СМИ сообщили о встрече Порошенко и Грызлова в Киеве

13.01.2016 в 00:09

Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с представителем России в Трехсторонний контактной группе Борисом Грызловым. Об этом сообщили ЗН со ссылкой на свои источники.

 По данным издания, Грызлов прибыл в Киев по личному приглашению Порошенко. Переговоры прошли после возвращения президента из Тернополя около 22.00. Одной из тем переговоров якобы стали конституционные изменения в Украине. Предполагается, что их внесут до конца недели.

 Отметим, что в пресс-службе президента эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли.

 Ранее сообщалось, что Борис Грызлов прилетал в Киев для встречи с представителем Украины на переговорах Леонидом Кучмой.

 - Рабочая группа по политическим аспектам урегулирования на востоке Украины проводит первое в 2016 году заседание в Минске, - говорится в сообщении.

kp.ua

Комментарии (10)
Николаевец
13.01.2016 в 00:51 | UA

конституционные изменения в Украине нужно выполнять это завизировано украинской стороной в присутствии президентов других стран или кто то хочет вечной войны обвиняя при этом Россию . кому это выгодно

Олег
13.01.2016 в 01:04 | UA

<удалено модератором>

АБВ
13.01.2016 в 01:27 | UA

Для начала пусть парашка изменит Коституцию согласно минским договорённостям. А затем с ним и толковать о чём-то можно будет. А так...пусть сам свои сопли жуёт.

Васляев
13.01.2016 в 02:31 | UA

> АБВ (2016.01.13 01:27 [UA])
....сказал мыздабулый пэрэмогэЦ:)

Дарина
13.01.2016 в 06:22 | RU

> Николаевец (2016.01.13 00:51 [UA])
Кому кому порошенко с яценюком,це ж таке бабло!+бонус от сша в смысле кредит мвф.

Лиза
13.01.2016 в 07:18 | US

> А тем временем... (2016.01.13 06:52 [UA])
А есть хорошие новости об Украине? Про улучшение жизни украинцев, об замечательном здравоохранении, образовании, количестве купленных машин на семью...Хоть что-нибудь хорошее...

Васляев
13.01.2016 в 08:46 | UA

> Лиза (2016.01.13 07:18 [US])
а его украина НЕ интересует, его задача - обкакать россию(он за это денюшку получает)!

Неважно
13.01.2016 в 10:49 | UA

> Васляев (2016.01.13 08:46 [UA]) Сейчас это идея фикс всех патриотов! Срать на украину, гланое что б в росии хоть немного но хуже становилось! А видео с киевского клуба там где провели конкурс и типа распяли русского лётчика! Как по мне таких людей нужно сажать как за реальное убийство! Ублюдки!

Южак
13.01.2016 в 11:08 | UA

Права была бабуся-Чого мы бидни ? Бо дурни. А чого дурни? Бо бидни.

из России с газом
13.01.2016 в 13:56 | RU