Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Украина может обойтись без российского газа



Украина может обойтись без российского газа. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Тернополь, сообщается в Twitter пресс-секретаря Святослава Цеголко.

"РФ объявила нам торговую войну, но мы можем обойтись без российского газа, наши производители находят новые рынки", - заявил Порошенко.

В ходе визита в область Порошенко также принял участие в открытии новой общеобразовательной школы І - ІІ степеней в селе Соколов. На открытии президент отметил, что реформа среднего образования должна быть направлена на обеспечение образовательного процесса новейшими инновационными технологиями, модернизацию учебников и улучшения доступа детей к образованию. Кроме того, Порошенко проинформировал о принятом решении закупить 600 транспортных средств для обеспечения школьными автобусами.

Также Порошенко заявил о необходимости пересмотра учебных программ. "Нам надо еще раз внимательно пересмотреть традиции, которые были наработаны еще коммунистической властью. Если украинцы уже отказались от коммунистов во время выборов, то должны быть и другие шаги, направленные на то, чтобы внедрить новое в учебных программах", - сказал он.

По словам Порошенко, в этом году в Украине должна быть создана законодательная основа для современной европейской патриотического образования.

 

РБК

Поделиться:
 


не скажу
 2016.01.11 16:42 [NL]
Мда... Вся Европа признала что без российского газа не обойдется. Вон Северный поток-2 собираются строить. А эти дебилы решили обойтись!)))

Павлик
 2016.01.11 16:50 [UA]
ну, тем идиотам он может рассказать что угодно

Дебил, блять !
 2016.01.11 16:51 [US]
Чего только не пестанет пьяный жыд ! 
Даже если газ идет из Эуропы, он всё равно, сцуко, РОССИЙСКИЙ !!!

vvvvv
 2016.01.11 17:00 [UA]
Может быть мне это только кажется, но почему-то подобного рода "возможности", "намерения" и оценки пан Президент декларирует преимущественно в западных регионах страны...Тернополь, Ивано-Франковск, львов....

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.11 17:04 [RU]
Что понимать под рассмотрением новых учебных программ. В свете новых веяний на Украине это означает следующее:

1. История-изучение биографии С. Бандеры ( основные вехи биографии). Великие укры и их достижения. Новейшая история "Вехи Майдана" Изучение с 1 по последний класс.

2. Биология- расчленение животных на глазах первоклашек ( датский метод).

3. Культорология- секс у подростков, как элемент гомосексуальности.

4. Литература- "Майн Кампф" и поэма современности " Никогда мы не будем братьями".

5. Физкультура- нормы АТО ( по аналогии с ГТО).

6. Обществоведение-свидомизм и майданонизм как двигатели истории современной Украины.

Желающие могут внести свою лепту в процесс улчшения процесса обучения на Украине.

inna ( )
 2016.01.11 17:19 [LV]
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!"* кричат.

Южак
 2016.01.11 17:42 [UA]
Порося самый выдающийся през Украины.

111-555
 2016.01.11 17:50 [UA]
Вообще то Украина может обойтись и без него....

ппп
 2016.01.11 17:51 [UA]
ДЕБИЛ...

Ялынка
 2016.01.11 17:55 [RU]
Шо, опять отказываются? Это уже который раз? Люди слова - заявляют и .... не, не делают - опять заявляют.
Редакция, уважнишше трэба: "...создана законодательная основа для современной европейской ? ЧЕГО ? патриотического образования."

Брр
 2016.01.11 18:17 [RU]
Уже надоели эти заявления и обещания!!! То завтра в Европу, то без газа обойдемся , то зарплаты всем поднимем)). Пора с этим что то делать)))!!!!!!!

факт
 2016.01.11 18:20 [RU]
истину глаголет президент.за 2016 оставшиеся предприятия встанут. сельское население перейдёт на топку соломой и вот -ура.газ ахресора не нужен.провидец ваш президент.

А.Ф ( )
 2016.01.11 18:26 [UA]
С превеликим удовольствием зарезал бы этого Пороссёнка собственноручно ...

Васляев
 2016.01.11 18:29 [UA]
яйценюх сказал, что мы потребляем еврогейский газ, который дешевле российского! Почему в таком случае стоимость газа для населения не падает? Клоуны!

факт
 2016.01.11 19:20 [RU]
несмотря на отказ Украины.об.ёмы поставок газа в Европу не снижаются.а почему?

Антикретин
 2016.01.11 22:35 [UA]
Покупатель всегда прав. Очень жаль, когда покупатель ДЕБИЛ (подтверждение - Геническ).

Вики
 2016.01.11 22:42 [UA]
> Васляев (2016.01.11 18:29 [UA])яйценюх сказал, что мы потребляем еврогейский газ
Уважаемый, это мне кажется или наш през последнее время поддакивает премьеру? Или премьер работает суфлером у преза?

ПРШ ЛКШ
 2016.01.11 23:12 [UA]
Жители Геническа подтвердят что без Российского газа жить можно, но только летом.

... ( )
 2016.01.11 23:19 [RU]
> А тем временем... (2016.01.11 19:58 [UA])
Ну опять обманул в речи нет вот этих слов-" Сергей Аксенов уверен, что сумма будет гораздо больше, потому что после праздников предприятия снова будут вынуждены работать в условиях энергодефицита."

Неважно
 2016.01.12 07:49 [UA]
Первое - не заявил а хрюкнул с перепоя, а второе - Геническ чего не согрели? Зачем в крым обратились?) Это называется не заявил, а пиз...нул!

Аве
 2016.01.12 12:22 [UA]
мы можем обойтись без российского газа
-----------------------------------------------------------
Конечно можем(!)
Лесопосадки для отопления ,под пилу пустили .
Для изготовления копчённостей , полностью под химию перешли.
Промышленность на металлом допиливаем.
Свой газ в Европу продаем , взамен покупая у них же и продавая по бешенным ценам своему населению
Одни перемоги.

Власть - не Украина!
 2016.01.12 13:11 [NO]
Может и сможет Порошенко, Яценюк, Турчинов и иже с ними обойтись без российского газа. А как народ Украины? 
Погода меняется в сторону более низких температур. И то что осенью 2015 Украине повезло с погодой (+2....+8) - еще не значит что не будет зимой и поздней весной -8...-20!!!

А как Геническ? Его обеспечили газом? А ведь там 30 000 человек живут!!!! А что делать будете когда таких "геническов" по всей стране сотнями найдутся? "Правый сектор" для усмирения пошлете? Сепаратистами обьявите?

Порошенко заявил, что Украина может обойтись без российского газа

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]