Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева задержали молодчиков, которых подозревают в попытке изнасилования



 

Утром в четверг, 14 января, возле дома №16 по улице Садовой задержали молодых людей по подозрению в попытке изнасилования.

 

Как сообщили «Новостям-N» полицейские, ночью поступило сообщение о том, что двое неизвестных попытались изнасиловать девушку.

 

Утром, возле дома №16 по улице Садовая правоохранителями был остановлен автомобиль, в котором по переданной информации передвигались двое злоумышленников. Молодые люди возрастом 25-30 лет были доставлены в Центральный райотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.01.14 10:38 [UA]
Вроди не весна.Щепка на щепку не лезет

Голодная самка
 2016.01.14 10:38 [UA]
а я всё сижу голодная, попались бы они мне, все остались бы довольны

Неважно
 2016.01.14 10:42 [UA]
А подробнее? на каких основаниях задержаны, что за деваха?

А.Ф ( )
 2016.01.14 10:44 [UA]
Один из них наверное был коварный враг эуропейских дывчаток Путин ?

Санька
 2016.01.14 11:41 [UA]
Голодная девка - давай адресок, телефончик... может помогу!??

Ты
 2016.01.14 12:04 [UA]
> Санька (2016.01.14 11:41 [UA])читай внимательно: "голодная самка" - орангутанга

Голодная самка
 2016.01.14 12:50 [UA]
> Санька (2016.01.14 11:41 [UA])
мне нужен хороший размер, не меньше 19 на 5 , и чтоб раз три или четыре

А.Ф ( )
 2016.01.14 14:38 [UA]
Голодная самка
2016.01.14 12:5
Можго раз-два-три и всё , а можно раааааз и раааааз и раааааз и ещё много, много раз ! А насчёт размера - купи себе ослика или самотык ...

Голодная самка
 2016.01.14 14:54 [UA]
> А.Ф (2016.01.14 14:38 [UA])
Александр Федорович Сенкевич это Вы ? Что с размером в жизни не вышло, да ? Ну, соболезную.

001100101
 2016.01.14 15:16 [UA]
Молодец девчонка! Боевая видать, раз 2 хмыря с ней не смогли справиться. Более того, еще заставила ментов их найти и в обезьянник засадить! А то стараются из страны сделать публичный дом, ан-нет, не перевелись еще люди!

А.Ф ( )
 2016.01.14 15:16 [UA]
Голодная самка
2016.01.14 14:54
))) Неа , это Андрей Юрьевичь Ф....... Да девки и на мой "бог на пять минут пописать отпустил 13,5" не обижаются Так , что я не комплексую по этому поводу , а тебе раз как у коня подавай то ищите и вы найдёте ...)))

Сэм
 2016.01.14 17:25 [UA]
Кажется, это та самая "американка".
Похоже, что это наша соотечественница, свалившая за лужу и ставшая тамошней...

В центре Николаева задержали молодчиков, которых подозревают в попытке изнасилования

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО