Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Иран планирует построить газопровод в Европу



Иран намерен начать строительство трубопровода для поставки газа в Европу. Об этом сообщает агентство Shana, ссылаясь на заявление управляющего по международным делам Иранской национальной газовой компании Азизола Рамезани.

 

По его словам, если падение цен на нефть продолжится, поставки газа в Европу будут экономически выгодными.

 

"По поставкам газа для Ирана в приоритете страны региона. Китай и Индия также могут стать желанными направлениями для экспорта иранского газа", – отметил Рамезани.


По его словам, Иран располагает самыми большими в мире запасами природного газа, однако доля страны на глобальном рынке невелика.


"Мы обязаны увеличить наше присутствие, используя современные технологии. Несмотря на то что иранские запасы газа составляют 34 трлн кубических футов, производственная мощность страны составляет 200 млрд куб. м в год", – сказал Рамезани.

 

Для сравнения он отметил, что производственные мощности России и США составляют 800 млрд куб. м в год. Рамезани пояснил, что Россия для поставок газа в Европу использует трубопровод протяженностью 3 тыс. км. Иран также может выйти на этот рынок, проложив такую трубу, заключил представитель иранской компании.

 

112.ua

Поделиться:
 


nnm
 2016.01.11 10:08 [UA]
> )) (2016.01.11 09:33 [UA])
планировать не значит построить. поэтому пока ты мыздобулый радуешься, гейропа илатила и будет платить рашке, так же как и мы

МЫЗДОБУЛЫЙ
 2016.01.11 10:13 [UA]
АBrent уже-32-а рублик за доллар - 76- ну че Лугандонцы в еще со своей помойкой Рашей????

cэнбин
 2016.01.11 12:00 [UA]
> nnm (2016.01.11 10:08 [UA]) дело не в том кто платит сейчас и потом ( какое -то время). Очевидно, что в наметился международный тренд к снижению зависимости от поставок энергоресурсов из рф. Каждый это делает как может: экономит, диверсифицирует поставки, развивает альтернативную энергетику и проводит исследования в этой отрасли. О результатах говорить еще рано, но направление движения очевидно.

Дарина
 2016.01.11 12:37 [RU]
> МЫЗДОБУЛЫЙ (2016.01.11 10:13 [UA])
А ты с какой диры пишеш,ты где то бывал ?у алкашей таких как ты и при доларе 30руб проблемы.срать тут все хотели на долар)а по мимо нефти у россии много других ресурсов.нефть это 30%.а у вас что есть?рошен?)так он налоги в страну не платит)че еще ?зерно твои ублюдки веховные уже продали по дешовке в эвропу,а тебе сена купили )

ыыы
 2016.01.11 17:48 [UA]
> Дарина (2016.01.11 12:37 [RU])
срать? а почему тогда ваши валютные резервы все с долларах США?)))

> nnm (2016.01.11 10:08 [UA])
европа наращивает добычу в Норвегии, поэтому из рашки все меньше течет

смиритесь рашканулы, просто вас посылают накуй даже такие нищеброды как Украины!

бугого
 2016.01.11 18:02 [UA]
> Дарина (2016.01.11 12:37 [RU])
ахахах пойди расскажи эти басни на авто.майл.ру, там как раз обсуждают ТАЗы под лям ценником очень бурно))) мол дорого, совсем обурели, правда немногие догоняют, что это не машины подорожали, а рубль в бумагу превратился!

... ( )
 2016.01.11 23:49 [RU]
> МЫЗДОБУЛЫЙ (2016.01.11 10:13 [UA])
Может окраина добывает редкоземельные металлы, золото , алмазы, что нибудь строит что может продать на внешнем рынке кроме земли и зерна. Да на счет металлургических предприятий окраины и химических на чьих ресурсах они работаю.

... ( )
 2016.01.11 23:52 [RU]
> ыыы (2016.01.11 17:48 [UA])
Как можно увеличивать добычу не вкладывая ресурсы и не получая от этого самоокупаемость и прибыль. Потугай твоя проблема решается клизмой двухведерной. Лечись иди.

... ( )
 2016.01.11 23:53 [RU]
> cэнбин (2016.01.11 12:00 [UA])
Приведи пример коротких денег.

... ( )
 2016.01.11 23:56 [RU]
> ыыы (2016.01.11 17:48 [UA])
Ну ты правильно назвал себя -НИШЕБРОДОМ молодец сам признался

Иран планирует построить газопровод в Европу

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках

[21.02 23:00]  
Сова без перьев похожа на инопланетянина. ФОТО

[21.02 22:40]  
Тематические вагоны "Укразализныци" повеселили Сеть. ФОТО

[21.02 22:39]  
Вин Дизель выступил в необычном амплуа. ВИДЕО

[21.02 22:19]  
Японский пенсионер создаёт в Excel великолепные картины. ФОТО

[21.02 22:04]  
Как восполнить нехватку витаминов при авитаминозе

[21.02 22:02]  
Ведущая «Орла и Решки» едва не погибла. ФОТО

[21.02 22:00]  
Веселые картинки для хорошего настроения. ФОТО

[21.02 21:41]  
Карманные стеклянные мемориалы из пепла умерших. ФОТО