Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скончался легендарный Дэвид Боуи



Известный британский рок-певец Дэвид Боуи скончался в ночь на понедельник, сообщает телеканал "Скай-ньюс" со ссылкой на его издателя.

 

По данным собеседника телеканала, Д.Боуи скончался от рака.

 

В пятницу Д.Боуи исполнилось 69 лет. В этот день он выпустил 29-й альбом, названный "Черная звезда" (Blackstar).

Поделиться:
 


Геморрой
 2016.01.11 10:42 [UA]
Сперва Лемми, теперь Боуи...
Вечная память

Pilgrim
 2016.01.11 12:13 [UA]
Вечная память(((! Уходят кумиры потихоньку.. Всегда мне нравился. Неординарный был человек..

Pilgrim
 2016.01.11 12:29 [UA]
Фродо Таврический-
Не всё так печально . Я знаю,кто такой Дио и Лорд. Как и многие мои знакомые. Только им всем за 30. А вот моложе - это да. Такое впечатление ,что только укрозирок и знают,которым грош цена,если бы не "революция"!

cэнбин
 2016.01.11 12:36 [UA]
> Фродо Таврический (2016.01.11 11:55 [XX]) К чему пафос? Происходит естественная смена поколений и не менее естественная смена музыкальных предпочтений. Никогда не понимал дополнительного разделения людей по принципу кто что слушает.

Дідусь
 2016.01.11 13:07 [XX]
> Pilgrim (2016.01.11 12:29 [UA])
Только им всем за 30.

Если им всем за 30, тогда они уже должны были знать Mayem, Burzum, Emperor, Immortal, Dark Throne, Gorgoroth... )))

зато
 2016.01.11 13:12 [UA]
все знают Майкла Джексона, а Боуи земля пухом

cэнбин
 2016.01.11 13:13 [UA]
> Дідусь (2016.01.11 13:07 [XX]) Дiдусь гоняет за блэк:)

Moddy
 2016.01.11 14:00 [UA]
Великий Человек!Земля ему пухом, и Царствие Небесное!
Поколения сменяются,но тем неменее,мы недолжны забывать таких Людей!

David Bowie
 2016.01.11 21:00 [UA]
"The Next Day (Explicit)" - Жду всех "незнаек" у себя... 

h t t p s ://www.youtube.com/watch?v=7wL9NUZRZ4I

Кузя
 2016.01.11 22:55 [UA]
Хотя Боуи был классный исполнитель, я его буду помнить, как короля гоблинов из фильма Лабиринт...

Фродо Таврический
 2016.01.12 00:54 [XX]
> Ты "умник" (2016.01.11 18:18 [UA])
для начала получи диплом физика-ядерщика а потом уже гони на "Океан"

Ух ты! Не знал, что на "Океане" работают физики-ядерщики, у нас же там атомные ледоколы вроде не строят?

А-а-а... или Вакарчук-младший в "Океане Эльзы" со своим дипломом по специальности работает? )))

Спасибо, мужик, насмешил! ))

Скончался легендарный Дэвид Боуи

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 08:02]  
Сеть взбудоражил очередной визит пришельцев на Землю. ВИДЕО

[22.07 08:00]  
Дженнифер Лоуренс оконфузилась в театре

[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО

[22.07 07:31]  
Эти продукты лучше всего подходят для наращивания мышц

[22.07 07:18]  
Ким Кардашьян в откровенном наряде показала, чем наградила ее природа. ФОТО

[22.07 07:17]  
Более 20 миллионов человек "купились" на таинственный фейк. ФОТО

[22.07 07:00]  
Львы завалили буйвола. ФОТО

[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз