В Николаеве валюта стала резко подниматься в цене

14.01.2016 в 17:35

После новогодних и рождественских праздников в Николаеве все стремительнее растет в цене иностранная валюта. Так, в четверг, 14 января, наши корреспонденты зафиксировали следующий курс валют в обменниках города.

Курс покупки доллара — 26,05 гривен, хотя еще в понедельник его стоимость составляла 25,50 грн. В продаже американская валюта поднялась с 25,70 грн до 26,30 грн.

Еще в начале недели евро покупали за 27,50 грн, сейчас же европейскую валюту можно купить за 27,90 грн. Продают по 28,30 грн., что на 55 копеек дешевле, чем 11 января.

Российский рубль также с понедельника поднялся: если в покупке он был 3,20 грн., то теперь 3,30 гривен. В продаже рубль вырос лишь на пять копеек, и на сегодняшний день его стоимость составляет 3,40 грн.

Комментарии (8)
Упоротый скакун
14.01.2016 в 17:41 | UA

А в России, а в России, ой ой рубль в гривне вырос, как , что, кто меня уже имеет?
Как натянули, как обманули?
Яценюк - лучший премьер-министр, Сенкевич - лучший мэр! Ой ой на доллра натянули прямо через зад

er
14.01.2016 в 17:43 | AE

Хто не скаче, той москаль! Хто не скаче, той москаль! (Прим. Москаль-солдат Российской армии.)

солянской
14.01.2016 в 18:11 | RU

> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.14 17:57 [UA])
Тормоз, у тебя кризис жанра. Не снимая кастрюли ударься об стенку.

Алкаш
14.01.2016 в 18:28 | UA

> солянской (2016.01.14 18:11 [RU])

Можно я посру тебе на голову?

Крым не скачет,Крым моска
14.01.2016 в 18:34 | CZ

Ль

А.Ф
14.01.2016 в 18:36 | UA

Лично мне на долар нас...ть , пусть растёт я долары не ем , а вот промышленые и продовольственые товары пусть стоят столько же сколько стояли при воре Януковиче

Упоротый скакун
14.01.2016 в 19:12 | UA

> А.Ф (2016.01.14 18:36 [UA])
Совсем плохой?
На доллар было бы насрать всем, если бы не прямая зависимость между ценой доллара и ценами на все!
А вы до сих пор не увидели взаимосвязь? Тупость мешает?
Или рагулизм?

АБВ
14.01.2016 в 22:57 | UA

> бугого (2016.01.14 21:09 [UA])
Езжай на здоровье туда, где всё "включено". Попутного ветра. Только на очередной теракт не напорись. А мы уж как-то по-старинке и в Крыму хорошо отдохнём.