Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Генштабе рассказали, когда могут объявить седьмую волну мобилизации



Необходимость объявления седьмой волны мобилизации будет зависеть от ситуации на востоке Украины. Об этом в комментарии УНН сообщил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

"Наше решение об обращении (о необходимости объявления седьмой волны мобилизации - ред.) будет зависеть от развития военно-политической ситуации на востоке нашей страны. На сегодняшний день окончательная дата (обращения - ред.) не определена", - сообщил В.Селезнев.

Как сообщалось, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что внесет в Верховную Раду Украины проект закона об объявлении очередной волны мобилизации после соответствующего обращения Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Поделиться:
 


Vovan-nk
 2016.01.11 19:33 [UA]
Какая в опу мобилизация! Сейчас воякам получку подняли за облака.Не знают куда девать.Бойцам 7 тонн выходит.Их с армейки клещами не вытянишь!!Уже и поговорка есть-Пей,бухай-семерку получай!!!Сейчас все сами туда ломанутся,военкоматы штурмовать будут как на майдане....

mikho
 2016.01.11 19:40 [US]
sho opyat???

mikho
 2016.01.11 19:42 [US]
sho opyat???

!23
 2016.01.11 20:03 [RU]
Будут созданы спецбатальоны нацгвардии из детей Порошенко, Турчинова,Яйценюка, депутатов Рады , прокуротуры и МВД!! Особенным спросом будут бользоваться в батальонах дочки этих деятелей !! Вот это будут настоящие патриоты Украины , а не алкаши и грабители с Азова и Айдара !!!

D
 2016.01.11 20:59 [UA]
Сделайте людям зарплату от 8000гривен,страховку от 1млн-на контракт,желающих будет столько,что никакой мобилизации не надо,а вообще все должны быть равны-что сыночек депутата, что доцент вуза (за какие заслуги их отмазали от мобилизации еще тот вопрос...).

АБВ
 2016.01.11 21:22 [UA]
> D (2016.01.11 20:59 [UA])
В этой деревне (государством оное назвать язык не поворачиваетс) под названием Окраина разве может быть равноправие между властьимущими и работниками села, между рабочими и сыночками депутатов? Это только 300 спартанцев лично возглавил царь Леонид и повёл их на борьбу с персами. Но они свою Родину защищали, поэтому и стояли "до последнего". А здесь кого от кого защищать? Идеологов Великой Бандерлогии от шахтёров, и людей, не желающих эту бандерложную идеологию поддерживать от националистов?

mikho
 2016.01.11 21:44 [US]
> трольгино (2016.01.11 21:31 [UA])
mnogo normalnyh ludey chto-to poteryalo-veryat chto naydut.

прохожий
 2016.01.11 21:52 [UA]
У террористов ИГИЛ тоже напряженка со свежим мясом - тоже могилизацию практикуют.

АБВ
 2016.01.11 21:57 [UA]
> трольгино (2016.01.11 21:31 [UA])
Что такое "ольгинские", не знаю (может типа подольские)? А Ольгу знаю. Помню, была такая княгиня, которая с помощью голубей сожгла столицу Древлян. Ну а других Ольг не знаю. Как там в "педерации" (это наверное - Атлантида, или Гиперборея - в географическом атласе не нашёл) не знаю, ну а в этой деревне полный ПИСЕЦ, воочию наблюдаю.

РСС
 2016.01.11 22:20 [UA]
> АБВ (2016.01.11 21:57 [UA])
Зачет, однозначно!!!

123
 2016.01.11 23:19 [UA]
> АБВ (2016.01.11 21:57 [UA])
норм ответил. радует что есть норм люди в этой епанутой стране.

cэнбин
 2016.01.11 23:27 [UA]
> АБВ (2016.01.11 21:22 [UA]) кстати в географическом атласе нет ни деревни Окраина ни Великой Бандерлогии.

Фродо Таврический
 2016.01.12 01:39 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.12 02:13 [UA]
<удалено модератором>

из России с газом
 2016.01.12 07:26 [RU]
седьмая волна? Это ж сколько народу всего в армии? И наверное все на битву с "бронекавалерийскими бурятами"???)))

ВВС
 2016.01.12 08:55 [UA]
<удалено модератором>

111 ( )
 2016.01.12 12:40 [UA]
Господа сильные мира сего !
Пора не объявлять 7 волну мобилизации, а привлечь к боевым действиям желающих из Украины и других стран содружества (НАТО в том числе).
А простых граждан Украины - не трогать!
За это мудрое решение потомки будут вам благодарны.

А лучше всего - прекратить военные действия!

mikho
 2016.01.12 12:53 [US]
ya detey uvez 20 let nazad,I nikto ih teper ne zaberet na debilnuyu voynu aferistov,ya ponimayu ne vse mogut uehat.......podumayte.

АБВ
 2016.01.12 21:55 [UA]
<удалено модератором>

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.01.12 22:02 [UA]
Кстати, некоторые долбики здесь по сто раз одну и ту же фигню впаривают. Спасибо! Буду копировать информацию и после уничтожения вставлять вновь!

В Генштабе рассказали, когда могут объявить седьмую волну мобилизации

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО