Янукович возглавил рейтинг коррупционеров мира

13.01.2016 в 13:46

Экс-президент Украины Виктор Янукович по состоянию на 13 января 2016 года возглавляет рейтинг наиболее коррумпированных лиц в мире по версии Transparency International в рамках кампании Unmask the corrupt.
 
"За 2 месяца голосования за наиболее вопиющие случаи элитарной коррупции более чем 11300 человек отдали свой голос на сайте www.unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционное дело экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие сыщики мира. Он оказался на первом месте, оставив позади себя государственную компанию Бразилии "Петробрас" с 11178 голосами и сенатора Доминиканской республики Феликса Баутисту с 9584 голосами", - говорится в сообщении организации.

Согласно сообщению, голосование продлится до 10 февраля.

УНИАН

Комментарии (13)
Ybr
13.01.2016 в 14:03 | UA

А Порошенко на каком месте? Вряд ли не первый! Так что лажа все это

пдьл
13.01.2016 в 14:13 | UA

пфф голосование в интернете?)) это как петиции для пороха)))

Ипанутым нет покоя?
13.01.2016 в 14:16 | UA

При нем жилось в 287 раз лучше, чем сейчас! И мне покуй на каком он месте в рейтинге коррупционеров! На каком тогда месте весь этот жидовский каганат??

Николаевец
13.01.2016 в 14:18 | UA

а почему мы видим обратное ???

nekto
13.01.2016 в 14:31 | UA

"За 2 месяца голосования за наиболее вопиющие случаи элитарной коррупции более чем 11300 человек отдали свой голос на сайте www.unmaskthecorrupt.org за то, чтобы коррупционное дело экс-президента Украины Виктора Януковича расследовали лучшие сыщики мира."

Это ,конечно, любопытно, что ОТДАЛИ ГОЛОСА. Но хорошо бы еще объявить РЕЗУЛЬТАТЫ РАССЛЕДОВАНИЯ,... если таковы е были произведены "лучшими сыщиками мира"!... (Наверное, под этим подразумевается Дмитрий Анатольевич со своими хлопцами?)

работяга
13.01.2016 в 14:32 | CY

Точно? Ничего не перепутали?
Может Яценюк и Порошенко?

Николаевец
13.01.2016 в 16:43 | XX

Мыздобулы флешмоб в голосовании устроили? Это важно, да :)

Не док
13.01.2016 в 17:08 | IT

Кому яйца,а кому и навар с яиц. Чем бы ещё заняты были те деятели как не рытся в чужом белье. Интересно кто оплатил это голосование или даром работали тоесть БЕЗВОЗМЕЗД-но! Что вспоминать в черашний день думать о завтро некогда будет!

прохожий
13.01.2016 в 17:14 | UA

Пинать протухшего Януковича - это одно из трех развлечений свидомни, чтобы хоть как-то забыть в какую сраку они влезли сами. Второе развлечение - смотреть как там у москалей все плохо. И третье - праздновать перемоги "декоммунизации".

+++
13.01.2016 в 17:37 | UA

Какой Янукович, не смешите мои тапочки! Или вы быстро позабыли, что в конце декабря говорил экс-руководитель СБУ Наливайченко на Всеукраинском антикоррупционном форуме»,- то что не рискнул показать в эфире ни один киевский телеканал? Между тем, факты, приведённые бывшим руководителем украинской разведки, тянут, как минимум, на импичмент главы государства. По данным Наливайченко, только в этом году окружение президента и премьер-министра умыкнуло 15 000 000 000 долларов – разумеется, с одобрения высшего руководства страны. Кто же помогает первым лицам красть колоссальные суммы?«Коррупцией поражено и президентское, и премьерское окружение, руководство Генпрокуратуры, уже дошло и до руководства Нацбанка», - резал правду-матку экс-глава СБУ. Сотни миллионов долларов выводят из госбюджета в оффшоры, и между Петром Порошенко и Арсением Яценюком проходит что-то вроде соревнования: кто первым успеет распотрошить тот или иной заграничный кредитный транш или поступление из регионов. Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, г...

+++
13.01.2016 в 17:39 | UA

Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, главный враг – «коррупция и коррупционеры во власти. Каждый из них имеет фамилию», - уверяет экс-глава СБУ.
Чтобы не выглядеть голословным, Наливайченко эти фамилии перечислил.

Олег
13.01.2016 в 17:59 | UA

А его команда по всей Украине расползлась ! Рыги твари !

IQ
13.01.2016 в 22:07 | UA

> Олег (2016.01.13 17:59 [UA])
Зато нынешняя команда вся в сборе и никуда сваливать пока не собирается. Присосались к корыту намертво! А уж крови попили... упыри.