В Очакове неизвестные напали на 19-летнего парня, ударив его ножом

11.01.2016 в 12:30

Утром 11 января 2016 года в дежурную часть Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение доставлен 19-летний парень с ножевыми ранениями шеи.

Полицейским пострадавший рассказал, что около 05:30, когда он возвращался домой из развлекательного заведения, на него неожиданно напали двое незнакомцев. По словам потерпевшего, преступники повалили его на землю, несколько раз ударили ножом по шее, после чего скрылись.

Пострадавшему оказана медицинская помощь, врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 ч.1. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Полицейскими устанавливаются обстоятельства происшествия, принимаются меры по розыску лиц, причастных к совершению преступления.

Вниманию граждан!

Если вы стали случайным свидетелем указанного преступления, которое произошел около 05:30 у дома № 16а по ул. Шмидта в г. Очаков, или вам известна информация, которая может стать полезной для следствия, обратитесь в Очаковский отдел полиции по адресу: г. Очаков, ул. Чижикова, 90 или по телефонам: (05154) 22-66-6, 102, e-mail: 21@mk.mvs.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив