Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналисты обнаружили особняк Януковича в Ростове-на-Дону



Дом находится по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников ГПУ.

 

Дом беглого экс-президента Украины Виктора Януковича в Ростове-на-Дону расположен в закрытом коттеджном городке и находится под государственной охраной. Об этом сообщает ТСН.

 

По информации журналистов телеканала, соседями разыскиваемого украинца являются полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов. Дом находится по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников ГПУ.

  

"Коттеджный городок из семи домов расположен за большим забором и граничит с юридическим институтом российского МВД, который в народе называют просто "школа полиции". Эта территория бдительно охраняется. Ворота открывают только для хозяев имений. Купить здешнее жилье можно за 60 млн российских рублей. Это почти миллион евро " – говорится в сюжете ТСН.

 

Один из жителей самого коттеджного городка подтвердил журналистам в телефонном разговоре, что в одном из домов живет бывший украинский чиновник. Однако уточнить, где именно поселился Янукович, он не смог. В то же время указанный Януковичем для следователей ГПУ адрес на общедоступных картах коттеджного городка не обозначен. Скорее всего, это связано с секретностью.

 

Напомним, 15 декабря крупнейший в истории архив семьи бывшего президента Виктора Януковича был обнаружен силовиками в ходе спецоперации. 

 

РБК

Поделиться:
 


Житель
 2016.01.12 09:48 [UA]
ох и попадет советнику губернатора ))

vvvvv
 2016.01.12 10:03 [UA]
Название громкое, а содержания - никакого!
Информация в " лучших" традициях советского времени: сначала журналист или телеобозреватель предварительно долго "готовит" зрителя к приему "информации", придавая ей соответствующий окрас и значение, а потом коротенький сюжет, который, при всем при этом, содержит в себе мало чего конкретного.

дааа
 2016.01.12 10:27 [UA]
В чем суть вопроса?

сэнбин
 2016.01.12 10:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.01.12 11:23 [UA]
журналисты из какой страны ?

Житомасон
 2016.01.12 11:54 [CA]
> сэнбин (2016.01.12 10:56 [UA])
журнализы просто зло.
Статья ни о чем,
но лица с ослабленной психикой отрефлексируют.
Вот тебе и эмоциональный фон.
....................
э-э-э-э-э...
А как насчет "целевой аудитории" и бизнес-проектах радио FM? /перечитываем сэнбина/.
новость, не новость, статья, ни о чем...главное , что КАКОЙ-то дебил статью написал/показал и ..."лица с ослабленной психикой" (С) "отрефлексировали" (с). Это ведь РЫНОК.
В калькуляторе проявились циферки просмотров и комментариев.
Теперь есть повод для разговоров о "продаже рекламы (с)./рекламных площадей/.
Ты ведь об этом знаешь!
Поэтому все еврейские укр-новости создаются исключительно для лиц с ослабленной (по Житомасону - больной) психикой.
Так как эти "лица с ослабленной психикой" ВЫРАЩЕНЫ/созданы евреями для своих нужд, то и КАЖДАЯ еврейская новость для этих животных должна содержать в себе слова - Янукович, Путин, Россия, Крым - этим достигаются максимальные удои рефлексии в виде просмотров и комментов. И ты это тоже ЗНАЕШЬ.
Идеальная еврейская новость для дебилов - слово "Путин".
Остальные слова можно не писать.

АБВ
 2016.01.12 12:09 [UA]
> Друг (2016.01.12 10:35 [UA])
Ну а про парашу с яйценюком что тогда скажешь?

112211
 2016.01.12 13:02 [UA]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
дядя, ты дурак?)))))))))))

Грициан Таврический
 2016.01.12 13:59 [RU]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
Не могу сказать где проживает уважаемый АБВ, а вот "параша с яйценюком" располагается где-то в районе Конче Заспа.

cэнбин
 2016.01.12 15:21 [UA]
> Житомасон (2016.01.12 11:54 [CA]) Да что то мой пост задел модера, потер. На мой взгляд, с точки зрения рынка и рекламы это просто бесполезно, это нельзя использовать для зарабатывания денег. Рефлексию этих людей невозможно перенаправить на что-то другое. Просто какой-то бессмысленный энергетический выброс.

Лиза
 2016.01.12 17:02 [US]
А унитазы там золотые? Или как у Эрдогана?

АБВ
 2016.01.13 01:03 [UA]
> Друг (2016.01.12 12:46 [UA])
А "падло рыговское", которое наворовало, это что - конкретно? Я хоть конкретно кликухи этих уродов назвал. А ты что?

Журналисты обнаружили особняк Януковича в Ростове-на-Дону

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО