Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине взлетает курс доллара и евро



Официальный курс валют устремился к предновогодним уровням



На сегодня, 15 января, Национальный банк Украины (НБУ) установил такие курсы основных иностранных валют к гривне:



1 доллар США – 23,91 грн;
1 евро – 26,08 грн;
10 российских рублей – 3,12 грн.



Таким образом, курс доллара по сравнению со вчерашними значениями стал выше на 31 копейку.



До этого официальная гривня укреплялась в течение двух недель кряду – c 31 января 2015 г. по 13 января 2016 г. Курс доллара существенно растет второй день.



Курс евро вырос на 51 копейку. Курс рубля повысился на 6 копеек.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


ржу и плачу
 2016.01.15 08:47 [UA]
да то все куйня вон гонторева щас рванёт золотую медаль(первое место) САМЫЙ ТУПОЙ БАНКИР ГОДА и долар сразу станет 8 как при яныке ждем и скачем )))

ющенко
 2016.01.15 08:55 [US]
Я самый лучший банкир. А вы дураки

44
 2016.01.15 09:12 [DE]
Смеялись над Россией, а теперь волна дошла до Украины, ждите будет доллар 40 гривен.

Балт
 2016.01.15 09:42 [RU]
А рубль то, оказывается растёт. Значит укросми всё врали про нефть и рубль, о ужас, или на Украину пришёл полный капец, хотя и всё замечательно, а кастрюлеголовые?

er
 2016.01.15 09:47 [AE]
Улыбаемся и скачем, улыбаемся и скачем...

Судья Дредд
 2016.01.15 10:00 [UA]
Упала даже относительно ненавистного ей рубля !!!!!!! Даешь 40 грн. за доллар, обгоним и перегоним Россию !!!!! 
P.s. - скачем дальше, путин виноват, заграница нам поможет и т.п.

ВВС
 2016.01.15 10:00 [UA]
Благосостояние народа принесено в жертву ради рождения нации, типа европейских цыган. Если настоящие цыгане пришли с Востока, то украинская нация рождена в Европе. Это будет самый нищий, самый эксплуатируемый, самый угнетаемый народ в Европе. Украинцы, скажите, кому в Европе за работу платят меньше чем вам? НИКОМУ!!!

Круглов
 2016.01.15 11:02 [UA]
ВИТЯ,ВЕРНИСЬ! ВИТЯ,ВЕРНИСЬ! ВИТЯ,ВЕРНИСЬ!

виктор
 2016.01.15 12:22 [UA]
господа!!! помоему нас в очередной раз поимели с этим майданом!!

Бугого
 2016.01.15 12:26 [UA]
<удалено модератором>

Пиндосс
 2016.01.15 13:23 [GB]
<удалено модератором>

Иван
 2016.01.15 13:28 [UA]
И откуда это мыздобульное болото в комментах тут повылазило. Ребят, да вам до России как до неба. Заткнитесь уже наконец!!!

В Украине взлетает курс доллара и евро

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО

[20.01 22:05]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[20.01 22:00]  
Сеть взорвала карикатура на Трампа "перед коронацией"

[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга