Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Седьмая волна мобилизации в Украине может начаться в конце февраля



Седьмая волна мобилизации в Украине, скорее всего, начнется в конце февраля - начале марта и продлится два месяца. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на источник в Министерстве обороны Украины.

"Вероятность того, что седьмая волна будет, очень велика. В любом случае, нам необходимо поменять 40 тысяч человек, призванных во время четвертой волны в январе-апреле прошлого года", - сообщил источник.

По его словам, из этого количества до 20 тысяч человек планируется привлечь на краткосрочные контракты сроком до полугода: "Это будут люди, которые были ранее мобилизованы и уже получили определенную воинскую специальность. Сейчас мы проводим работу с военкомами, чтобы они привлекали таких людей на службу. Остальная же часть - приблизительно 20-25 тысяч человек - будут призваны".

Напомним, в начале декабря 2015 года министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в Украине пока нет необходимости проводить очередную волну мобилизации.

Поделиться:
 


патриот Будь готов ( )
 2016.01.12 19:20 [UA]
Бройте попки , гавнюки ....

Не док ( )
 2016.01.12 19:36 [IT]
40 тысяч мордоворотов дать каждому по лопате и мастерку  за год можно несколько городов построить, и дороги укатаь пущяй моршеруют и котиков не надо, и толк был-бы.

ВВС
 2016.01.12 20:48 [UA]
<удалено модератором>

ПАРАША ПНХ
 2016.01.12 20:49 [UA]
!

ВВС
 2016.01.12 21:05 [UA]
> ПАРАША ПНХ (2016.01.12 20:49 [UA])
Ты про преза Украины?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.12 21:06 [RU]
А куда у нас попрятались освидомленные. Это же для вас наилучший шанс показать свою удаль молодецкую. Ваши коменты должны звучать так.... ура ура в армию, чур я первый.

АБВ
 2016.01.12 21:14 [UA]
<удалено модератором>

Ну дык
 2016.01.12 21:20 [UA]
"Сраный сектор" и каГтавенького губского прихватите. Давно по ним портянки плачут..........

ПРШ ЛКШ
 2016.01.12 21:40 [UA]
Ну и где партриЁты типа бугага, духовной скрепки, васи и пр.? 
Вперед давить сепаров, вату, кремлевских ботов и пр., ведь вы тут так свои жопы за это рвете- вперед в светлый мир алкоголизма.

мир
 2016.01.12 21:48 [UA]
Во сне заплакал переживший, словно Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно свидомого Максимки
Во время получения повестки
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения Вконтакте,
И он уже на пол пути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.
Забыто - Москоляку на гиляку
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Максим не хочет в украинскую пехоту...

... ( )
 2016.01.12 22:30 [RU]
Смотрю и радуюсь администратор и журналюги нашли именно эту фотографии бойцов Российской Армии, ну блин сепары и здесь появились опять Путин руку запустил или на осведомленных сепарская пропаганда действует.

кира
 2016.01.12 23:08 [UA]
<удалено модератором>

Лютая правда
 2016.01.13 00:23 [NL]
> ... (2016.01.12 22:30 [RU])
журналюги нашли именно эту фотографии бойцов Российской Армии,

Была еще фотка с китайского парада в честь великого кормчего Мао, но там рожи-то уж больно выдают, поэтому пришлось поставить эту. Думали, не заметят. А ты глазастый оказался.

1
 2016.01.13 07:01 [UA]
Х...й вам в рот по самые гланды

Ваапрос
 2016.01.13 07:02 [UA]
Седьмая волна? А на кой?

Свидомит
 2016.01.13 10:24 [CA]
Жаль, не будет скоро бугоги, васо, духовных скреп, ватников обращённых и прочих укропитеков или у вас всех энурез?

Седьмая волна мобилизации в Украине может начаться в конце февраля

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"