Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович возглавил рейтинг коррупционеров мира



Экс-президент Украины Виктор Янукович по состоянию на 13 января 2016 года возглавляет рейтинг наиболее коррумпированных лиц в мире по версии Transparency International в рамках кампании Unmask the corrupt.
 
"За 2 месяца голосования за наиболее вопиющие случаи элитарной коррупции более чем 11300 человек отдали свой голос на сайте www.unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционное дело экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие сыщики мира. Он оказался на первом месте, оставив позади себя государственную компанию Бразилии "Петробрас" с 11178 голосами и сенатора Доминиканской республики Феликса Баутисту с 9584 голосами", - говорится в сообщении организации.

Согласно сообщению, голосование продлится до 10 февраля.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Ybr
 2016.01.13 14:03 [UA]
А Порошенко на каком месте? Вряд ли не первый! Так что лажа все это

пдьл
 2016.01.13 14:13 [UA]
пфф голосование в интернете?)) это как петиции для пороха)))

Ипанутым нет покоя?
 2016.01.13 14:16 [UA]
При нем жилось в 287 раз лучше, чем сейчас! И мне покуй на каком он месте в рейтинге коррупционеров! На каком тогда месте весь этот жидовский каганат??

Николаевец
 2016.01.13 14:18 [UA]
а почему мы видим обратное ???

nekto
 2016.01.13 14:31 [UA]
"За 2 месяца голосования за наиболее вопиющие случаи элитарной коррупции более чем 11300 человек отдали свой голос на сайте www.unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционное дело экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие сыщики мира."

Это ,конечно, любопытно, что ОТДАЛИ ГОЛОСА. Но хорошо бы еще объявить РЕЗУЛЬТАТЫ РАССЛЕДОВАНИЯ,... если таковы е были произведены "лучшими сыщиками мира"!... (Наверное, под этим подразумевается Дмитрий Анатольевич со своими хлопцами?)

работяга
 2016.01.13 14:32 [CY]
Точно? Ничего не перепутали?
Может Яценюк и Порошенко?

Николаевец
 2016.01.13 16:43 [XX]
Мыздобулы флешмоб в голосовании устроили? Это важно, да :)

Не док ( )
 2016.01.13 17:08 [IT]
Кому яйца,а кому и навар с яиц. Чем бы ещё заняты были те деятели как не рытся в чужом белье. Интересно кто оплатил это голосование или даром работали тоесть БЕЗВОЗМЕЗД-но! Что вспоминать в черашний день думать о завтро некогда будет!

прохожий
 2016.01.13 17:14 [UA]
Пинать протухшего Януковича - это одно из трех развлечений свидомни, чтобы хоть как-то забыть в какую сраку они влезли сами. Второе развлечение - смотреть как там у москалей все плохо. И третье - праздновать перемоги "декоммунизации".

+++
 2016.01.13 17:37 [UA]
Какой Янукович, не смешите мои тапочки!  Или вы быстро позабыли, что в конце декабря говорил экс-руководитель СБУ Наливайченко на Всеукраинском антикоррупционном форуме»,- то что не рискнул показать в эфире ни один киевский телеканал? Между тем, факты, приведённые бывшим руководителем украинской разведки, тянут, как минимум, на импичмент главы государства. По данным Наливайченко, только в этом году окружение президента и премьер-министра умыкнуло 15 000 000 000 долларов – разумеется, с одобрения высшего руководства страны. Кто же помогает первым лицам красть колоссальные суммы?«Коррупцией поражено и президентское, и премьерское окружение, руководство Генпрокуратуры, уже дошло и до руководства Нацбанка», - резал правду-матку экс-глава СБУ. Сотни миллионов долларов выводят из госбюджета в оффшоры, и между Петром Порошенко и Арсением Яценюком проходит что-то вроде соревнования: кто первым успеет распотрошить тот или иной заграничный кредитный транш или поступление из регионов. Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, г...

+++
 2016.01.13 17:39 [UA]
Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, главный враг – «коррупция и коррупционеры во власти. Каждый из них имеет фамилию», - уверяет экс-глава СБУ.
Чтобы не выглядеть голословным, Наливайченко эти фамилии перечислил.

Олег
 2016.01.13 17:59 [UA]
А его команда по всей Украине расползлась ! Рыги твари !

IQ
 2016.01.13 22:07 [UA]
> Олег (2016.01.13 17:59 [UA])
Зато нынешняя команда вся в сборе и никуда сваливать пока не собирается. Присосались к корыту намертво! А уж крови попили... упыри.

Янукович возглавил рейтинг коррупционеров мира

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео

[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать