На курорте в Закарпатье произошла массовая вооруженная драка

10.01.2016 в 16:44

Сегодня в 08.35 в дежурную часть Раховского отделения Тячевского отдела полиции поступило сообщение от неизвестного лица о том, что в пгт Ясиня урочище «Драгобрат» на территории туристической базы отдыха «Дом Магната» неизвестные лица мужского пола одетые в камуфлированную одежду с применением оружия совершили драку с обслуживающим персоналом.

Об этом передает корреспондент УНН со ссылкой на ГУНП в Закарпатской обл.

На место происшествия осуществлен выезд роты полиции особого назначения ГУ НП Закарпатской области. Установлено, что в результате хулиганских действий двое работников туристической базы «Дом Магната», а именно охранники, получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественные гематомы головы, перелом ноги и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Лица в количестве 5 человек, совершивших хулиганские действия были задержаны местными жителями и охраной и в настоящее время их личности устанавливаются.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией ч. 4 ст. 296 (хулиганство), ч. 1 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные (розыскные) действия для установления всех обстоятельств совершения уголовного преступления и лиц, принимавших в нем участие.

Продолжается расследование.

hvylya.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив