Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: на «красный» и игнорируя главную дорогу. ВИДЕО



Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали в редакцию «Новости-N» читатели. На записи видно, что автомобиль с авторегистратором стоит перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. Однако «красный» не смущает водителя автомобиля «Богдан-2110»: он осуществляет поворот налево. Тот же маневр, но уже на «зеленый», позже совершил и водитель авто с регистратором.

 

Нарушитель снова попал в зону видимости, и на очередном перекрестке водитель «Богдана» создал аварийную ситуацию, не пропустив транспорт, двигавшийся по главной дороге.

 

Как сообщает читатель, зафиксировавший нарушения, позади него двигался полицейский автомобиль, но почему-то патруль никак не отреагировал.

 

 

Поделиться:
 


водила богдана
 2016.01.14 12:03 [UA]
заталкай себе в зад свой регесиратор и снимай видео

club2010
 2016.01.14 12:14 [UA]
Нормально так себе ездят, не кому не мешая,  в отличии от этого тормоза с региком

333
 2016.01.14 12:30 [UA]
За то, что быдлотазик ВЕ 4172 ВС не пропустил помеху справа на втором перекрёстке можно и в репу дать.

вадиле багдана
 2016.01.14 12:55 [UA]
Что говорить о ПДД,если писать не умеет! БИВЕНЬ!

777
 2016.01.14 12:55 [UA]
а ты уже себе купил быдлошкоду и думаеш стал круче быдлотазика?)))

водила богдана
 2016.01.14 13:01 [UA]
> вадиле  багдана (2016.01.14 12:55 [UA]) вставил регистратор себе?)))ждем видео

nic
 2016.01.14 13:22 [UA]
за проезд на красный еще ладно, пусть полицаи разбираются, не помешал никому, но вот за помеху, на месте пассата, дал бы в лицо, просто для профилактики.

nic
 2016.01.14 13:23 [UA]
пардонте. не пассата, а ланоса

Наблюдатель
 2016.01.14 13:45 [NL]
А что за похоронный марш в машине с региком играет

водила богдана
 2016.01.14 17:08 [UA]
> nic (2016.01.14 13:22 [UA])клавиатурный боксер хахахаха

www
 2016.01.14 20:52 [UA]
Наверно эти последние экземпляры Богдана выпускали с двумя педалями газа! Водитель всю дорогу пытался тормозить, а она едет...

кира
 2016.01.14 23:18 [UA]
а че не жалко налижет еще !!!!!!!!!

Как ездят в Николаеве: на «красный» и игнорируя главную дорогу. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО