Бойцы полка "Азов" добрались до Геническа

10.01.2016 в 12:00

В связи с угрозой сепаратизма активисты Гражданского Корпуса и бойцы полка "Азов" начинают патрулировать приграничную территорию.

Об этом сообщается на официальной странице "Азова" в соцсети Твиттер.

"По нашим данным сепаратисты планируют провести ряд провокационных мероприятий с целью дискредитации участников блокады. Для предупреждения инцидентов нами принято решение - проводить ежедневное патрулирование с целью выявления активных очагов сепаратистской деятельности и их дальнейшей ликвидации", - говорится в сообщении полка Национальной гвардии "Азов".

Где именно будет проводиться патрулирование, в сообщении не уточняется, но фотографии, размещенные в Твиттере, сделаны в Геническе.

khersondaily.com

Комментарии (28)
у2
10.01.2016 в 12:03 | UA

Не пойму кто кому угрожает?

Олег
10.01.2016 в 12:09 | UA

> у2 (2016.01.10 12:03 [UA])
Шоколад Украине !

Татьяна
10.01.2016 в 12:14 | UA

А гомосексуалист Виталик Федоренко из Николаева среди них тоже присутствует?

Кацапчук
10.01.2016 в 12:15 | RU

Марадёры припрутся. Не позавидуеш местным жителям.

Русский Украинец
10.01.2016 в 12:34 | RU

Ну вот и сюда бандеро-фашистский мир добрался, главное что бы не было повторения Одессы с заживо сожженными или невинно убиенные как на 9 мая в Мариуполе этими шакалами.

ВВС
10.01.2016 в 12:34 | UA

Все бандиты из Азова будут рано или поздно привлечены к ответственности. Либо ликвидированы. В Мариуполе они зверский запытали насмерть или просто убили несколько сотен нивчём неповинных граждан, в т.ч. подростков, заподозрив их в сепаратизме. Хунтярская полиция отказывается даже регистрировать заявления от родственников. Но за всё придётся платить. Например зверствовавших во время путча в Чили военных пересажали, многих через 10-20 лет после преступлений.

Порошенко+Европа=ж
10.01.2016 в 12:44 | RU

Херсонцы валите этих мразей потихоньку. В открытое противостояние вступать нельзя ибо эти твари вооружены хунтой. Приносите им горилку с крысиным ядом, бейте их пьяных у магазинов, отбирайте оружие.

Организуйте вражду между нацистами Азова и игиловцами татарами и пускай валят друг друга. Действуйте аккуратно но последовательно.

Щирий
10.01.2016 в 12:56 | UA

Я не зрозумів ,-вони (нацики з Азову) що самі по собі вирішують де їм бути ,хто сепаратист ,хто загроза для України .Підпорядковується вони фейсбучному міністру -чи він крім водою кидатись в Михо та понабирати чотиразисудимих нічому більше не здатен.Боже врятуй неньку від дебілів!!!

Неважно
10.01.2016 в 13:04 | UA

Молодые люди, полк Азов - распиваем?.. есть при себе оружие наркотики листовки за ХНР? покажите содержимое карманов...!

Русич
10.01.2016 в 13:13 | UA

Сначала сионисты заморозилы город,а теперь чтоб жители не бунтовали отправили жидобатальон нациков Азов.

ВВС
10.01.2016 в 13:18 | UA

Это людоедское государство. Оно сделало нас самыми нищими в Европе. Оно лишило нас будущего. Оно сделало нас самым угнетаемым, самым эксплуатируемым народом в Европе. Сделало нас самым несчастным народом в Европе. Такое людоедское государство способны защищать только отморозки типа Азова.

Замечательный заголовок.
10.01.2016 в 13:44 | RU

Обычно в таких формулировках пишут заголовки типа: "Эпидемия чумы добралась до самых далеких уголков страны"

народ Украины
10.01.2016 в 14:45 | UA

> ВВС (2016.01.10 12:34 [UA])Например зверствовавших во время путча в Чили военных пересажали, многих через 10-20 лет после преступлений.
За 10-20 лет сколько людей они уничтожат?

Вывод
10.01.2016 в 14:47 | UA

Азову респект! А вы падаль сепарские своё получите вместе с рыгами !

Капитан О
10.01.2016 в 14:53 | UA

> народ Украины (2016.01.10 14:45 [UA])
Значит надо не терпилами быть, а чесаться активней и вшей давить

С языка снял :-)
10.01.2016 в 15:21 | US

> Свидомит (2016.01.10 15:04 [XX])
Хотел сказать, что это не новость. Новость будет тогда, когда доберутся до полка Азов.

мир
10.01.2016 в 16:10 | UA

Други, вы что забыли когда эти отморозки типа отдыхали в широком лане??? Сколько было ДТП??? Как по городу лазили эти вечно пьяные, грязные и небритые абреки? И это они были без оружия. Теперь представте что эти уголовники будут делать в Геническе.

ПТН ХЛО
10.01.2016 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

...
10.01.2016 в 17:33 | RU

<удалено модератором>

НЕУЖЕЛИ
10.01.2016 в 18:05 | UA

на фото крайний справа писает в море? Стальная струя у него.Ей-бо.

0)9(
10.01.2016 в 18:38 | UA

Их уже поймали?

Ванька-фраер
10.01.2016 в 18:40 | UA

> Друг (2016.01.10 15:26 [UA])
Ты явно больной на всю голову - своим мальчиком в трусиках уже забодал, к каждой дырке твоя затычка! Смени пластинку! Напиши , например, про распятого на воротях главу автомайдана с побритой рожей и остриженными ногтями, у которого на морде краской нарисованы были "кровавые" раны. А футболка напрочь была пропитана жидким вареньем. Да ещё вспомни его обрезанное ухо, которое на другой день непонятным образом оказалось целым! Объясни вот такое необъяснимое патриотическое действо. И как нынешний презик его перед журналюгами отмазывал, отправляя болезного на "лечение" в Литву и волая, как тому болезному было больно. Блиииин, заткнись хоть на час, сделай милость, а ещё лучше на сутки!

Алиса
10.01.2016 в 18:57 | UA

О,банда пана атамана Киевского подтянулась ! Значит ,будут грабить !

АБВ
10.01.2016 в 19:55 | UA

Афганцы было уже собрадись их полупить, так те слиняли. Теперь снова появились уроды?

Комедия
10.01.2016 в 21:28 | UA

> АБВ (2016.01.10 19:55 [UA])
Ты мля атб ))) не трогай стариков афганцев))) полупить они собрались)))) побухать разве.... А Азов звери конкретные ! Им респект и лично Билецкому!

...
10.01.2016 в 22:10 | RU

> Комедия (2016.01.10 21:28 [UA])

> Видел, знаю. (2016.01.10 21:45 [UA])
Ну я так понят ты одно табло. Так береги свое табло, а тот видеть нечем будет ссыкло малолетнее и мало грамотное.

АБВ
10.01.2016 в 22:17 | UA

> Комедия (2016.01.10 21:28 [UA])
> Видел, знаю. (2016.01.10 21:45 [UA])
А вы наверное - герои АТОшники? Хотя скорее их прихвостни. Где ты этих хероев встречал? Под Дебальцево, или по Иловайском? Штаны им стирал, или замену волонтёрскую привозил?

inna
10.01.2016 в 22:59 | LV

странненько непонятненько почему добрался то там что бездoрожье или автостопом добирался или это намёк газ попросили и............ подкрался незаметно