Саакашвили поможет николаевцам разработать стратегию развития города

11.01.2016 в 09:24

24 января в Николаеве состоится Форум будущего Николаева по планированию стратегии развития города, в котором примет участие и Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

Об этом сообщили организаторы форума в сети Facebook.

Форум будущего Николаева - это масштабное мероприятие, имеющее целью направить энергию городских общественных активистов, политиков, управленцев и предпринимателей на совместную разработку и реализацию стратегии развития города.

В сообщении сказано, что ожидается выступление Николаевского городского головы Александра Сенкевича, председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили, а также известных государственных деятелей, общественных активистов и экспертов.


В рамках форума планируется также проведение Стратегической сессии, результаты которой будут обработаны участниками-волонтерами под руководством опытных модераторов течение двух недель и представлены широкой общественности.


Стратегическую сессию проведет команда Гражданской Платформы Новая Страна, имеющая успешный опыт проведения таких масштабных мероприятий в Одессе, Днепропетровске, Ивано-Франковске, а также меньших мероприятий в почти 20 городах Украины.



Комментарии (16)
Неважно
11.01.2016 в 09:34 | UA

Давайте кого то с ИГ позовем? Их мнение тоже важно!

Жесть
11.01.2016 в 09:59 | UA

А николаевцы разве просят Ссакошвили нам помагать? Он сильно помог людям в Одессе? Не олигархам, а простым одесситам?

ууу
11.01.2016 в 10:02 | UA

Язык без остей... Говорить можно много, а толку... Почему беларусы не приглашают его и ему подобных для улучшения их жизни... У нас много демократии и справедливости и все политики -честные и умные по сравнению с тупым колхозным батькой Лукашенко, а живем мы плохо...

Неважно
11.01.2016 в 10:09 | UA

И Эрдогана надо звать! Мнения всех .... соберем! Сами же ничего не умеем!(

Аве
11.01.2016 в 10:25 | UA

Украйна страна , собравшая все отбросы общеста.
И эти отбросы будут учить развитию(!?).
То есть как отобрать что-нибудь у других, рейдарским захватам.

Павлик
11.01.2016 в 10:29 | UA

встретим урода красными галстуками

Мы
11.01.2016 в 10:38 | UA

За Мир и процветание Нашего Города. И никто не против стратегии развития. Даже, стратегии Саакашвили, если пойдет на пользу. Мы за Мир!

Неважно
11.01.2016 в 10:45 | UA

Но если этот ... станет презиком то нужно когти рвать точно!

Студент
11.01.2016 в 11:03 | UA

А мне вот интересно ,склонность к "экономическим преобразованиям" , присутствует у всех беглых каторжан ?))))

николаевец
11.01.2016 в 11:15 | UA

> Жесть (2016.01.11 09:59 [UA])Он сильно помог людям в Одессе?
Не знаю как одесситам, а вот грузинам точно помог: все земли черноморского побережья продал иностранцам.

SSKAKYN
11.01.2016 в 11:28 | RU

> Мы (2016.01.11 10:38 [UA])
КАК СКАЗАНО ..ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНЫХ МОДЕРАТОРОВ-ПРЫГУНОВ! и дельце пойдет!!!

Фродо Таврический
11.01.2016 в 11:58 | XX

> Павлик (2016.01.11 10:29 [UA])
встретим урода красными галстуками

Его не галстуками надо встречать, а "Хибинами" и памперсами )))

777
11.01.2016 в 11:59 | UA

Вата рвёт пуканы - видать была команда!

111-555
11.01.2016 в 12:28 | UA

П...зда городу...

Южак
11.01.2016 в 13:47 | UA

Все опускаемся и опускаемся.

АБВ
11.01.2016 в 14:35 | UA

Да план развития города был ещё в 80-х годах. И скоростной трамвай в Октябрьское, и снос одноэтажного жилья и постройка многоэтажек за ул Комсомольской и набережную от Ингудьского моста и до Намыва, и плавбассейн за спорткомплексом Надежда.... много чего. То что строилось для народа, оказалось новым "самостийным" властям никому не нужным. Начали строить только банки, маркеты, рынки... в общем то, с чего можно быстро поиметь деньги ничего не производя. А произодство (как судостроение) - затратный проект, а жильё для горожан строить - вообще зачем. Поэтому,что-либо "развивать" они будут только себе в угоду. А отношение к народу они уже показали.