В Центральном районе Николаева полиция изъяла 220 литров самогона

16.01.2016 в 19:00
В Центральном районе Николаева полиция изъяла 220 литров самогона

В Центральном районе Николаева полиция изъяла 220 литров самогона

Участковые инспектора полиции изъяли в Центральном районе г. Николаева  220 литров самогона и составили 34 административных протокола на "самогонщиков"

На территории Центрального района города полицейские продолжают проводить опративно-профилактические мероприятия, направленные на борьбу с незаконным изготовлением и продажей самогона. Участковые инспектора отработали и пресекли деятельность 34-х так называемых «самогонных точек».

Всего правоохранителями было изъято 220 литров самодельной водки. По всем адресам согласно КУоАП в отношении граждан были составлены административные протоколы по статьям 156 «Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями», 164-16 «Занятие запрещенными видами хозяйственнойдеятельности», 176 «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки», а также ст.177 «Приобретение самогона и других крепких спиртных напитков домашней выработки», которые будут направлены в суд для принятия соответствующих решений.

Работа в этом направлении будет продолжаться и в дальнейшем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив