Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Продажу коммунальных земель иностранным юрлицам упростят



Группой народных депутатов в Верховной Раде зарегистрированзаконопроект № 3738о внесении изменений в ст. 129 Земельного кодекса относительно упрощения процедуры продажи земельных участков коммунальной собственности иностранным юридическим лицам. Отмечается, что иностранные юрлица приобретают право собственности земельными участками из земель коммунальной собственности по решению органов местного самоуправления в пределах их полномочий, определенных Земельным кодексом, или по результатам аукциона.



Авторы проекта считают, что принятие такого закона будет способствовать привлечению инвестиций в экономику Украины и средств в местные бюджеты, защите законных интересов органов местного самоуправления и субъектов хозяйствования, которые являются участниками процедуры продажи земельных участков коммунальной собственности иностранным юрлицам.

 

 

zagorodna.com

 

Поделиться:
 


.ник
 2016.01.10 08:17 [UA]
Вот и начнется распродажа земель Украины иностранцам. В нормальных странах земли сдают земли в аренду на много лет, но не продают.

Горожанка
 2016.01.10 08:30 [UA]
Вот-вот! Не понимаю, чем аренда не устраивает?!  А потом "иностранные юрлица" в центре города хранилище ядерных отходов сделают - и ничего не скажешь: частная собственность как-никак.

А.Ф ( )
 2016.01.10 08:49 [UA]
Это чего ,же  землю Русскую бусурманам распродают кукуевские мрази продажные ? Да в ад их всех к чертям безвозвратно отправить

предыдущему оратору
 2016.01.10 09:34 [XX]
Ну, ты, чистый мыздобул - а за украинскую землю что скажешь? Можно продавать?

А.Ф ( )
 2016.01.10 09:43 [UA]
)
2016.01.10 09:21 [UA]
А ты ,грязный"патриот", согласен продать землю бусурманам за которую деды жизни отдавали ? Русская земля у меня под ногами , а ногти я под самые немогу обрезаю так , что там ни кто не живёт По себе ,падло, судишь

Русский Украинец
 2016.01.10 11:04 [RU]
Следующий закон как я понимаю это гоев-рабов в нагрузку к земле дадут. Сколько Русские люди вы будете западненцов фашистов терпеть? Всяких лжепатриотов ислямовых создающих онклав для боевиков на Русских землях.Может уже пришло время присоединяться к свободному от киевского ига Донбасса и присоединиться к борьбе против предателей устроивших геноцид граждан когда-то целостной Украины?

терновка
 2016.01.10 12:14 [UA]
ну все понеслось!!!

Продажу коммунальных земель иностранным юрлицам упростят

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 14:11]  
В Балаклее Нацгвардия усиленно патрулирует улицы города. Видео

[24.03 14:00]  
Скрепы во всей красе: сотрудницы Сбербанка купили Феррари на украденные деньги

[24.03 13:51]  
Ученые обнаружили новую функцию легких. Видео

[24.03 13:40]  
Мать двоих детей погибла , когда шла забирать их из школы. ФОТО

[24.03 13:29]  
Появились новые кадры взрывов в Балаклее с воздуха. Видео. видео

[24.03 13:20]  
Новый российский одеколон с запахом "свободы". ФОТО

[24.03 13:11]  
Опубликованы кадры с убитыми при атаке на часть Росгвардии. Видео

[24.03 13:00]  
Боевики накрыли огнем из минометов Авдеевку. ФОТО

[24.03 12:49]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео