Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ сообщили о встрече Порошенко и Грызлова в Киеве



Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с представителем России в Трехсторонний контактной группе Борисом Грызловым. Об этом сообщили ЗН со ссылкой на свои источники.

 По данным издания, Грызлов прибыл в Киев по личному приглашению Порошенко. Переговоры прошли после возвращения президента из Тернополя около 22.00. Одной из тем переговоров якобы стали конституционные изменения в Украине. Предполагается, что их внесут до конца недели.

 Отметим, что в пресс-службе президента эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли.

 Ранее сообщалось, что Борис Грызлов прилетал в Киев для встречи с представителем Украины на переговорах Леонидом Кучмой.

 - Рабочая группа по политическим аспектам урегулирования на востоке Украины проводит первое в 2016 году заседание в Минске, - говорится в сообщении.

 

 

 

kp.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.13 00:51 [UA]
конституционные изменения в Украине нужно выполнять это завизировано украинской стороной в присутствии президентов других стран или кто то хочет вечной войны обвиняя при этом Россию . кому это выгодно

Олег
 2016.01.13 01:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.13 01:27 [UA]
Для начала пусть парашка изменит Коституцию согласно минским договорённостям. А затем с ним и толковать о чём-то можно будет. А так...пусть сам свои сопли жуёт.

Васляев
 2016.01.13 02:31 [UA]
> АБВ (2016.01.13 01:27 [UA])
....сказал мыздабулый пэрэмогэЦ:)

Дарина
 2016.01.13 06:22 [RU]
> Николаевец (2016.01.13 00:51 [UA])
Кому кому порошенко с яценюком,це ж таке бабло!+бонус от сша в смысле кредит мвф.

Лиза
 2016.01.13 07:18 [US]
> А тем временем... (2016.01.13 06:52 [UA])
А есть хорошие новости об Украине? Про улучшение жизни украинцев, об замечательном здравоохранении, образовании, количестве купленных машин на семью...Хоть что-нибудь хорошее...

Васляев
 2016.01.13 08:46 [UA]
> Лиза (2016.01.13 07:18 [US])
а его украина НЕ интересует, его задача - обкакать россию(он за это денюшку получает)!

Неважно
 2016.01.13 10:49 [UA]
> Васляев (2016.01.13 08:46 [UA]) Сейчас это идея фикс всех патриотов! Срать на украину, гланое что б в росии хоть немного но хуже становилось! А видео с киевского клуба там где провели конкурс и типа распяли русского лётчика! Как по мне таких людей нужно сажать как за реальное убийство! Ублюдки!

Южак
 2016.01.13 11:08 [UA]
Права была бабуся-Чого мы бидни ? Бо дурни. А чого дурни? Бо бидни.

из России с газом
 2016.01.13 13:56 [RU]
> Неважно (2016.01.13 10:49 [UA])
Что так волноваться из за кучки дебилов, это ж ночной клуб Киева,там гуляют ожиревшие от распиленного бабла уроды

СМИ сообщили о встрече Порошенко и Грызлова в Киеве

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов