В Украине взлетает курс доллара и евро

15.01.2016 в 08:37

Официальный курс валют устремился к предновогодним уровням



На сегодня, 15 января, Национальный банк Украины (НБУ) установил такие курсы основных иностранных валют к гривне:



1 доллар США – 23,91 грн;
1 евро – 26,08 грн;
10 российских рублей – 3,12 грн.



Таким образом, курс доллара по сравнению со вчерашними значениями стал выше на 31 копейку.



До этого официальная гривня укреплялась в течение двух недель кряду – c 31 января 2015 г. по 13 января 2016 г. Курс доллара существенно растет второй день.



Курс евро вырос на 51 копейку. Курс рубля повысился на 6 копеек.

segodnya.ua

Комментарии (11)
ржу и плачу
15.01.2016 в 08:47 | UA

да то все куйня вон гонторева щас рванёт золотую медаль(первое место) САМЫЙ ТУПОЙ БАНКИР ГОДА и долар сразу станет 8 как при яныке ждем и скачем )))

ющенко
15.01.2016 в 08:55 | US

Я самый лучший банкир. А вы дураки

44
15.01.2016 в 09:12 | DE

Смеялись над Россией, а теперь волна дошла до Украины, ждите будет доллар 40 гривен.

Балт
15.01.2016 в 09:42 | RU

А рубль то, оказывается растёт. Значит укросми всё врали про нефть и рубль, о ужас, или на Украину пришёл полный капец, хотя и всё замечательно, а кастрюлеголовые?

er
15.01.2016 в 09:47 | AE

Улыбаемся и скачем, улыбаемся и скачем...

Судья Дредд
15.01.2016 в 10:00 | UA

Упала даже относительно ненавистного ей рубля !!!!!!! Даешь 40 грн. за доллар, обгоним и перегоним Россию !!!!!
P.s. - скачем дальше, путин виноват, заграница нам поможет и т.п.

ВВС
15.01.2016 в 10:00 | UA

Благосостояние народа принесено в жертву ради рождения нации, типа европейских цыган. Если настоящие цыгане пришли с Востока, то украинская нация рождена в Европе. Это будет самый нищий, самый эксплуатируемый, самый угнетаемый народ в Европе. Украинцы, скажите, кому в Европе за работу платят меньше чем вам? НИКОМУ!!!

Круглов
15.01.2016 в 11:02 | UA

ВИТЯ,ВЕРНИСЬ! ВИТЯ,ВЕРНИСЬ! ВИТЯ,ВЕРНИСЬ!

виктор
15.01.2016 в 12:22 | UA

господа!!! помоему нас в очередной раз поимели с этим майданом!!

Пиндосс
15.01.2016 в 13:23 | GB

<удалено модератором>

Иван
15.01.2016 в 13:28 | UA

И откуда это мыздобульное болото в комментах тут повылазило. Ребят, да вам до России как до неба. Заткнитесь уже наконец!!!