Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель



Цена североморской нефти марки Brent сегодня утром, 12 января 2016 года, опустилась ниже отметки в 31 доллар за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

 

Так, по состоянию на 08:09 по киевскому времени цена нефти Brent составила 30,68 долларов за баррель, что на 2,76% ниже предыдущего уровня.

 
  

Отметим, падение цены на нефть марки Brent происходит на фоне нестабильной ситуации на китайских биржах. Так, сразу после открытия биржи индекс Shanghai Composite упал ниже отметки в 3000 пунктов, однако вскоре возобновил рост. Тем не менее, цена на Brent продолжила падение.

 

Напомним, Morgan Stanley предсказал падение цен на нефть еще на 25% - до 20-25 долларов за баррель.

 

РБК

Поделиться:
 


ИА
 2016.01.12 08:59 [RU]
Хреново. Но придется пережить. И придется перестраивать экономику.

ВОГу
 2016.01.12 09:05 [UA]
Эй ... слышите...?? Цены на нефть упали...!

123
 2016.01.12 09:09 [UA]
Хоть кто-то задумался почему цены на бензин повышаются в Украине на фоне такой дешовой нефти? Может антимонопольный комитет жопу с кресла наконец-то подымет?

Ливия-2
 2016.01.12 09:22 [IL]
> ИА (2016.01.12 08:59 [RU])Конечно-хреново,с такими темпами падения цены на нефть Россия уменьшится до размеров садового кольца.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.12 09:47 [RU]
<удалено модератором>

тю
 2016.01.12 09:56 [UA]
> 123 (2016.01.12 09:09 [UA])
Повышаются? А где? Уж пол года как одна и таже цена на заправке, а вот в рашке да, поднимаются!

Путин+Лавров=страна лохов
 2016.01.12 09:58 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.12 09:47 [RU])
Ну ты же, лишнехромосомный, медитируешь на Украину? целыми днями днями тут пасешься, так что лучше бы молчал, а то и правда скоро развалится;)

4678
 2016.01.12 10:04 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.12 10:06 [RU]
<удалено модератором>

тю
 2016.01.12 10:23 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.12 10:06 [RU])
В 2004 Россия не так сидела на игле нефти, а что-то еще пыталась делать, поэтому бакс стоил 28 рублей! А потом пуйло решило, что на все и всех мона забить, недра прокормят!
А две проблемы это у классиков 19 века. В 21 веке у Россиия три беды - дебилы, дороги и зомбоящик, который рулит стадом дебилов...

Володька Пуйло
 2016.01.12 10:29 [GB]
<удалено модератором>

тю
 2016.01.12 12:01 [UA]
> Вам, хохулы! (2016.01.12 11:07 [XX])
ты за нас не волнуйся, мы на своей земле как-то разберемся, а ты смотри, дабы ваш спаситель русскоязычных исламистов не устроил вам чуркостан окончательный

АБВ
 2016.01.12 12:17 [UA]
> Ливия-2 (2016.01.12 09:22 [IL])
А что, Норвегию не жалко? Североморская же нефть упала в цене. Кстати, при Союзе было время, когда литр бензина стоил 8коп (дешевле минералки). А цена на нефть вообще никого не интересовала. И все жили и не тужили.

Судья Дредд
 2016.01.12 12:21 [UA]
Ну и что ? В 1998 году цена на нефть была 11 баксов, и что с того. Так, у России хоть какая никакая экономика имеется в отличие от Украины...

мда
 2016.01.12 12:26 [UA]
> АБВ (2016.01.12 12:17 [UA])
Так когда союз был нефть и стоила дешевле воды, думали безрезмерная будет. Хотя падение цен на нефть в 80-х забило окончательный гвоздь в гроб СССР...

Вам, хохулы!
 2016.01.12 13:05 [XX]
> мда (2016.01.12 12:27 [UA])
только благодаря недрам земли, небыло бы нефти, сосали бы лапу)

Приведи факты! Бла-бла-бла - не мешки ворочать! Молчишь? Тогда иди и ты пососи лапу на sdelanounas!

Путин+Кадыров=страна п*д ( )
 2016.01.12 13:09 [XX]
А тут еще и ветку с дешевым газом начали строить (ТАПИ) рубыль наверно взлетит и улетит из эрэфии. Как же Вован натупил, надо было на других ставить.

Грициан Таврический
 2016.01.12 13:37 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.01.12 16:59 [US]
А чего украинцев так заботят чужие проблемы? Вам нефть не продавать- у вас ее просто нету, газ не покупать за ненадобностью...Чего ж вы, сердешные, так сердце рвете? Нет, что ли, собственных проблем? В ремнях дырку новую сделать-Сене на второй мильярд наскрести надо, в Европе наплыв мигрантов- вас там не ждали...зачем вам головная боль о соседе?

... ( )
 2016.01.12 19:58 [RU]
Читаешь убогих и диву даешься все грамотные  макро экономисты все всЁ про всех и всЁ знают. Себестоимость добычи нефти для нефтяных компаний составляет 10,5 долл. США все остальное в стоимости нефти это налоги + минимальные затраты на транспортировку. Учите макроэкономику.

АБВ
 2016.01.12 21:42 [UA]
<удалено модератором>

Цена нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО