Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы полка "Азов" добрались до Геническа




 

В связи с угрозой сепаратизма активисты Гражданского Корпуса и бойцы полка "Азов" начинают патрулировать приграничную территорию.

 

Об этом сообщается на официальной странице "Азова" в соцсети Твиттер.

 

"По нашим данным сепаратисты планируют провести ряд провокационных мероприятий с целью дискредитации участников блокады. Для предупреждения инцидентов нами принято решение - проводить ежедневное патрулирование с целью выявления активных очагов сепаратистской деятельности и их дальнейшей ликвидации", - говорится в сообщении полка Национальной гвардии "Азов".

 

Где именно будет проводиться патрулирование, в сообщении не уточняется, но фотографии, размещенные в Твиттере, сделаны в Геническе.

 

 

khersondaily.com

 

Поделиться:
 


у2
 2016.01.10 12:03 [UA]
Не пойму кто кому угрожает?

Олег
 2016.01.10 12:09 [UA]
> у2 (2016.01.10 12:03 [UA])
Шоколад Украине !

Татьяна
 2016.01.10 12:14 [UA]
А гомосексуалист Виталик Федоренко из Николаева среди них тоже присутствует?

Кацапчук
 2016.01.10 12:15 [RU]
Марадёры припрутся. Не позавидуеш местным жителям.

Русский Украинец
 2016.01.10 12:34 [RU]
Ну вот и сюда бандеро-фашистский мир добрался, главное что бы не было повторения Одессы с заживо сожженными или невинно убиенные как на 9 мая в Мариуполе этими шакалами.

ВВС
 2016.01.10 12:34 [UA]
Все бандиты из Азова будут рано или поздно привлечены к ответственности. Либо ликвидированы. В Мариуполе они зверский запытали насмерть или просто убили несколько сотен нивчём неповинных граждан, в т.ч. подростков, заподозрив их в сепаратизме. Хунтярская полиция отказывается даже регистрировать заявления от родственников. Но за всё придётся платить. Например зверствовавших во время путча в Чили военных пересажали, многих через 10-20 лет после преступлений.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.10 12:44 [RU]
Херсонцы валите этих мразей потихоньку. В открытое противостояние вступать нельзя ибо эти твари вооружены хунтой. Приносите им горилку с крысиным ядом, бейте их пьяных у магазинов, отбирайте оружие. 

Организуйте вражду между нацистами Азова и игиловцами татарами и пускай валят друг друга. Действуйте аккуратно но последовательно.

Щирий
 2016.01.10 12:56 [UA]
Я не зрозумів ,-вони (нацики з Азову) що самі по собі вирішують де їм бути ,хто сепаратист ,хто загроза для України  .Підпорядковується вони фейсбучному міністру -чи він крім водою кидатись в Михо та понабирати чотиразисудимих нічому більше не здатен.Боже врятуй неньку від дебілів!!!

Неважно
 2016.01.10 13:04 [UA]
Молодые люди, полк Азов - распиваем?.. есть при себе оружие наркотики листовки за ХНР? покажите содержимое карманов...!

Русич
 2016.01.10 13:13 [UA]
Сначала сионисты заморозилы город,а теперь чтоб жители не бунтовали отправили жидобатальон нациков Азов.

ВВС
 2016.01.10 13:18 [UA]
Это людоедское государство. Оно сделало нас самыми нищими в Европе. Оно лишило нас будущего. Оно сделало нас самым угнетаемым, самым эксплуатируемым народом в Европе. Сделало нас самым несчастным народом в Европе. Такое людоедское государство способны защищать только отморозки типа Азова.

Замечательный заголовок.
 2016.01.10 13:44 [RU]
Обычно в таких формулировках пишут заголовки типа: "Эпидемия чумы добралась до самых далеких уголков страны"

народ Украины
 2016.01.10 14:45 [UA]
> ВВС (2016.01.10 12:34 [UA])Например зверствовавших во время путча в Чили военных пересажали, многих через 10-20 лет после преступлений.
За 10-20 лет сколько людей они уничтожат?

Вывод
 2016.01.10 14:47 [UA]
Азову респект! А вы падаль сепарские своё получите вместе с рыгами !

Капитан О
 2016.01.10 14:53 [UA]
> народ Украины (2016.01.10 14:45 [UA])
Значит надо не терпилами быть, а чесаться активней и вшей давить

факт
 2016.01.10 14:59 [RU]
сегодня утром в Драгобрате Псы или атошники устроили резню.есть раненые.

Свидомит
 2016.01.10 15:04 [XX]
С нетерпением ждём статью на новостях Г с названием: "Партизаны и подпольщики добрались до батальона Азов!!!".

С языка снял :-)
 2016.01.10 15:21 [US]
> Свидомит (2016.01.10 15:04 [XX])
Хотел сказать, что это не новость. Новость будет тогда, когда доберутся до полка Азов.

мир
 2016.01.10 16:10 [UA]
Други, вы что забыли когда эти отморозки типа отдыхали в широком лане??? Сколько было ДТП??? Как по городу лазили эти вечно пьяные, грязные и небритые абреки? И это они были без оружия. Теперь представте что эти уголовники будут делать в Геническе.

ПТН ХЛО
 2016.01.10 16:52 [UA]
<удалено модератором>

... ( )
 2016.01.10 17:33 [RU]
<удалено модератором>

НЕУЖЕЛИ
 2016.01.10 18:05 [UA]
на фото крайний справа  писает в море? Стальная  струя у него.Ей-бо.

0)9(
 2016.01.10 18:38 [UA]
Их уже поймали?

Ванька-фраер
 2016.01.10 18:40 [UA]
> Друг (2016.01.10 15:26 [UA])
Ты явно больной на всю голову - своим мальчиком в трусиках уже забодал, к каждой дырке твоя затычка! Смени пластинку! Напиши , например, про распятого на воротях главу автомайдана с побритой рожей и остриженными ногтями, у которого на морде краской нарисованы были "кровавые" раны. А футболка напрочь была пропитана жидким вареньем. Да ещё вспомни его обрезанное ухо, которое на другой день непонятным образом оказалось целым! Объясни вот такое необъяснимое патриотическое действо. И как нынешний презик его перед журналюгами отмазывал, отправляя болезного на "лечение" в Литву и волая, как тому болезному было больно. Блиииин, заткнись хоть на час, сделай милость, а ещё лучше на сутки!

Алиса
 2016.01.10 18:57 [UA]
О,банда пана атамана Киевского подтянулась ! Значит ,будут грабить !

АБВ
 2016.01.10 19:55 [UA]
Афганцы было уже собрадись их полупить, так те слиняли. Теперь снова появились уроды?

Комедия
 2016.01.10 21:28 [UA]
> АБВ (2016.01.10 19:55 [UA])
Ты мля атб ))) не трогай стариков афганцев))) полупить они собрались)))) побухать разве.... А Азов звери конкретные ! Им респект и лично Билецкому!

... ( )
 2016.01.10 22:10 [RU]
> Комедия (2016.01.10 21:28 [UA])

> Видел, знаю. (2016.01.10 21:45 [UA])
Ну я так понят ты одно табло. Так береги свое табло, а тот видеть нечем будет ссыкло малолетнее и мало грамотное.

АБВ
 2016.01.10 22:17 [UA]
> Комедия (2016.01.10 21:28 [UA])
> Видел, знаю. (2016.01.10 21:45 [UA])
А вы наверное - герои АТОшники? Хотя скорее их прихвостни. Где ты этих хероев встречал? Под Дебальцево, или по Иловайском? Штаны им стирал, или замену волонтёрскую привозил?

inna ( )
 2016.01.10 22:59 [LV]
странненько непонятненько почему добрался то там что бездoрожье или автостопом добирался или это намёк газ попросили и............    подкрался незаметно

Бойцы полка "Азов" добрались до Геническа

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото