Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минобороны: В Одесском гарнизоне моряк предотвратил нападение на воинскую часть



На днях суточный наряд возле КПП одной из воинских частях сорвал попытку минирования военного объекта, заявили в Минобороны.
 
Моряк сделал несколько предупредительных выстрелов
Моряк сделал несколько предупредительных выстрелов

 

В Одесском гарнизоне военнослужащий, находясь в суточном наряде, предотвратил нападение неизвестных лиц на военный объект.

 

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

 

Во время обхода территории воинской части матрос обнаружил двух неизвестных, которые пытались проникнуть внутрь военного объекта.

 

"Военнослужащий сначала голосом предупредил незнакомцев, что имеет право на применение оружия, а когда те не отреагировали, сделал несколько выстрелов. Правонарушители сбежали", – сообщили в ведомстве.

 

В Минобороны отметили, что это не первый подобный инцидент в районе расположения воинской части. На днях суточный наряд возле контрольно-пропускного пункта сорвал попытку минирования военного объекта.

 

"Желающим дестабилизировать ситуацию в регионе следует уже давно понять, что личный состав национальных ВМС всегда несет службу бдительно, не поддается на провокации и готов их пресекать в самом начале", – добавили в Минобороны.

 

 

gordonua.com

 

Поделиться:
 


Ян ( )
 2016.01.10 09:31 [UA]
Надо-бы дежурить по двое

Бронебой ( )
 2016.01.10 09:33 [UA]
А с чего решили, что это не минирование, а просто поссать пошли под забор?

вопрос
 2016.01.10 09:36 [UA]
ну что доказывает,что там была попытка минирования? кастрюлеголовые,что же вы обсираетесь то,от каждого чиха,как от взрыва?

777 ( )
 2016.01.10 09:38 [UA]
Предупредительный  вверх, а  потом  - на  поражение. Что  с  ними  сюсюкаться, иначе  второй  Крым.

Всё не перестаёт удивлять
 2016.01.10 09:46 [UA]
И откуда он узнал, что это была попытка минирования? Они же сбежали, а он за ними не погнался. Никаких вещдоков он не подобрал! Домыслил позже? ХЭЭРОЙ, МЛЯ! 
ХЭРОЯ УКРАИНЫ ЕМУ!!! ЗАСЛУЖИЛ!!!
И что за бред: пара индивидуумов пыталась взорвать забор воинской части. Для чего забор паре индивидуумов? Ну ни в какие ворота не лезет ваше "грандиозное" событие!

кишка тонка
 2016.01.10 09:55 [UA]
> правильное решение (2016.01.10 09:37 [UA])
Сам дебил и дебильное решение!У,какой то ты слишком правильный! Мужики отлить стали, а их за это перестрелять? Прочисть мозги, долбоёб ходячий!

SSKAKYN ( )
 2016.01.10 10:29 [RU]
> правильное решение (2016.01.10 09:37 [UA])
МАЛАДЭЦ...ПИРЫГАЙ ДАЛШЭ..

Факт
 2016.01.10 12:47 [UA]
Просто факт- моряк ночью на посту куда-то шмальнул и, слава Богу , ни в кого не попал. Все!!!! Все остальное- домыслы и вымыслы!!! Журналисты-журнашлюхи! Одни выдумывають ерунду полную, другие радостно перепечатывают!

вопрос
 2016.01.10 14:44 [UA]
> правильное решение (2016.01.10 09:57 [UA])
медиков.Не служил(умный) служил ?

Не док. ( )
 2016.01.10 14:59 [IT]
Пацан просто пострелять за хотел и орден за патроны получить,. Сведетели у солдата есть?

5.6.7
 2016.01.10 17:23 [UA]
> Не док. (2016.01.10 14:59 [IT])
а часовому свидетели не нужны. У него в Уставе написано: стой кто идет, выстрел в воздух, при дальнейшем движении ( неважно вперед или назад ) выстрел в нарушителя, отпуск домой за образцовое выполнение своих обязанностей. А если жевать сопли, то будет второй крым.

> 777 (2016.01.10 09:38 [UA]) - полностью согласен.

> Всё не перестаёт удивлять (2016.01.10 09:46 [UA]) а он не следователь, а часовой . С четким алгоритмом действий, описаных выше. Сразу видно ты - неслуживший сцыкун.

Минобороны: В Одесском гарнизоне моряк предотвратил нападение на воинскую часть

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]