Как ездят в Николаеве: на «красный» и игнорируя главную дорогу. ВИДЕО

14.01.2016 в 12:00

Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали в редакцию «Новости-N» читатели. На записи видно, что автомобиль с авторегистратором стоит перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. Однако «красный» не смущает водителя автомобиля «Богдан-2110»: он осуществляет поворот налево. Тот же маневр, но уже на «зеленый», позже совершил и водитель авто с регистратором.

 

Нарушитель снова попал в зону видимости, и на очередном перекрестке водитель «Богдана» создал аварийную ситуацию, не пропустив транспорт, двигавшийся по главной дороге.

 

Как сообщает читатель, зафиксировавший нарушения, позади него двигался полицейский автомобиль, но почему-то патруль никак не отреагировал.

 

 

Комментарии (12)
водила богдана
14.01.2016 в 12:03 | UA

заталкай себе в зад свой регесиратор и снимай видео

club2010
14.01.2016 в 12:14 | UA

Нормально так себе ездят, не кому не мешая, в отличии от этого тормоза с региком

333
14.01.2016 в 12:30 | UA

За то, что быдлотазик ВЕ 4172 ВС не пропустил помеху справа на втором перекрёстке можно и в репу дать.

вадиле багдана
14.01.2016 в 12:55 | UA

Что говорить о ПДД,если писать не умеет! БИВЕНЬ!

777
14.01.2016 в 12:55 | UA

а ты уже себе купил быдлошкоду и думаеш стал круче быдлотазика?)))

водила богдана
14.01.2016 в 13:01 | UA

> вадиле багдана (2016.01.14 12:55 [UA]) вставил регистратор себе?)))ждем видео

nic
14.01.2016 в 13:22 | UA

за проезд на красный еще ладно, пусть полицаи разбираются, не помешал никому, но вот за помеху, на месте пассата, дал бы в лицо, просто для профилактики.

nic
14.01.2016 в 13:23 | UA

пардонте. не пассата, а ланоса

Наблюдатель
14.01.2016 в 13:45 | NL

А что за похоронный марш в машине с региком играет

водила богдана
14.01.2016 в 17:08 | UA

> nic (2016.01.14 13:22 [UA])клавиатурный боксер хахахаха

www
14.01.2016 в 20:52 | UA

Наверно эти последние экземпляры Богдана выпускали с двумя педалями газа! Водитель всю дорогу пытался тормозить, а она едет...

кира
14.01.2016 в 23:18 | UA

а че не жалко налижет еще !!!!!!!!!