Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скончался легендарный Дэвид Боуи



Известный британский рок-певец Дэвид Боуи скончался в ночь на понедельник, сообщает телеканал "Скай-ньюс" со ссылкой на его издателя.

 

По данным собеседника телеканала, Д.Боуи скончался от рака.

 

В пятницу Д.Боуи исполнилось 69 лет. В этот день он выпустил 29-й альбом, названный "Черная звезда" (Blackstar).

Поделиться:
 


Геморрой
 2016.01.11 10:42 [UA]
Сперва Лемми, теперь Боуи...
Вечная память

Pilgrim
 2016.01.11 12:13 [UA]
Вечная память(((! Уходят кумиры потихоньку.. Всегда мне нравился. Неординарный был человек..

Pilgrim
 2016.01.11 12:29 [UA]
Фродо Таврический-
Не всё так печально . Я знаю,кто такой Дио и Лорд. Как и многие мои знакомые. Только им всем за 30. А вот моложе - это да. Такое впечатление ,что только укрозирок и знают,которым грош цена,если бы не "революция"!

cэнбин
 2016.01.11 12:36 [UA]
> Фродо Таврический (2016.01.11 11:55 [XX]) К чему пафос? Происходит естественная смена поколений и не менее естественная смена музыкальных предпочтений. Никогда не понимал дополнительного разделения людей по принципу кто что слушает.

Дідусь
 2016.01.11 13:07 [XX]
> Pilgrim (2016.01.11 12:29 [UA])
Только им всем за 30.

Если им всем за 30, тогда они уже должны были знать Mayem, Burzum, Emperor, Immortal, Dark Throne, Gorgoroth... )))

зато
 2016.01.11 13:12 [UA]
все знают Майкла Джексона, а Боуи земля пухом

cэнбин
 2016.01.11 13:13 [UA]
> Дідусь (2016.01.11 13:07 [XX]) Дiдусь гоняет за блэк:)

Moddy
 2016.01.11 14:00 [UA]
Великий Человек!Земля ему пухом, и Царствие Небесное!
Поколения сменяются,но тем неменее,мы недолжны забывать таких Людей!

David Bowie
 2016.01.11 21:00 [UA]
"The Next Day (Explicit)" - Жду всех "незнаек" у себя... 

h t t p s ://www.youtube.com/watch?v=7wL9NUZRZ4I

Кузя
 2016.01.11 22:55 [UA]
Хотя Боуи был классный исполнитель, я его буду помнить, как короля гоблинов из фильма Лабиринт...

Фродо Таврический
 2016.01.12 00:54 [XX]
> Ты "умник" (2016.01.11 18:18 [UA])
для начала получи диплом физика-ядерщика а потом уже гони на "Океан"

Ух ты! Не знал, что на "Океане" работают физики-ядерщики, у нас же там атомные ледоколы вроде не строят?

А-а-а... или Вакарчук-младший в "Океане Эльзы" со своим дипломом по специальности работает? )))

Спасибо, мужик, насмешил! ))

Скончался легендарный Дэвид Боуи

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)

[26.06 10:00]  
Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении. ФОТО

[26.06 10:00]  
Чем вредны для здоровья безалкогольные напитки

[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[26.06 09:00]  
Стильная и оригинальная мебель из зеркал. Фото