Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве двое неизвестных ворвались в дом и расстреляли хозяина



В Николаеве, в микрорайоне Варваровка, произошло разбойное нападение на местного жителя. Об этом "Новостям-N" стало известно из собственных источников.

 

Так, вечером 10 января в дом, в котором находились муж, жена и их ребенок, с криками ворвались двое вооруженных людей в масках. Неизвестные тут же несколько раз выстрелили в хозяина дома, после чего забрали у него около 500 грн. и телефон, после чего скрылись.

 

Пострадавший 29-летний мужчина был госпитализирован в БСМП г. Николаева. У него диагностировано непроникающее огнестрельное ранение брюшной полости и огнестрельное ранение плеча.

 

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 187 УК Украины "Разбой". Ведется следствие.

 

Поделиться:
 


Русский Украинец
 2016.01.12 12:43 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.01.12 12:45 [UA]
> Николаев - русский город! (2016.01.12 12:36 [UA]) 
А слабо в администрацию зайти и спросить у руководства где обещанные "покращення"?

Что, своих не узнал?
 2016.01.12 12:58 [XX]
Это твои побратимы-бандеровцы в своих лучших традициях безоружных людей стреляют. Они ведь "на молодца - сам овца", а мирных только дай пограбить-поиздеваться.
> Николаев - русский город! (2016.01.12 12:36 [UA])

Тибул
 2016.01.12 13:31 [UA]
> тю (2016.01.12 12:53 [UA])
т.е майдан был против улучшений ? и киевская власть отвечает за ухудшения ? ... ну тогда все сходится ) только народ который был за это иначе как лохом никак не назвать )

"
 2016.01.12 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.01.12 13:42 [UA]
<удалено модератором>

Pilgrim
 2016.01.12 14:37 [UA]
<удалено модератором>

vvvvv
 2016.01.12 14:44 [UA]
Народ! В исходной заметке, по-моему, нет ни малейшего намека на то, кто и по каким соображениям совершил разбойное нападение! А здесь уже возник флейм по поводу "бандеровцев", "сепаратистов", власти и т.д.  Даже Януковича вспомнили! Наверное, точно так же, в свое время,  и Дмитрий Анатольевич со своими хлопцами вершил суд?

Николаевец
 2016.01.12 15:24 [UA]
Менты расслабили батоны совсем. Каждый день грабежи

CCCP ( )
 2016.01.12 16:35 [UA]
<удалено модератором>

зз
 2016.01.12 17:05 [UA]
за 500 грн.... что дальше будет... трясти  школьников за 10 грн..я в шоке..

прохожий
 2016.01.12 23:23 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве двое неизвестных ворвались в дом и расстреляли хозяина

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО

[21.02 22:40]  
Тематические вагоны "Укразализныци" повеселили Сеть. ФОТО

[21.02 22:39]  
Вин Дизель выступил в необычном амплуа. ВИДЕО

[21.02 22:19]  
Японский пенсионер создаёт в Excel великолепные картины. ФОТО

[21.02 22:04]  
Как восполнить нехватку витаминов при авитаминозе

[21.02 22:02]  
Ведущая «Орла и Решки» едва не погибла. ФОТО

[21.02 22:00]  
Веселые картинки для хорошего настроения. ФОТО

[21.02 21:41]  
Карманные стеклянные мемориалы из пепла умерших. ФОТО