Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине снизят цены на бензин



Ряд АЗС снижает цены на бензин в среднем на 50 копеек за литр

 


Сегодня, 16 января 2016 года, ряд автозаправочных станций в Украине начал снижать цены на бензин и дизельное топливо. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

 

Сообщается, что по результатам мониторинга рынка, который проводит соответствующая экспертно-аналитическая группа, ряд автозаправок 16 января в 00:00 начал снижение цены на бензин и дизельное топливо.

 

 


"В частности автозаправки "Укрнафта", "Сентоза", "Авиас", "Мавекс", ANP, "Маршал" снизили цену на бензин на 50 копеек и цену на дизельное топливо на 1 грн 50 копеек. Заправки UPG снизили цену бензина на 50 копеек, дизельного топлива на 75 копеек", - говорится в сообщении.

 

Также в Минэнерго отметили, что есть также предпосылки к тому, что и другие трейдеры в ближайшие несколько дней присоединятся к тенденции снижения цен, реагируя на удешевление нефти.

 

Напомним, ранее сообщалось, что цены на светлые нефтепродукты должны отреагировать на падение нефти в течение 2 недель.

Поделиться:
 


666
 2016.01.16 13:53 [UA]
Ага, снизят. Когда рак на горе свистнет. Уже две недели только и слышно от вас - снизят, снизят, снизят. Но пока никто ничего не снизил. Может хватит принимать желаемое за действительное и впаивать свидомитам очередные победные реляции?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.16 14:08 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.16 14:15 [UA]
Вчера как в прочем и неделю и месяц назад заправлялся на укрнафте, 18,50 - 95й, сомневаюсь что понизят... на аляудах, вчера проезжал, фортуна та что горела недавно 18,09 - 95й предлагает но там недолив обычно сумасшедший...

посчитал
 2016.01.16 14:25 [UA]
50 коп на литре - это 26 гр на баке. И из-за 1 доллара на баке надо 2 недеши воня ть,а пот  ом еще месяц медали вешать,что наконец  мы здобулы.
Вот дебилы. Блин как прав Лавров

АБВ
 2016.01.16 14:29 [UA]
Если снизят цены на бензин, должны снизиться цены на всё, что доставляется транспортом. Но это из области фантастики. Все скажут, что они вчера в убыток себе работали.

печалька
 2016.01.16 14:30 [UA]
> qwerty (2016.01.16 14:15 [UA])
Да на этих заправках вообще стремно заправляться

Женя
 2016.01.16 14:34 [UA]
Когда Яйценюк заговорил о снижении цены на топливо, курс был 25.20. Сейчас курс 26.10, так что понизят на 50коп, а через неделю взлетит на 1.5 грн!! Дай бог, что ь я ошибался...

Г
 2016.01.16 16:48 [UA]
Офигеть! Спасибо монополисту Коломойскому  за  кость  отмазки  в виде  50 копеек. Эти крохи очень сильно поправят бюджеты наших людей. Смехота! Бензин должен быть при такой нефти около 9 грн...

qwerty
 2016.01.16 17:28 [UA]
> 123 (2016.01.16 16:16 [UA])
Дебил б...ть, а у меня Х5 и что дальше......

Васляев
 2016.01.16 17:54 [UA]
> 123 (2016.01.16 14:47 [UA])
прочитав тебя вспоминается анекдот: "вован, ты за сколько галстук взял? Нууу 500 баков....Ну ты вован и лох-там за углом такие по штуке" и еще один : " я вчора був у гадалки и за пьятьдэсят долярив узнав, що я-ЛОХ"! да пассат твой не Б-6, а 2106 :)

Васляев
 2016.01.16 18:00 [UA]
> Голос Недороссии: (2016.01.16 16:14 [UA])
плохо методички читаешь :) в последней строке надо было еще раз ляпнуть про 45 грн/литр! учат вас,учат...госдеповские деньги на вас тратят, а вы... как вытирались лопухом, так и продолжаете!

Васляев
 2016.01.16 18:12 [UA]
> бугого (2016.01.16 18:03 [NL])
"хоть один Х5 в очереди на Укрнафту или АНП"....
Сколько угодно! В частности на Авангардной. там и эскалэйд заливается уже длительное время, но не суть... а по теме кто на чем ездит... ты считай, что он трофейной бэхе ездит:) тебе так спокойней будет?

qwerty
 2016.01.16 18:30 [UA]
> бугого (2016.01.16 18:03 [NL])
Не поверишь, кастрюлеголовый, я видел даже лексус lx 570 на газовой заправке.... да и кстати, на воге бензин хуже чем на укрнафте, о дизеле вообще говорить не буду....

В Украине снизят цены на бензин

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов

[29.05 00:01]  
Назван простой метод одолеть тягу к нездоровой еде