Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в районе Центрального рынка гоняли "стихийщиков"



15-16 января сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области проведены очередные рейды по недопущению стихийной торговли возле КП «Центральный рынок»

 

Рейды проведены по ул. Дунаева, пр. Ленина, ул. Рюмина и ул. Красных Маевщиков, 11-13.

 

По результатам работы работниками отдела торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок администрации Заводского района и сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области составлено 11 административных протоколов по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов "), по статье 159 («Нарушение правил торговли на рынках») - 2 административных протокола, по статье 160 («Торговля с рук в неустановленных местах ») - 1 административный протокол.

 

 

Граждане, которые осуществляли торговлю по вышеуказанным адресам, предупреждены о недопущении торговли в не отведенном для этого месте, после чего они прекратили свои противоправные действия.

 

Работа в данном направлении продолжается.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.01.16 17:25 [GB]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.16 17:40 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.01.16 17:25 [GB])
Там стоят те, кому не по карману выкупить места у спекулянтов на ЦР. Ты там давно был? В овощных рядах стоит 50 барыг,скупивших все места и использующих их как склад для своей гнилой тряхомудии. Вместо того, чтоб навести порядок на рынке опять бабок щимят! " History repeating...."(С)

11
 2016.01.16 17:48 [UA]
А валютчиков не гоняли?Милиция с этими барыгами в доле?

)))(((
 2016.01.16 18:04 [UA]
> 11 (2016.01.16 17:48 [UA])
Так нет уже милиции. С ними в доле СБУ и депутаты.

mikho
 2016.01.16 18:27 [US]
I hoteli by zaplatit,a ne mogut,takovy realii segodnya I nadolgo....


> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])

Васляев
 2016.01.16 18:42 [UA]
> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])
вафельницу прихлопни, барыга! Тебе дорого? не арендуй! Почему человек не может прийти со СВОИМ товаром и стать в овощных рядах? потому, что человек придет со СВОИМ товаром и со СВОЕЙ ценой (без ваших барыжьих наценок) вот вы и бздите этого, поэтому и торгуете с одного места, а еще пять в холостую держите, чтоб производители вам цены не уронили! чертило...

Васляев
 2016.01.16 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.16 19:48 [UA]
а цены отличаются ровно настолько, чтоб в павильоне было пусто, а все тарились на Дунаева! а кто-то из мыздабулых завонял : ааааа, я на майдан сдавал? сдавал! а теперь хочу, чтоб у меня покупали, а не у других! вот ваша сущность рагуляцкая.

метелица ( )
 2016.01.16 21:56 [UA]
> *-*-* (2016.01.16 18:57 [UA])
быдло выйди и посмотри кто по чём торгует, а потом рогами упирайся

В Николаеве в районе Центрального рынка гоняли "стихийщиков"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника

[17.01 20:00]  
Ужасы домашнего ремонта: подборка курьезных фото

[17.01 19:42]  
Головокружительные городские пейзажи из разных стран от 20-летнего фотографа

[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО