Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подготовка к сессии: шуточные COUB от «Новостей-N»



 

Вот и закончились праздники, а с ними и выходные. Уже с понедельника все вернулись в привычный режим работы. За три дня работы мэр и депутаты успели провести множество встреч.

 

Не успели наши чиновники и политики оправиться от новогодних «каникул», как уже «на носу повисла» сессия. Подготовка к ней проходит разными способами — встречи, заседания и закрытые приемы. Некоторые депутаты во главе с мэром порой пытаются скрыться от «всевидящего ока» журналистов, но не всегда им это удается.

 

Например, на вчерашнем заседании фракций, куда не пустили журналистов под предлогом «личного приема депутатов», Александр Сенкевич в общении с представителями СМИ очень распереживался и «представился не своим именем».

 

 

Пока городской голова отвлекал журналистов, депутаты от политических ячеек «Нашего Края», «Блока Петра Порошенко», «Самопомощи» «выходили строем и под песню».

 

 

А вот на встрече с общественниками Сенкевич возмущался растущим количеством организаций, от которых никакого толку, и понадеялся на новую полицию.

 

 

Когда мэр вспомнил, что иногда полиция попадает в неудобные ситуации, его осенило...

 

 

 

 

Поделиться:
 


Не док ( )
 2016.01.13 16:56 [IT]
Не до корреспондентов сейчас,они решают как по делить то что ещё не поделили и продать то что уже продано!

Игорь
 2016.01.13 20:47 [UA]
мда. дятлов проплатил? не позорились бы.

Гиены скулят....
 2016.01.13 21:45 [UA]
> Да-а-а... (2016.01.13 18:06 [UA])

> Игорь (2016.01.13 20:47 [UA])
эй, шавки сенькины, вы чего без юмора?)) или шеф дал команду фас?) очень крутые юморные видосы, раз тявкаете значит в точку)))

Юморист
 2016.01.13 23:02 [UA]
Юмор ценю! Но есть вопрос: почему объектом подтрунивания является всегда только один человек?

Та ладно
 2016.01.13 23:19 [UA]
> Юморист (2016.01.13 23:02 [UA])
Наверное ты не видел другие прикольные вещи типа пародии на первую сессию или пародии на голубой огонек. Круто мне всегда нравится.

Путин+Кадыров=страна п
 2016.01.13 23:29 [XX]
Чет как то парни жопости из г сдулись, если раньше просто говнецом полевали то ща прям аганония что все поняли что вы желтая преса и шлют подальше так вы мандражировать начали. Уйду от вас 0512 там и ватники веселей и откровенной заказухи меньше.

Давай до свидания!
 2016.01.13 23:57 [UA]
> Путин+Кадыров=страна п (2016.01.13 23:29 [XX])
от того что здесь будет меньше идиотов хуже не станет.

Не понимаю чего это у сеньколюбов такая истерия от этих коубов? чем цепляет так? прямо брызжут слюной, печатают свои зловонные комментарии, вытирая сопли рукавами, мозг не хочет воспринимать даже невинного юмора в сторону местного царька, занявшего незаконно трон.

Ржунимагу))))
 2016.01.14 02:39 [UA]
Я конечно уважаю сайт Новости Н и журналистов,которые здесь трудятся, но из просмотренных фото и видео я так и не поняла где смеяться. ( с юмором проблем никогда не имела)

Подготовка к сессии: шуточные COUB от «Новостей-N»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО

[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО