Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина потребует привязки обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам



Украина потребует привязки всех обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам в 2016 году.
 
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Тернополе, сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Twitter.

"Украина потребует привязки всех обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам в 2016 году", - цитирует президента его пресс-секретарь.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.11 18:38 [UA]
Пункт 9?й ? восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины на основании закона Украины о конституционной реформе к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11, то есть проведения конституционной реформы. То есть сначала конституционная реформа, политические процессы, а потом на основе этих процессов создание атмосферы доверия и завершение всех процессов, в том числе закрытие границы. ????????????????????

не скажу
 2016.01.11 19:42 [NL]
Ржу))) Какие такие обязательства собралась украина привязывать? Куда? К чему?))) Россия ставила свои подписи под договоренностями в нормандской четверки - типа мы будем следать за выполнением Минска-2. Вместе с партнерами - французами и немцами. В Минске Россия не подписывала никаких обязательств!!))) Как же хочется процитировать Лаврова...))))

Наблюдатель
 2016.01.11 21:54 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

Наблюдатель
 2016.01.11 21:55 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

Наблюдатель
 2016.01.11 21:55 [UA]
Да-да, запишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "Россия должна ответить , за то, что МЫ разрушаем Донбасс!" И ОБЯЗАТЕЛЬНО установить срок и цену!!!

И что?
 2016.01.11 22:02 [RU]
Украинский бюджет вообще в МВФ утверждают. 
Прям как у студента-первокурсника.
Пришлет мамка денег - есть бюджет на месяц, не пришлет - кушаем через день на социальную стипендию.
:)

Геморрой
 2016.01.11 22:31 [UA]
> Наблюдатель (2016.01.11 21:55 [UA])
Россия должна ответить за то, что поставляет обезьянам оружие и боеприпасы. Это прямое вмешательство.

... ( )
 2016.01.11 22:43 [RU]
Д.., б..ля. От кого и что потребует, спайс по сниженной цене от коломойши.

... ( )
 2016.01.11 22:52 [RU]
Этой статье 2 века в обед... Чушь полная собранная из разных статей.

... ( )
 2016.01.11 22:59 [RU]
> Геморрой (2016.01.11 22:31 [UA])
Кого обезьянами ты назвал почечуй не вылеченный? Я думаю ты будешь ссатся в штаны когда к тебе гости придут. Интересно на это видео будет посмотреть, да кстати такое на ю-тюбе есть для ознакомления малолетний не до но сок.

Аве
 2016.01.11 23:42 [UA]
> Подробности (2016.01.11 20:44 [UA])
"Русские медленно запрягают но быстро ездят"
Разберем что это значит.
Возьмем для примера армию РФ .
Но видь её не было , и Сердюков всю разпродавал .
И вдруг она появилась , откуда не возьмись. Её давно все похоронили.
Так вот , думаю что главная задача Сердюкова была скрыть реальное положение вещей. И в глаза "дружественных" стран , показать воображаемую картинку , которую те хотели видеть .
Также и Эльви?ра Сахипза?довна показывает картинку что всё так куёво и РФ вот, вот умрёт , как только цена достигнет минимума.
Там прекрасно понимают реальное положение вещей и заранее готовятся , не показывая главные цели.
Это вас , дебилов и даунов на пирожки разводят.
И благодаря что есть такие лохи , страна находится в полнейшей жопе.
Судьба этой территории уже предопределена мною в ранних коментах.

АБВ
 2016.01.12 02:36 [UA]
> Подробности (2016.01.11 20:44 [UA])
А что, нефть и минские договорённости как-то связаны? Или ты страничкой ошибся. Про нефть - в другом разделе. Или тебе всё равно куда копии вставлять? Или тему поменять хочешь? Ну это, если на балбесов нарвёшься, а они ведь только "бу-го-го" и "ыыы" говорить могут.

АБВ
 2016.01.12 13:03 [UA]
> Подробности (2016.01.12 09:53 [UA])
Это сам придумал, или желание такое? Думаешь, если цены на нефть упадут, четвёрка под соглашением подписи не теми чернилами подпишет?

Украина потребует привязки обязательств России по Минским договоренностям к конкретным датам

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 14:13]  
8 полезных свойств корицы

[23.07 14:05]  
Великолепные города, где вам будут платить за проживание (ФОТО)

[23.07 14:05]  
Жизнь по обе стороны линии фронта: 40 чутких фото ОБСЕ

[23.07 14:04]  
«ЛНР» «взорвала» соцсети новым креативом

[23.07 13:56]  
Кара Делевинь запела

[23.07 13:44]  
Операция вазэктомии не повышает шансов мужчины заболеть раком простаты

[23.07 13:34]  
Жарко всем: видео, как хамелеон пытается подняться по струе воды

[23.07 13:32]  
Если бы продукты упаковывали известные бренды. Фото

[23.07 13:28]  
Шарлиз Терон впервые рассказала, как ее мать убила отца