На Николаевщине пьяные товарищи угнали "Мерседес"

11.01.2016 в 16:49

Около 2 часов ночи в Первомайский горотдел полиции обратился местный житель и сообщил, что неизвестные лица похитили его автомобиль Мерседес Е-280.

Получив информацию о факте незаконного завладения транспортным средством, сотрудники Первомайского отдела превентивной деятельности немедленно начали его розыск.

И уже меньше чем через полчаса по ул. Корабельной правоохранители увидели похожий автомобиль, который двигался навстречу, правда на нем отсутствовал передний государственный номерной знак. Остановив транспортное средство, полицейские выяснили, что водитель находится за рулем с явными признаками опьянения. Более того, парень и его пассажир не отрицали, что данный автомобиль они взяли «покататься», а номерной знак сняли специально.

Поэтому в отношении водителя были составлены административные материалы по ч.1 чт. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Автомобиль и водитель были переданы сотрудникам следственно-оперативной группы Первомайского горотдела полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив