Скончался легендарный Дэвид Боуи

11.01.2016 в 09:46

Известный британский рок-певец Дэвид Боуи скончался в ночь на понедельник, сообщает телеканал "Скай-ньюс" со ссылкой на его издателя.

По данным собеседника телеканала, Д.Боуи скончался от рака.

В пятницу Д.Боуи исполнилось 69 лет. В этот день он выпустил 29-й альбом, названный "Черная звезда" (Blackstar).

Комментарии (11)
Геморрой
11.01.2016 в 10:42 | UA

Сперва Лемми, теперь Боуи...
Вечная память

Pilgrim
11.01.2016 в 12:13 | UA

Вечная память(((! Уходят кумиры потихоньку.. Всегда мне нравился. Неординарный был человек..

Pilgrim
11.01.2016 в 12:29 | UA

Фродо Таврический-
Не всё так печально . Я знаю,кто такой Дио и Лорд. Как и многие мои знакомые. Только им всем за 30. А вот моложе - это да. Такое впечатление ,что только укрозирок и знают,которым грош цена,если бы не "революция"!

cэнбин
11.01.2016 в 12:36 | UA

> Фродо Таврический (2016.01.11 11:55 [XX]) К чему пафос? Происходит естественная смена поколений и не менее естественная смена музыкальных предпочтений. Никогда не понимал дополнительного разделения людей по принципу кто что слушает.

Дідусь
11.01.2016 в 13:07 | XX

> Pilgrim (2016.01.11 12:29 [UA])
Только им всем за 30.

Если им всем за 30, тогда они уже должны были знать Mayem, Burzum, Emperor, Immortal, Dark Throne, Gorgoroth... )))

зато
11.01.2016 в 13:12 | UA

все знают Майкла Джексона, а Боуи земля пухом

cэнбин
11.01.2016 в 13:13 | UA

> Дідусь (2016.01.11 13:07 [XX]) Дiдусь гоняет за блэк:)

Moddy
11.01.2016 в 14:00 | UA

Великий Человек!Земля ему пухом, и Царствие Небесное!
Поколения сменяются,но тем неменее,мы недолжны забывать таких Людей!

David Bowie
11.01.2016 в 21:00 | UA

"The Next Day (Explicit)" - Жду всех "незнаек" у себя...

h t t p s ://www.youtube.com/watch?v=7wL9NUZRZ4I

Кузя
11.01.2016 в 22:55 | UA

Хотя Боуи был классный исполнитель, я его буду помнить, как короля гоблинов из фильма Лабиринт...

Фродо Таврический
12.01.2016 в 00:54 | XX

> Ты "умник" (2016.01.11 18:18 [UA])
для начала получи диплом физика-ядерщика а потом уже гони на "Океан"

Ух ты! Не знал, что на "Океане" работают физики-ядерщики, у нас же там атомные ледоколы вроде не строят?

А-а-а... или Вакарчук-младший в "Океане Эльзы" со своим дипломом по специальности работает? )))

Спасибо, мужик, насмешил! ))