39 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.01.16 19:47 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.16 19:48 [UA]
<удалено модератором>

К
 2016.01.16 19:58 [UA]
кРЫМЫ?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.16 20:21 [RU]
<удалено модератором>

мир
 2016.01.16 20:37 [UA]
> крысчанам (2016.01.16 19:39 [UA])
Вы батенька просто малолетний пустоголов.

Топ Топ
 2016.01.16 21:08 [UA]
Эти бляди за собой хоть приберут?
Наставили на дороге говна всякого. Чтобы проехать, водилам приходится напрягаться.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.16 21:42 [RU]
Через год будет новый Евросоюз. Молдова,руина и проибалты. С единой валютой. Салошпрот. Остальные позакрывают границы напрочь. Независимость от арабов, важнее европейских ценностей.

... ( )
 2016.01.16 22:12 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.16 22:12 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.16 21:42 [RU])
Учитывая то что Австрия уже вышла из шенгена (а это можно назвать началом распада ЕС), то думаю так и будет....

Николаевец
 2016.01.16 22:17 [UA]
1945 год не загорами

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.16 22:24 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.01.17 10:21 [RU]
катя .ещё одна "хочу кружевные трусики".

Друг
 2016.01.17 11:12 [UA]
> факт (2016.01.17 10:21 [RU])
А чё, мне нравиться, когда на женщине надето красивое кружевное белье, а не совково-ватно-российские труселя-панталоны.

Автоматчик
 2016.01.17 13:42 [UA]
> Друг (2016.01.17 11:12 [UA])

Дурак! От твоей "красоты" потом болячек целый воз, потому, что синтетика, и не греет абсолютно! А кому нужна больная баба, хоть и в кружевных труселях? Тем более, с большими проблемами, касаемо деторождения. Так что палка о двух концах! Умные выбирают здоровье, а такие недоумки, вроде тебя, электростатическую красоту, искрящую и бьющую эл.ударами. Подрастёшь - может, поумнеешь!

для" друг"
 2016.01.17 15:58 [RU]
та девчушка. что на майдане про" кружевные трусики"мечтала.в прошлом году в Москве пороги в поисках работы оббивала.как так.

Кате
 2016.01.17 17:54 [UA]
Катюша, одевай сразу двое, или трое кружевных трусов, потому что очень холодно)))

Активисты блокады Крыма оставили свои блок-посты на границе с полуостровом

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО