Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили поможет николаевцам разработать стратегию развития города



24 января в Николаеве состоится Форум будущего Николаева по планированию стратегии развития города, в котором примет участие и Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

 

Об этом сообщили организаторы форума в сети Facebook.

 

Форум будущего Николаева - это масштабное мероприятие, имеющее целью направить энергию городских общественных активистов, политиков, управленцев и предпринимателей на совместную разработку и реализацию стратегии развития города.

 

В сообщении сказано, что ожидается выступление Николаевского городского головы Александра Сенкевича, председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили, а также известных государственных деятелей, общественных активистов и экспертов.


В рамках форума планируется также проведение Стратегической сессии, результаты которой будут обработаны участниками-волонтерами под руководством опытных модераторов течение двух недель и представлены широкой общественности.


Стратегическую сессию проведет команда Гражданской Платформы Новая Страна, имеющая успешный опыт проведения таких масштабных мероприятий в Одессе, Днепропетровске, Ивано-Франковске, а также меньших мероприятий в почти 20 городах Украины.



Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.11 09:34 [UA]
Давайте кого то с ИГ позовем? Их мнение тоже важно!

Жесть
 2016.01.11 09:59 [UA]
А николаевцы разве просят Ссакошвили нам помагать? Он сильно помог людям в Одессе? Не олигархам, а простым одесситам?

ууу
 2016.01.11 10:02 [UA]
Язык без остей...  Говорить можно много, а толку...   Почему беларусы  не приглашают его и  ему подобных для улучшения их жизни...  У нас много демократии и справедливости и все политики -честные и умные по сравнению с тупым колхозным батькой  Лукашенко, а живем мы плохо...

Неважно
 2016.01.11 10:09 [UA]
И Эрдогана надо звать! Мнения всех .... соберем! Сами же ничего не умеем!(

Аве
 2016.01.11 10:25 [UA]
Украйна  страна , собравшая все отбросы общеста.
И эти отбросы будут учить развитию(!?).
То есть как отобрать что-нибудь у других, рейдарским захватам.

Павлик
 2016.01.11 10:29 [UA]
встретим урода красными галстуками

Мы
 2016.01.11 10:38 [UA]
За Мир и процветание Нашего Города. И никто не против стратегии развития. Даже, стратегии Саакашвили, если пойдет на пользу. Мы за Мир!

Неважно
 2016.01.11 10:45 [UA]
Но если этот ... станет презиком то нужно когти рвать точно!

Студент
 2016.01.11 11:03 [UA]
А мне вот интересно ,склонность к "экономическим преобразованиям" , присутствует у всех беглых каторжан ?))))

николаевец
 2016.01.11 11:15 [UA]
> Жесть (2016.01.11 09:59 [UA])Он сильно помог людям в Одессе? 
Не знаю как одесситам, а вот грузинам точно помог: все земли черноморского побережья продал иностранцам.

SSKAKYN ( )
 2016.01.11 11:28 [RU]
> Мы (2016.01.11 10:38 [UA])
КАК СКАЗАНО ..ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНЫХ МОДЕРАТОРОВ-ПРЫГУНОВ! и дельце пойдет!!!

Фродо Таврический
 2016.01.11 11:58 [XX]
> Павлик (2016.01.11 10:29 [UA])
встретим урода красными галстуками

Его не галстуками надо встречать, а "Хибинами" и памперсами )))

777
 2016.01.11 11:59 [UA]
Вата рвёт пуканы - видать была команда!

111-555
 2016.01.11 12:28 [UA]
П...зда городу...

Южак
 2016.01.11 13:47 [UA]
Все опускаемся и опускаемся.

АБВ
 2016.01.11 14:35 [UA]
Да план развития города был ещё в 80-х годах. И скоростной трамвай в Октябрьское, и снос одноэтажного жилья и постройка многоэтажек за ул Комсомольской и набережную от Ингудьского моста и до Намыва, и плавбассейн за спорткомплексом Надежда.... много чего. То что строилось для народа, оказалось новым "самостийным" властям никому не нужным. Начали строить только банки, маркеты, рынки... в общем то, с чего можно быстро поиметь деньги ничего не производя. А произодство (как судостроение) - затратный проект, а жильё для горожан строить - вообще зачем. Поэтому,что-либо "развивать" они будут только себе в угоду. А отношение к народу они уже показали.

факт
 2016.01.11 16:34 [RU]
позовите лучше"зелёных человечеков". толку больше будет.чем от грызуна.

Саакашвили поможет николаевцам разработать стратегию развития города

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО