Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Зарплаты нардепов в 2016 году вырастут почти в два раза



В принятом на 2016 год государственном бюджете предусмотрено увеличение расходов на оплату труда депутатов.

 

Нардепы Верховной Рады будут зарабатывать на 93% больше, чем в прошлом году, передает "ГромЭкс".
 

Отмечается, что наибольший рост заработной платы в 2016 году предусмотрен госбюджетом для депутатов ВРУ - со 113 млн грн в 2015-м до 218 млн грн в 2016-м.

 

При этом для специалистов и административного персонала Рады предусмотрено увеличение зарплат только на 22% - со 180 млн грн в 2015 году до 220 млн грн в 2016-м. 

gromex.com.ua

Чиновники Национальной гвардии Украины заявляют, что расходы на оплату труда военнослужащих увеличены в 2016 году на 58%. При этом высшему руководству Нацгвардии заработную плату увеличили на 72% - с 70 млн грн в 2015 году до 121 млн грн в 2016-м.

 

Руководство Государственной пенитенциарной службы также может рассчитывать на повышение заработной платы в 2016 году на 66% - со 120 млн грн в 2015-м до 200 млн грн в 2016-м. 

 

Стало известно, что врачам государственных учреждений здравоохранения заработную плату повысят всего на 17,7%. При этом высокие чины Министерства здравоохранения будут получать на 22,4% больше, чем в 2015-м. 

gromex.com.ua

Поделиться:
 


вАИ
 2016.01.15 18:47 [UA]
это просто атас!

Николаевец
 2016.01.15 18:54 [US]
Цэ перемога, чы зрада?

ууу
 2016.01.15 18:56 [UA]
твари ........................ нет слов, а пенсионеры с..ка здохните

ууу
 2016.01.15 18:58 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.01.15 19:03 [NL]
Должна же быть у кого-то в стране европейская зарплата, и начать как всегда нужно с депутатов, а простым нищебродам нужно установить пенсионный возраст как в европе, что бы никому не было обидно.

Билли Бонс
 2016.01.15 19:07 [RU]
"Кто не скачет,  тот москаль. А кто скачет-тот дебил"  Ух как красиво кинули лохов свидомых...

слава МВФ ( )
 2016.01.15 19:26 [UA]
Это называется "Допомога Украине от МВФ"  А Украина это - верховна Зрада , министерства , секретариат презедента .... МВФ помогает то не старикам , мнвалидам , бюджетникам и т.д. т.е.- народу , а украине ....

не скажу
 2016.01.15 19:37 [NL]
<удалено модератором>

mikho
 2016.01.15 20:38 [US]
........prosto net slov...............................................

РЕАЛ
 2016.01.15 21:07 [UA]
А у детей в школах бесплатные завтраки забрали...

истина где то рядом
 2016.01.15 21:14 [UA]
как говорил один прыщавый, ця влада нас гвалтуе

mikho
 2016.01.15 22:52 [US]
kazhdy god oni tak delat budut I skazhite chto eto ne tak.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.15 23:12 [UA]
А где же реплики гемороев, прохожих и прочей кастрюлеголовой шелупони, в защиту этих мразей из Зрады?

рэзать
 2016.01.15 23:38 [UA]
всех

mikho
 2016.01.16 01:01 [US]
navernoe eto otvet na vopros pochemu v konstitucii ne propisano pravo grazhdan na oruzhie.

зара
 2016.01.16 01:07 [UA]
ничего не поменялось..и как говорится-за что боролись на то и напоролись.

Павлик
 2016.01.16 08:56 [UA]
> зара (2016.01.16 01:07 [UA])

да нет, вот как раз то и поменялось... "слуги народа" стали еще более наглыми, их амбиции и аппетиты еще более ненасытными, и на людей им еще больше наплевать...

Зарплаты нардепов в 2016 году вырастут почти в два раза

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга

[20.02 10:01]  
Записки от коллег, у которых все в порядке с чувством юмора

[20.02 10:00]  
Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале. ФОТО