В центре Николаева задержали молодчиков, которых подозревают в попытке изнасилования

14.01.2016 в 10:25

Утром в четверг, 14 января, возле дома №16 по улице Садовой задержали молодых людей по подозрению в попытке изнасилования.

Как сообщили «Новостям-N» полицейские, ночью поступило сообщение о том, что двое неизвестных попытались изнасиловать девушку.

Утром, возле дома №16 по улице Садовая правоохранителями был остановлен автомобиль, в котором по переданной информации передвигались двое злоумышленников. Молодые люди возрастом 25-30 лет были доставлены в Центральный райотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии (12)
Южак
14.01.2016 в 10:38 | UA

Вроди не весна.Щепка на щепку не лезет

Голодная самка
14.01.2016 в 10:38 | UA

а я всё сижу голодная, попались бы они мне, все остались бы довольны

Неважно
14.01.2016 в 10:42 | UA

А подробнее? на каких основаниях задержаны, что за деваха?

А.Ф
14.01.2016 в 10:44 | UA

Один из них наверное был коварный враг эуропейских дывчаток Путин ?

Санька
14.01.2016 в 11:41 | UA

Голодная девка - давай адресок, телефончик... может помогу!??

Ты
14.01.2016 в 12:04 | UA

> Санька (2016.01.14 11:41 [UA])читай внимательно: "голодная самка" - орангутанга

Голодная самка
14.01.2016 в 12:50 | UA

> Санька (2016.01.14 11:41 [UA])
мне нужен хороший размер, не меньше 19 на 5 , и чтоб раз три или четыре

А.Ф
14.01.2016 в 14:38 | UA

Голодная самка
2016.01.14 12:5
Можго раз-два-три и всё , а можно раааааз и раааааз и раааааз и ещё много, много раз ! А насчёт размера - купи себе ослика или самотык ...

Голодная самка
14.01.2016 в 14:54 | UA

> А.Ф (2016.01.14 14:38 [UA])
Александр Федорович Сенкевич это Вы ? Что с размером в жизни не вышло, да ? Ну, соболезную.

001100101
14.01.2016 в 15:16 | UA

Молодец девчонка! Боевая видать, раз 2 хмыря с ней не смогли справиться. Более того, еще заставила ментов их найти и в обезьянник засадить! А то стараются из страны сделать публичный дом, ан-нет, не перевелись еще люди!

А.Ф
14.01.2016 в 15:16 | UA

Голодная самка
2016.01.14 14:54
))) Неа , это Андрей Юрьевичь Ф....... Да девки и на мой "бог на пять минут пописать отпустил 13,5" не обижаются Так , что я не комплексую по этому поводу , а тебе раз как у коня подавай то ищите и вы найдёте ...)))

Сэм
14.01.2016 в 17:25 | UA

Кажется, это та самая "американка".
Похоже, что это наша соотечественница, свалившая за лужу и ставшая тамошней...