Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В «Народном фронте» хотят выкинуть из проекта о децентрализации пункт о статусе Донбасса



Народный депутат от «Народного фронта» Леонид Емец считает, что в изменениях в Конституцию нужно разделить вопрос децентрализации и «особого статуса Донбасса». Такое мнение он выразил в комментарии «Главкому».

 

«Если убрать пункт о Донбассе, то все остальное в законопроекте о децентрализации нам нужно, но пока есть этот камень преткновения. И, думаю, пока на тех территориях будут оставаться российские войска, имеет смысл рассматривать этот вопрос отдельно от децентрализации», - считает нардеп.

 

При этом многие считают, что такой разрыв уже невозможен без запуска конституционного процесса заново.

 

Как известно, с 26 по 29 января в Верховной Раде должно состояться голосование изменений в Конституцию по децентрализации и прописанному в них так называемому «особому статусу Донбасса».

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.01.12 21:31 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.12 21:36 [RU]
> qwerty (2016.01.12 21:31 [UA]) я бы немножко по другому сказал....Липецкий предприниматель встретился с Председатель Высшего совета партии Единая Россия.

Ну надо всегда помнить, что Ростов не резиновый и он не выдержит второго лишенца.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.12 21:46 [RU]
<удалено модератором>

антикроль
 2016.01.12 22:03 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.01.12 22:03 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.12 21:36 [RU])
Цензор почитай, вернее комменты там по этой теме, во у кастрюль бомбит.... Давно так не смеялся....

qwerty
 2016.01.12 22:30 [UA]
> антикроль (2016.01.12 22:03 [UA])
Так он вроде с России пишет, а парашка это у нас, по аналогии с фамилий гаранта....

АБВ
 2016.01.12 23:58 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.12 21:36 [RU])
Да с такими бабками любых "лишенцев" на УРА встречают. Вон живёт то Англии, то в Австрии Лужков с Батуриной (ещё и "почётными гражданами" являются за вклад в развитие). А где живут "опальные олигархи" России и Украины, где наш бывший премьер министр обитает? (в США бутылки собирает)? Так что Ростов выдержит всех, у кого миллионные состояния. Сейчас главное - бабки, а не политичекое мнение. Как сказал нацист Айсман в фильме "17 мгновений вены": " Будь он хоть трижды еврей, но если он работает на нас....".

qwerty
 2016.01.13 00:05 [UA]
> АБВ (2016.01.12 23:58 [UA])
Правильно бабки....
Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!!
А также монеты Великой Украины до н.э. - очень дорого!!!
Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого!
Куплю дорого (!!!) документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!!!

Николаевец
 2016.01.13 00:47 [UA]
а как же выполнение Украиной п 11 Минских соглашений забыли подпись на договоре стоит значит надо выполнять еще вчера

Николаевец
 2016.01.13 01:19 [UA]
а жителей Донбасса спросили как они хотят

Хотелка
 2016.01.13 06:55 [UA]
Хотеть - не вредно!

В «Народном фронте» хотят выкинуть из проекта о децентрализации пункт о статусе Донбасса

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО