Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" заявил о желании уничтожить "режим Порошенко"



Представители "Правого сектора" решительно настроены сбросить Петра Порошенко с президентского поста.

Представитель ПС Алексей Бык заявил об этом во время акции возле Лукьяновского СИЗО, передает "Радио Свобода". Активисты пришли туда поддержать арестованных, по их мнению, по политическим мотивам.

Требованиями протестующих является "прекращение политических преследований и освобождение политзаключенных".

- Разница между режимом Януковича и режимом Порошенко заключается лишь в том, что при Януковиче преследовались так же представители так называемой либеральной оппозиции, а режим Порошенко сосредоточился на националистах и это произошло потому, что сейчас мы единственные из оппозиционных движений, которые откровенно демонстрируют враждебность к этому режиму и объявляют ему войну. Мы не скрываем того, что хотим режим Порошенко уничтожить и мы это сделаем, как только получим такую возможность, — отметил Бык.

Организаторы митинга анонсировали также акции протеста, на которых будут требовать реформ в пенитенциарной системе Украины.

Поделиться:
 


Студент
 2016.01.13 09:12 [UA]
Это случайно не те пионеры , что недавно рисовались на камеры ? Так они может сначала школу закончат , а потом уже будут скидывать )))

антикастрюлятина
 2016.01.13 09:14 [UA]
Как вы все уже зае@али мрази! Перебейте там друг друга!

nekto
 2016.01.13 09:37 [UA]
Прямое следствие всяких "майданов" и "революций":  если мне не нравится власть, я намерен, я попробую ее свергнуть! ...Ну, а что дальше,... это уж как получится!... Будем выкручиваться, как это всегда было, как это есть сейчас!...Пока не возникнет новый отряд "революционеров", "знающих"  (как им кажется), как можно в мире быстро и навсегда "восстановить историческую и социальную справедливость"....Увы !!!

SSKAKYN ( )
 2016.01.13 09:40 [RU]
Наша песня хороша,начинай сначала!

Неважно
 2016.01.13 09:48 [UA]
> nekto (2016.01.13 09:37 [UA]) Но если режим Януковича для простых людей был просто застоем... то режим парашки - бедность, война, истребление людей... поэтому если при януковиче я бы советовал подождать до выборов, то тут ... уже некуда тянуть!

вопрос
 2016.01.13 09:50 [GB]
СБУ!фасссс! 
Прямая угроза существующей власти. Или вы только бабулек,на 9е мая,можете щемить?

прохожий
 2016.01.13 09:59 [UA]
Разница между режимом Януковича и режимом Порошенко заключается в том, что у Януковича не было хозяина, он керувал самолично, в своих интересах, страной более-менее независимой. А у Пети есть хозяева и начальство (Байден прямой начальник, посол - заместитель) за океаном, которых уничтожить у Правого Секеля пупок развяжется. Единственный способ, как они могут уничтожить режим Порошенко - это убедить США, что они будут более эффективными менеджерами по управлению Колонией, чем кондитер (или будут более эффективно гадить России, учитывая, целевое назначение колонии).

Свидомит
 2016.01.13 10:19 [CA]
Парашенко объяви правый гомосектор агентами Кремля, путинскими выкормышами и пусти в расход, потому как выбор у тебя небольшой или ты их, или они тебя и твою жыдосемью.

Южак
 2016.01.13 10:42 [UA]
Можно подумать госдеп пробашляет??ПСов поматросили и бросили.

SSKAKYN ( )
 2016.01.13 11:34 [RU]
Дык потом-то че будит?

Николаевец
 2016.01.13 11:39 [UA]
это что теперь пс патриоты .будут уничтожать главного патриота Украины . ну и европейская страна Украина

Беня
 2016.01.13 12:54 [UA]
А про яйцеголового забыли ? По моему  ЯЕЧКО проще вырезать и все будут довольны .

5
 2016.01.13 12:57 [UA]
> антикастрюлятина (2016.01.13 09:14 [UA])
БА! У нас касап! Слово "мразь" исключительно руцкое!

из России с газом
 2016.01.13 13:49 [RU]
Привет из России, когда планируется очередная веселуха на Майдане?, я за попкорном сбегаю

cэнбин
 2016.01.13 14:07 [UA]
> из России с газом (2016.01.13 13:49 [RU]) не беги, его (попкорн) бульдозерами подавили. Лучше накати

для 5
 2016.01.13 14:23 [UA]
"касап", "руцкое"... Жертва ЗНО? Ты вообще, чмо подзаборное, определись - или учи язык людей, или продолжай мовнюкать в свинарнике.

Щирий
 2016.01.13 15:41 [UA]
Вітаю всіх з райдужним перспективами приходу до влади ,тупих ,агресивних ,вонючих БИКІВ і це в натурі.Все було би смішно коли б не було б так грішно ,недалекий, розчарований ,збіднілий український нарід може піти за Биком як телята в стаді...

Ялынка
 2016.01.13 19:37 [RU]
> Щирий (2016.01.13 15:41 [UA]) Да ладно Вам, не будет никакого майдана. Прохожий очень точно всё характеризовал. Побыкуют псы и потихоньку их сольют, а пока они нужны как носители русофобии.

из России с газом
 2016.01.14 10:19 [RU]
> cэнбин (2016.01.13 14:07 [UA])
горилку с Каховки теща не привезла,таможня не пускает))))

"Правый сектор" заявил о желании уничтожить "режим Порошенко"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото