Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Следствие задержало убившего пациента белгородского врача



Следствие задержало бывшего врача-хирурга белгородской городской больницы № 2, подозреваемого в смерти пациента, сообщил в понедельник, 11 января, официальный представитель СКР Владимир Маркин. Его слова приводятся на сайте ведомства.

 

Решение принято «на основании новых данных о гибели пациента», сказал Маркин. По его словам, в ближайшее время следствие предъявит Илье Зелендинову обвинение и решит вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Врач, избивший пациента, был уволен на следующий день после происшествия — 30 декабря. С него была взята подписка о невыезде.

 

29 декабря 2015 года врач отделения терапии ударил пациента Евгения Вахтина за то, что тот «трогал медсестру». Мужчина упал и начал синеть. Врач попытался реанимировать пострадавшего, однако ему это не удалось. Видеозапись инцидента появилась в интернете 8 января.

 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении врача, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности. По данным ведомства, причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма, полученная от удара затылком об пол. Председатель СКР Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль.

 

После произошедшего главврач больницы Владимир Луценко был освобожден от занимаемой должности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


... ( )
 2016.01.11 23:58 [RU]
> ыыы (2016.01.11 23:27 [UA])
Потугай к такому парню на прием может тебя отправить, а....? Представляю тебя красивого)))

АБВ
 2016.01.12 01:09 [UA]
> ыыы (2016.01.11 23:27 [UA])
Ну на счёт тебя и так всё ясно. Ты у врача только "ыыы" говорить будешь, ну может спросят:"Немой", скажешь - ДА. В общем - Сливино - это твой дом родной. А может ты оттуда и пишешь? А будешь буянить, прыгать, и лозунги кричать, так сразу в смирительную рубашку закатают. Так что, аккуратно там.

Дарина
 2016.01.12 06:02 [RU]
> бугого (2016.01.12 02:37 [UA])
29декабря пьяные врачи БСМП упороли ЕЩЕ ОДНУ операцию,35 летний парень у которого жена и 2-х летний ребенок умер!и в бсмп это постоянно.мне медсестра летом всю руку исколола в гематоммы прежде чем в вену попасть.

Сталкер
 2016.01.12 06:44 [UA]
Убийство по НЕОСТОРОЖНОСТИ-как то не совсем подходит к данному ролику,хотя и прав в общем то врач.

???
 2016.01.12 07:02 [UA]
> бугого (2016.01.12 02:37 [UA])
Ну а здесь причём Россия?
На большее умишка не хватает?
Или старую, добрую магнитофонную плёнку закольцевали?

Неважно
 2016.01.12 08:09 [UA]
Но если врачь вступился за женщину и присек хамское поведен6ие больного? плюс не ущел а сразу начал оказывать помощь.... просто нужно больше фактов... что бы делать выводы! Пусть этим займется суд... а кричать придурки о вате и тд будете на базаре!

Неважно
 2016.01.12 08:17 [UA]
Это из нэта! вата блин...

Стали известны новые подробности убийства пациента в белгородской больнице. Сотрудница ГКБ-2 в Белгороде рассказала полиции, что буйный пациент ударил её ногой и головой об стену. Именно после этого её коллега и решил его проучить, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно показаниям 22-летней медсестры Алины К., погибший обратился в больницу с жалобами на боли в животе. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Дежурный врач принял решение провести ему промывание желудка, чем и занялась медсестра , - рассказал он.

mizantrop__
 2016.01.12 08:49 [UA]
> Неважно (2016.01.12 08:09 [UA])
садист врач в полной красе.Хера ли не геройствовать перед пациентом с гораздо меньшей комплекцией.Это лечебное учреждение и пациент пришел за помощью к дававшим клятву Гиппократа.Если пациент неадекватен в своих поступках или пьяный или угрожает.То вызови охрану или полицию.

mizantrop__
 2016.01.12 08:52 [UA]
Ну вот нанинаются оговоры: алкаш, бандит, ну типо так ему и надо. 
И ни слова, что может быть именно этот врач был зверюга. Что он и до этого к русским пациентам относился как ко скоту. А здесь просто перегнул палку.
Хотя по всему и этому также сойдет как и Мирзоеву, который так же убил невинного русского парня. Которрого тоже разные подпевалы стали также оговаривать, также обеляя убийцу. что тот "поступил как мужчина".

qwerty
 2016.01.12 08:53 [UA]
<удалено модератором>

mizantrop__
 2016.01.12 08:55 [UA]
> Сталкер (2016.01.12 06:44 [UA])
Так как раз проблема в том, что теперь появляются вот такие врачи, которые забьют тебя в приемной. Замоют следы, зальют бутылку водки, и в итоге напишут был пьян, подскользнулся, ударился головой об кушетку.

mizantrop__
 2016.01.12 09:13 [UA]
Это не врач, он даже на ветврача не тянет, его к лечению животных допускать нельзя. Тех, кто его допустил к работе надо к ответственности привлекать то же.

cэнбин
 2016.01.12 09:28 [UA]
> qwerty (2016.01.12 08:53 [UA]) "гастарбайтер из Узбекистана"- гастрабайтер хирург это "5"; "убил в Белгороде пациента" - убитый не пациент "врача", "бил за дело" - лично с "врачом" у убитого не было никаких дел, "убил по неосторожности" - скорее в состоянии аффекта.
По поводу баянистой новости. Быдловрачей и в Украине багато.

Nik
 2016.01.12 09:49 [UA]
По хлебалу врача сразу видно,давно по нем зона плачет.Не при каких обстоятельствах он не имел право такое творить..есть охрана,полиция и так далее,а морду это в тюрьму,другим повадно не будет!

Следствие задержало убившего пациента белгородского врача

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях