Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналисты обнаружили особняк Януковича в Ростове-на-Дону



Дом находится по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников ГПУ.

 

Дом беглого экс-президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону расположен в закрытом коттеджном городке и находится под государственной охраной. Об этом сообщает ТСН.

 

По информации журналистов телеканала, соседями разыскиваемого украинца являются полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов. Дом находится по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников ГПУ.

  

"Коттеджный городок из семи домов расположен за большим забором и граничит с юридическим институтом российского МВД, который в народе называют просто "школа полиции". Эта территория бдительно охраняется. Ворота открывают только для хозяев имений. Купить здешнее жилье можно за 60 млн российских рублей. Это почти миллион евро " – говорится в сюжете ТСН.

 

Один из жителей самого коттеджного городка подтвердил журналистам в телефонном разговоре, что в одном из домов живет бывший украинский чиновник. Однако уточнить, где именно поселился Янукович, он не смог. В то же время указанный Януковичем для следователей ГПУ адрес на общедоступных картах коттеджного городка не обозначен. Скорее всего, это связано с секретностью.

 

Напомним, 15 декабря крупнейший в истории архив семьи бывшего президента Виктора Януковича был обнаружен силовиками в ходе спецоперации. 

 

РБК

Поделиться:
 


Житель
 2016.01.12 09:48 [UA]
ох и попадет советнику губернатора ))

vvvvv
 2016.01.12 10:03 [UA]
Название громкое, а содержания - никакого!
Информация в " лучших" традициях советского времени: сначала журналист или телеобозреватель предварительно долго "готовит" зрителя к приему "информации", придавая ей соответствующий окрас и значение, а потом коротенький сюжет, который, при всем при этом, содержит в себе мало чего конкретного.

дааа
 2016.01.12 10:27 [UA]
В чем суть вопроса?

сэнбин
 2016.01.12 10:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.01.12 11:23 [UA]
журналисты из какой страны ?

Житомасон
 2016.01.12 11:54 [CA]
> сэнбин (2016.01.12 10:56 [UA])
журнализы просто зло.
Статья ни о чем,
но лица с ослабленной психикой отрефлексируют.
Вот тебе и эмоциональный фон.
....................
э-э-э-э-э...
А как насчет "целевой аудитории" и бизнес-проектах радио FM? /перечитываем сэнбина/.
новость, не новость, статья, ни о чем...главное , что КАКОЙ-то дебил статью написал/показал и ..."лица с ослабленной психикой" (С) "отрефлексировали" (с). Это ведь РЫНОК.
В калькуляторе проявились циферки просмотров и комментариев.
Теперь есть повод для разговоров о "продаже рекламы (с)./рекламных площадей/.
Ты ведь об этом знаешь!
Поэтому все еврейские укр-новости создаются исключительно для лиц с ослабленной (по Житомасону - больной) психикой.
Так как эти "лица с ослабленной психикой" ВЫРАЩЕНЫ/созданы евреями для своих нужд, то и КАЖДАЯ еврейская новость для этих животных должна содержать в себе слова - Янукович, Путин, Россия, Крым - этим достигаются максимальные удои рефлексии в виде просмотров и комментов. И ты это тоже ЗНАЕШЬ.
Идеальная еврейская новость для дебилов - слово "Путин".
Остальные слова можно не писать.

АБВ
 2016.01.12 12:09 [UA]
> Друг (2016.01.12 10:35 [UA])
Ну а про парашу с яйценюком что тогда скажешь?

112211
 2016.01.12 13:02 [UA]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
дядя, ты дурак?)))))))))))

Грициан Таврический
 2016.01.12 13:59 [RU]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
Не могу сказать где проживает уважаемый АБВ, а вот "параша с яйценюком" располагается где-то в районе Конче Заспа.

cэнбин
 2016.01.12 15:21 [UA]
> Житомасон (2016.01.12 11:54 [CA]) Да что то мой пост задел модера, потер. На мой взгляд, с точки зрения рынка и рекламы это просто бесполезно, это нельзя использовать для зарабатывания денег. Рефлексию этих людей невозможно перенаправить на что-то другое. Просто какой-то бессмысленный энергетический выброс.

Лиза
 2016.01.12 17:02 [US]
А унитазы там золотые? Или как у Эрдогана?

АБВ
 2016.01.13 01:03 [UA]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
А "падло рыговское", которое наворовало, это что - конкретно? Я хоть конкретно кликухи этих уродов назвал. А ты что?

Журналисты обнаружили особняк Януковича в Ростове-на-Дону

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 14:30]  
Протесты в Бразилии: протестующие в Сан-Паулу подожгли шины. Видео

[29.04 14:18]  
Интернет «взорвался» фотожабами на крушение военного корабля РФ. ФОТО

[29.04 14:09]  
Американец мощным ударом нокаутировал российского бойца. Видео

[29.04 14:00]  
Впечатляющие снимки Киева 50-х годов прошлого века. Фото

[29.04 13:58]  
Новая писсия Аль Пачино вдвое моложе его. ФОТО

[29.04 13:51]  
Золотые руки: украинский умелец самостоятельно собрал самолет. Видео

[29.04 13:38]  
Старость в радость: 95-летняя бабушка работает супермоделью. ФОТО

[29.04 13:30]  
Новые кадры испытаний украинского ракетного комплекса "взорвали" Сеть. Видео

[29.04 13:21]  
Невероятная красота суровой Антарктики. Фото