Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина потребует привязки обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам



Украина потребует привязки всех обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам в 2016 году.
 
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Тернополе, сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Twitter.

"Украина потребует привязки всех обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам в 2016 году", - цитирует президента его пресс-секретарь.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.11 18:38 [UA]
Пункт 9?й ? восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины на основании закона Украины о конституционной реформе к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11, то есть проведения конституционной реформы. То есть сначала конституционная реформа, политические процессы, а потом на основе этих процессов создание атмосферы доверия и завершение всех процессов, в том числе закрытие границы. ????????????????????

не скажу
 2016.01.11 19:42 [NL]
Ржу))) Какие такие обязательства собралась украина привязывать? Куда? К чему?))) Россия ставила свои подписи под договоренностями в нормандской четверки - типа мы будем следать за выполнением Минска-2. Вместе с партнерами - французами и немцами. В Минске Россия не подписывала никаких обязательств!!))) Как же хочется процитировать Лаврова...))))

Наблюдатель
 2016.01.11 21:54 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

Наблюдатель
 2016.01.11 21:55 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

Наблюдатель
 2016.01.11 21:55 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

И что?
 2016.01.11 22:02 [RU]
Украинский бюджет вообще в МВФ утверждают. 
Прям как у студента-первокурсника.
Пришлет мамка денег - есть бюджет на месяц, не пришлет - кушаем через день на социальную стипендию.
:)

Геморрой
 2016.01.11 22:31 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.11 21:55 [UA])
Россия должна ответить за то, что поставляет обезьянам оружие и боеприпасы. Это прямое вмешательство.

... ( )
 2016.01.11 22:43 [RU]
Д.., б..ля. От кого и что потребует, спайс по сниженной цене от коломойши.

... ( )
 2016.01.11 22:52 [RU]
Этой статье 2 века в обед... Чушь полная собранная из разных статей.

... ( )
 2016.01.11 22:59 [RU]
> Геморрой (2016.01.11 22:31 [UA])
Кого обезьянами ты назвал почечуй не вылеченный? Я думаю ты будешь ссатся в штаны когда к тебе гости придут. Интересно на это видео будет посмотреть, да кстати такое на ю-тюбе есть для ознакомления малолетний не до но сок.

Аве
 2016.01.11 23:42 [UA]
> Подробности (2016.01.11 20:44 [UA])
"Русские медленно запрягают но быстро ездят"
Разберем что это значит.
Возьмем для примера армию РФ .
Но видь её не было , и Сердюков всю разпродавал .
И вдруг она появилась , откуда не возьмись. Её давно все похоронили.
Так вот , думаю что главная задача Сердюкова была скрыть реальное положение вещей. И в глаза "дружественных" стран , показать воображаемую картинку , которую те хотели видеть .
Также и Эльви?ра Сахипза?довна показывает картинку что всё так куёво и РФ вот, вот умрёт , как только цена достигнет минимума.
Там прекрасно понимают реальное положение вещей и заранее готовятся , не показывая главные цели.
Это вас , дебилов и даунов на пирожки разводят.
И благодаря что есть такие лохи , страна находится в полнейшей жопе.
Судьба этой территории уже предопределена мною в ранних коментах.

АБВ
 2016.01.12 02:36 [UA]
> Подробности (2016.01.11 20:44 [UA])
А что, нефть и минские договорённости как-то связаны? Или ты страничкой ошибся. Про нефть - в другом разделе. Или тебе всё равно куда копии вставлять? Или тему поменять хочешь? Ну это, если на балбесов нарвёшься, а они ведь только "бу-го-го" и "ыыы" говорить могут.

АБВ
 2016.01.12 13:03 [UA]
> Подробности (2016.01.12 09:53 [UA])
Это сам придумал, или желание такое? Думаешь, если цены на нефть упадут, четвёрка под соглашением подписи не теми чернилами подпишет?

Украина потребует привязки обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото

[16.01 16:22]  
"Дождь" не пройдети и слитый "Шерлок": самые смешные мемы за неделю. ФОТО

[16.01 16:00]  
Жестокие реалии: как живут австралийские аборигены. Фото

[16.01 15:40]  
Украинская бабушка-хипстер продолжает шокировать публику. ФОТО

[16.01 15:22]  
Впечатляющие снимки о том, что балерины бесподобны. Фото

[16.01 15:00]