Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Продажу коммунальных земель иностранным юрлицам упростят



Группой народных депутатов в Верховной Раде зарегистрированзаконопроект № 3738о внесении изменений в ст. 129 Земельного кодекса относительно упрощения процедуры продажи земельных участков коммунальной собственности иностранным юридическим лицам. Отмечается, что иностранные юрлица приобретают право собственности земельными участками из земель коммунальной собственности по решению органов местного самоуправления в пределах их полномочий, определенных Земельным кодексом, или по результатам аукциона.



Авторы проекта считают, что принятие такого закона будет способствовать привлечению инвестиций в экономику Украины и средств в местные бюджеты, защите законных интересов органов местного самоуправления и субъектов хозяйствования, которые являются участниками процедуры продажи земельных участков коммунальной собственности иностранным юрлицам.

 

 

zagorodna.com

 

Поделиться:
 


.ник
 2016.01.10 08:17 [UA]
Вот и начнется распродажа земель Украины иностранцам. В нормальных странах земли сдают земли в аренду на много лет, но не продают.

Горожанка
 2016.01.10 08:30 [UA]
Вот-вот! Не понимаю, чем аренда не устраивает?!  А потом "иностранные юрлица" в центре города хранилище ядерных отходов сделают - и ничего не скажешь: частная собственность как-никак.

А.Ф ( )
 2016.01.10 08:49 [UA]
Это чего ,же  землю Русскую бусурманам распродают кукуевские мрази продажные ? Да в ад их всех к чертям безвозвратно отправить

предыдущему оратору
 2016.01.10 09:34 [XX]
Ну, ты, чистый мыздобул - а за украинскую землю что скажешь? Можно продавать?

А.Ф ( )
 2016.01.10 09:43 [UA]
)
2016.01.10 09:21 [UA]
А ты ,грязный"патриот", согласен продать землю бусурманам за которую деды жизни отдавали ? Русская земля у меня под ногами , а ногти я под самые немогу обрезаю так , что там ни кто не живёт По себе ,падло, судишь

Русский Украинец
 2016.01.10 11:04 [RU]
Следующий закон как я понимаю это гоев-рабов в нагрузку к земле дадут. Сколько Русские люди вы будете западненцов фашистов терпеть? Всяких лжепатриотов ислямовых создающих онклав для боевиков на Русских землях.Может уже пришло время присоединяться к свободному от киевского ига Донбасса и присоединиться к борьбе против предателей устроивших геноцид граждан когда-то целостной Украины?

терновка
 2016.01.10 12:14 [UA]
ну все понеслось!!!

Продажу коммунальных земель иностранным юрлицам упростят

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО