Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич с депутатами решили выдвинуть на пост секретаря горсовета Киселеву: журналистов на обсуждение не пустили



Мэр Николаева Александр Сенкевич отказался пускать журналистов в свой кабинет, где встречался с представителями депутатских фракций городского совета по вопросу кандидата на должность секретаря горсовета. Как сообщила представителям СМИ секретарь Сенкевича, мэр проводит «личный прием депутатов».

В результате представителей фракций приглашали в кабинет мэра по очереди, чтобы не допустить «проникновения» в кабинет корреспондентов. При этом депутаты в комментариях журналистам уверяли, что сами они не возражают против присутствия СМИ и им скрывать нечего.

В итоге корреспонденты дежурили в приемной мэра, под дверями его кабинета.
Спустя 45 минут из кабинета вышли все депутаты, а вслед за ними Сенкевич.

 

 

На вопросы представителей медиа глава города сообщил, что встреча действительно проходила в закрытом режиме.

 

-Поймите, если я приглашаю на персональный прием депутатов, то это называется персональный прием. Если бы я приглашал в малый зал, то я бы вас пригласил тоже, - разъяснял мэр.

 

Потом мэр пояснил журналистам для чего фракции собирались: определялись с возможной кандидатурой секретаря горсовета. Сенкевич не стал скрывать кого видят лидеры фракций на этой должности. На вопрос «Кто же это?» расхорохорившись сказал:

 

-Внимание! Сегодня мы приняли решение, о том что нам нужно встретиться и провести внеочередную сессию. И я там выделил в том числе, кандидата на пост секретаря горсовета — госпожу Киселеву, - сообщил мэр.  О такой вероятности уже писали "Новости-N".

 

 

Стоит отметить, что на встречу были приглашены представители всех фракций, кроме «Оппозиционного блока».

Напомним, что, согласно ст. 4 Закона Украины «О местном самоуправлении», местное самоуправление осуществляется на принципах гласности.

Поделиться:
 


а-ха
 2016.01.12 17:17 [UA]
чмырят сеньку выключателя,мал по малу. это хорошо.

Николаевец
 2016.01.12 17:28 [UA]
так они его сами выбирали

робот-Вертер
 2016.01.12 17:46 [RU]
этот клоун постоянно улыбается, или у него есть и другие маски?

Ячсмить
 2016.01.12 18:08 [CZ]
Мериков рулит, а Сенкевич бздехает.

Консенсус
 2016.01.12 18:10 [UA]
Ну фсе..., Сенкевич выполнил требование теневого кришевателя области Вадатурского! И кто он после этого? Рулить будут семья, и Порох им в помощь!

123
 2016.01.12 19:34 [XX]
Твари. Грязные тупые твари. Воплощенная серость, загадившая все вокруг. Большая помойка — вот их идеал мироздания. Крысы и те внушают больше симпатии. Крысы, как правило, ведут себя рационально. А у этих мозгов не хватает даже на то, чтобы жить на деревьях, как их сородичи. Только и способны, что рыться в отбросах.

Это я, вообще-то, о голубях.
Хотя то, о чем вы подумали, тоже правда

укр ( )
 2016.01.12 19:49 [UA]
Да благословит Господь нашего мэра!!!

Ne pomoget ( )
 2016.01.12 20:19 [UA]
Я не я, и лошадь не моя. Обещать не значить жениться. Кто знает где в Николаеве хоронят католикоfff?

SSKAKYN ( )
 2016.01.12 20:40 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.01.12 21:35 [UA]
> 123 (2016.01.12 19:34 [XX])

Браво! Вы очень красноречиво и правдиво охарактеризовали дурака Сенкевича и его команду. Лучше и не скажешь.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.12 21:40 [UA]
и нефик лазить тама каму не попадя-он фсё правильно и демократично-начиная от пидераста архитектора и все дальнейшие щаги тока для города

....
 2016.01.12 23:37 [UA]
<удалено модератором>

....
 2016.01.12 23:38 [UA]
<удалено модератором>

....
 2016.01.12 23:40 [UA]
печалька там судя по лицам в приёмной ,одни ботаны с коплексами....

ржунемагу:)
 2016.01.13 08:47 [RU]
Теперь понятно для чего журналисты "жопу рвали" за Сенкевича - чтобы под дверями ждать.

Мэр Сенкевич с депутатами решили выдвинуть на пост секретаря горсовета Киселеву: журналистов на обсуждение не пустили

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 07:50]  
Встречу с мифическим лесным жителем случайно засняли на камеру. Видео

[30.03 07:41]  
В харьковском зоопарке родился верблюжонок. ФОТО

[30.03 07:31]  
Диетолог назвал идеальное масло для жарки

[30.03 07:18]  
Соцсети умилила девочка, признавшаяся в любви к водонагревателю. ВИДЕО

[30.03 07:17]  
43-летняя супермодель показала фигуру в бикини. ФОТО

[30.03 07:00]  
Граждане Грузии устроили флешмоб в поддержку Украины. ФОТО

[30.03 06:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[30.03 06:40]  
Максим Галкин опубликовал трогательное фото с сыном. ФОТО

[30.03 06:31]  
Ученые: замороженные овощи и фрукты полезнее, чем свежие