Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в районе Центрального рынка гоняли "стихийщиков"



15-16 января сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области проведены очередные рейды по недопущению стихийной торговли возле КП «Центральный рынок»

 

Рейды проведены по ул. Дунаева, пр. Ленина, ул. Рюмина и ул. Красных Маевщиков, 11-13.

 

По результатам работы работниками отдела торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок администрации Заводского района и сотрудниками Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области составлено 11 административных протоколов по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов "), по статье 159 («Нарушение правил торговли на рынках») - 2 административных протокола, по статье 160 («Торговля с рук в неустановленных местах ») - 1 административный протокол.

 

 

Граждане, которые осуществляли торговлю по вышеуказанным адресам, предупреждены о недопущении торговли в не отведенном для этого месте, после чего они прекратили свои противоправные действия.

 

Работа в данном направлении продолжается.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.01.16 17:25 [GB]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.16 17:40 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.01.16 17:25 [GB])
Там стоят те, кому не по карману выкупить места у спекулянтов на ЦР. Ты там давно был? В овощных рядах стоит 50 барыг,скупивших все места и использующих их как склад для своей гнилой тряхомудии. Вместо того, чтоб навести порядок на рынке опять бабок щимят! " History repeating...."(С)

11
 2016.01.16 17:48 [UA]
А валютчиков не гоняли?Милиция с этими барыгами в доле?

)))(((
 2016.01.16 18:04 [UA]
> 11 (2016.01.16 17:48 [UA])
Так нет уже милиции. С ними в доле СБУ и депутаты.

mikho
 2016.01.16 18:27 [US]
I hoteli by zaplatit,a ne mogut,takovy realii segodnya I nadolgo....


> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])

Васляев
 2016.01.16 18:42 [UA]
> *-*-* (2016.01.16 18:00 [UA])
вафельницу прихлопни, барыга! Тебе дорого? не арендуй! Почему человек не может прийти со СВОИМ товаром и стать в овощных рядах? потому, что человек придет со СВОИМ товаром и со СВОЕЙ ценой (без ваших барыжьих наценок) вот вы и бздите этого, поэтому и торгуете с одного места, а еще пять в холостую держите, чтоб производители вам цены не уронили! чертило...

Васляев
 2016.01.16 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.16 19:48 [UA]
а цены отличаются ровно настолько, чтоб в павильоне было пусто, а все тарились на Дунаева! а кто-то из мыздабулых завонял : ааааа, я на майдан сдавал? сдавал! а теперь хочу, чтоб у меня покупали, а не у других! вот ваша сущность рагуляцкая.

метелица ( )
 2016.01.16 21:56 [UA]
> *-*-* (2016.01.16 18:57 [UA])
быдло выйди и посмотри кто по чём торгует, а потом рогами упирайся

В Николаеве в районе Центрального рынка гоняли "стихийщиков"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"