Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева из-за светофора столкнулись «Форд» и «Мерседес»



Днем в четверг, 14 января на пересечении улиц Спасская и Садовая столкнулись автомобили Ford Focus и Mercedes-Benz B-170.

 

«Мерседес» двигался по улице Садовой со стороны проспекта Ленина в направлении Адмиральской. «Форд» ехал по улице Спасской от 1-й Слободской до ул. Инженерной. На перекрестке Садовая-Спасская автомобили столкнулись. От удара «Фокус» развернуло в противоположную сторону.

 

Как рассказала женщина-водитель «Мерседеса», она не знала о том, что в этом месте появился светофор — установили его не так давно. Проехала на красный свет, из-за чего и произошло столкновение.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Напомним, ранее городские власти установили на самых опасных перекрестках города светофоры, во избежания аварийных ситуаций на дорогах.

 

Поделиться:
 


сеня
 2016.01.14 11:40 [UA]
А если в чужом городе ? Там вообще не  знаешь где какие знаки и светофоры установлены! Идиотка скорее всего прошла ускоренные ночные курсы по вождению. Платила натурой !

сеня
 2016.01.14 11:45 [UA]
Да и еще ! 
СВЕТОФОР ТАМ СТОИТ ДАВНО - ДАВНО !

антибыдло
 2016.01.14 11:45 [UA]
жэнштчына-водятэл! сука ехала губы красила....

Руль
 2016.01.14 11:45 [UA]
Ржунимагу: не знала!
А посмотреть?
Или не увидела?
Тогда к окулисту...

ЖЁПА
 2016.01.14 11:59 [UA]
в натуре... понаставляют светофорофф... невозможно пьезде спокойно проехать!

rom ( )
 2016.01.14 12:46 [UA]
и все эти оскорбления написали те кто ездит на трамвае !! Напомним, ранее городские власти установили на самых опасных перекрестках города светофоры, во избежание аварийных ситуаций на дорогах.
там он никогда не стоял!!
можно подумать что вы мужики ездите все идеально!!

789
 2016.01.14 14:45 [GB]
> rom (2016.01.14 12:46 [UA])
А если бы она поехала на твоего ребенка, идущего со школы на зеленый сигнал? Просто потому, что там раньше не было светофора. Что бы ты тогда тут написала? Что все завидуют насосаному мерседесу?

Радует только одно, такие любители "светофоров" долго не живут!

у тебя должен быть ник
 2016.01.14 15:02 [UA]
> rom (2016.01.14 12:46 [UA])
не rom а "РОТ !!!" КОТОРЫМ ТЫ ЗАРАБОТАЛА на машинку. и тарахтишь тут что все на трамвае ездиют! шалава очередная....

Лиза
 2016.01.14 16:47 [US]
> у тебя должен быть ник (2016.01.14 15:02 [UA])
О, сколько злости...Не надо так нервничать и переживать. Самому не получилось так заработать ?

Лиза
 2016.01.14 21:13 [US]
> подлизе (2016.01.14 18:56 [UA])
Жалеешь, что ты не девочка, которой подарили машину?

кира
 2016.01.14 23:13 [UA]
> подлизе (2016.01.14 18:56 [UA])

Ну ты и ОЛЕНЬ пишешь про папашек с зеленью и насосала, подарили ,где логика ОЛЕНЬ???????????????

По статистике такие вот как ты и сбивают людей ,скорее нализал ее парень и отдал ей такая сейчас мода!!!!!!

Подавитесь слюной никчемные мужланы ,которые только авто в кредит могут брать !!!!!!!!!!! ХХХААААА

В центре Николаева из-за светофора столкнулись «Форд» и «Мерседес»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО

[17.01 19:00]  
Самая дорогая еда в мире. ФОТО

[17.01 18:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Набило оскомину"

[17.01 18:22]  
Мастера грузоперевозок на дорогах Китая. ФОТО

[17.01 18:00]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[17.01 17:41]  
Очаровательные миниатюры от японского художника Тацуя Танака. ФОТО

[17.01 17:22]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО