Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ГПУ хочет проверить «Правый сектор»



Генеральная прокуратура считает необходимым провести масштабные проверки политической партии «Правый сектор» и ряда общественных движений самообороны.

 

Об этом «Українським новинам» сообщил прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.

 

«В последние время участились случаи, когда бандиты под прикрытием флагов патриотических организаций совершают преступления. Нужно начать ревизию этих формирований («Правого сектора» и самобороны)», — сказал он.

 

По его словам, данные организации выходят из-под контроля государства и это нужно пресекать.

 

Как известно, 12 января суд арестовал до 8 марта 5 бойцов «Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», обвиняемых в конфликте с охраной отеля «Хата Магната» в Закарпатской области.

 

 

hvylya.net

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.01.15 21:29 [RU]
Куплю старинные УКРАИНСКИЕ монеты, ордена, медали, печати IX - XIX веков.  ДОРОГО!!!

...
 2016.01.15 21:38 [DE]
Класс! Наконец-то.В тюрягу всех! За убитых! Анимь!

...
 2016.01.15 21:48 [DE]
Иг нет. Есть отбросы мужского пола, насилующих женщин. Будьте прокляты с вашей идеологией!

Антикретин
 2016.01.15 22:19 [UA]
НА КОЛ эту дрянь

qwerty
 2016.01.15 23:36 [UA]
> ... (2016.01.15 21:38 [DE])
Да нихера не будет, буйных посадят, особо буйных пристрелят.... а остальные хунте нужны.... майдан не устроят, конечно, финансировать некому, но для временного сдерживания агрессии народа на местах авось и хватит, хотя я лично в этом очень сомневаюсь....

Вам, хохулы!
 2016.01.15 23:56 [DE]
<удалено модератором>

... ( )
 2016.01.16 00:23 [RU]
> ... (2016.01.15 21:38 [DE])
Да в чем класс то заключается?

qwerty
 2016.01.16 00:45 [UA]
> Вам, хохулы! (2016.01.15 23:56 [DE])
Вам DE, что то из всех кто насиловал женщин в вашем DЕ посадили только Ивана Юрчевича, в прошлом чемпиона мира по кик боксингу а ныне швейцара одного из отелей Кёльна.... только за то что пробил головы 4м черножопым и спас несколько девушек,....

ФОНЯ ДРОНЯ
 2016.01.16 09:10 [UA]
Наконец то решили этих отморозков проверить, только вопрос кто и как это будет делать? Т.е. как это будет происходить на практике?

ГПУ хочет проверить «Правый сектор»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]