Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Нидерландах большинство граждан выступают против ассоциации с Украиной - опрос



Большинство граждан Нидерландов на референдуме выступают против ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

 

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного программой EenVandaag голландского общественного вещателя, пишет "Европейская правда" со ссылкой на NRC.nl.

 

В частности, 53% опрошенных заявили, что "уверены, что отклонят ратификацию документа" на референдуме, который пройдет 6 апреля.

 

В то же время, более половины респондентов заявили, что обязательно придут проголосовать на референдуме. Еще 17% отметили, что "скорее всего" проголосуют.

 

Напомним, что Нидерланды проведут референдум относительно ассоциации Украины с ЕС 6 апреля. На нем граждане страны выразят свое мнение относительно того, стоит ли правительству ратифицировать украинско-европейское соглашение.

 

Референдум стал возможен после того, как активисты собрали необходимое количество подписей. Собрать подписи удалось благодаря интенсивной онлайн-кампании сатирического блога GeenStijl, группы граждан Burgercomite ЕС ("Комитет граждан ЕС") и евроскептического мозгового центра "Форум для демократии".

 

Однако, нидерландский референдум против ассоциации Украины не заблокирует временное применение соглашениz - референдум несет консультативный характер: решение о ратификации принимает правительство страны.

 

Как известно, парламент Нидерландов завершил процедуру ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС 7 июля 2015 года. И действовать документ начнет, как и запланировано, с 1 января 2016 года.

 

Отметим, что правительство Нидерландов запустит кампанию в поддержку Украины перед референдумом по ассоциации. По словам премьер-министра Марка Рютте, он хочет убедить граждан своей страны, что украинско-европейское соглашение выгодно и для Европы, и для Нидерландов.

 

zn.ua

Поделиться:
 


ВА
 2016.01.09 22:18 [UA]
вот это зрада)) #весьмирснами))))

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.09 22:42 [GB]
Красавцы. Ещё бы им чаще показывали этих гибонов,в раде,да хероев,с гранатами в карманах разгуливающих по мирным городам... то сразу бы 99,999% было бы против. Причём не только в Голландии.

Пенсионер
 2016.01.09 22:58 [UA]
Это и следовало ожидать,как только выполнили практически все условия по уничтожению промышленности и государственности,сразу же возникли другие не преодолимые преграды на пути Украины в ЕС.Опять сионисты наипали гоев-украинцев.

qwerty
 2016.01.09 22:58 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.01.09 22:42 [GB])
Так было и так есть, народ в ЕС против великих укров.... только правительство делает все под диктовку пиндостана.... вот по этому в ЕС набирают популярность партии дружественные России, к примеру партия Марин Ле Пен во Франции, партия Сильвио Берлускони в Италии и т.д.

bonna ( )
 2016.01.09 23:13 [MT]
Народ вы хоть смотрите кто подобные статьи размещает только емайл чего стоит прямая ссылка на Россию  novostin7@mail.ru
Гоните етих прихлебателей промосковских сколько можно лапшу вешать
Хотелось спросить у етих писак когда они последний раз в голандии были чтоб такую муру писать

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.09 23:26 [GB]
> bonna (2016.01.09 23:13 [MT])
овца дурная,дойчевелле пишет об этом же. прими это как данность.

qwerty
 2016.01.09 23:30 [UA]
> bonna (2016.01.09 23:13 [MT])
Слыш, кастрюлеголовое, у большинства почта на домене ru и что из этого, а на счет новостей ну лови пруф, только кастрюлю сними чтоб до зачатков твоего мозга кислород добраться мог и словариком запасись..... www.nrc.nl/nieuws/2016/01/09/driekwart-kiezer-zegt-nee-tegen-verdrag-met-oekraine

zender
 2016.01.09 23:42 [UA]
> qwerty (2016.01.09 23:30 [UA])
Сыш ты пиздюк домашний. Потухни со своими высерами здесь раскукорекался. Всё идёт своим чередом. Новоросия несостоялась, можешь захлебнутся своими буквами.

мир
 2016.01.09 23:42 [UA]
Респект Голландцам. 
Киев срочно вводи санкции против Голландии - це зрада. Значит так:
1. Запретить полеты Голландских авиалиний в украину.
2. Построить стену на границе с Голландией, ничего что общей границы нет, для мыздобулыков как перемога пойдет и бабло можно попилить.
3. Отказаться от Голландского газа (:)), см. п.2
4. Не поставлять в Голландию украинские товары, пусть сука как москали кору жрут с ежиками.
5. Ввести еще 1,5% налог с граждан украины на войну с Голландией.
Дальше предлагайте....

Николаевец
 2016.01.09 23:45 [UA]
с такой еврож...ой как мы сейчас живем она нам не нужна. в Нидерландах да и не только.  большинство настоящих патриотов своей страны. поэтому и против. они не торгуют своими странами

Знающий
 2016.01.09 23:46 [UA]
Шеф редактор данного сайта поклонник путина и во время майдана был замечен на стороне титушек. Каждый подобный вброс направлен на разжигание межнациональной  розни с целью дестобелизизации обстановки в городе.

Николаевец
 2016.01.09 23:51 [UA]
> мир (2016.01.09 23:42 [UA])  добавить  и признать Нидерланды страной агрессором. но только в Украине

Николаевец
 2016.01.09 23:53 [UA]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA]) что уже у нас в городе. есть агенты белого дома ???

... ( )
 2016.01.09 23:57 [RU]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA])
Знающий, а ты знаешь что здесь про шеф редактора есть другое мнение и факты.

qwerty
 2016.01.10 00:00 [UA]
> zender (2016.01.09 23:42 [UA])
судак-мудак, ты о чем, а как они учения проводят.... во у тебя ущербного пердак порвало.... это радует, улыбнуло ты, чучело свидомое, меня сегодня...

qwerty
 2016.01.10 00:02 [UA]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA])
А европейская правда и новостной сайт Нидерландов тоже агенты Путина.... да майдауны такие дауны....

Ялынка
 2016.01.10 00:11 [RU]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA]) "дестОбелизизации"? Если и знающий, то не очень. Или имелась в виду дедебилизация общества (т.е. снятие дебилизирующего воздействия укросми)? Но боюсь, что Вы сильно польстили этому сайту.

работяга
 2016.01.10 00:26 [CY]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA])
Ну какой же ты знающий???
Ладно, запомни, неуч - дестАбИлизация.
В одном слове две ошибки - это неуд. :)

Ялынка
 2016.01.10 00:32 [RU]
> работяга (2016.01.10 00:26 [CY]) Вообще-то, четыре: дестОбЕлиЗИзации. Ну ладно, "зизацию" посчитаем за одну ошибку, итого - в одном слове три ошибки. Свидомые знатоки, кто больше?

qwerty
 2016.01.10 00:50 [UA]
> работяга (2016.01.10 00:26 [CY])

> Ялынка (2016.01.10 00:32 [RU])

Комменты это не зачет по русскому языку и здесь ошибки допустимы.... Я к примеру тоже часто допускаю ошибки к примеру в слове украина делаю 7 ошибок и ничего, никто не поправляет что правильно писать Новороссия...

АБВ
 2016.01.10 01:04 [UA]
> bonna (2016.01.09 23:13 [MT])
О сборе подписей в Голландии против принятия Украины ЕС писали ещё год назад. Подписи собрали, и теперь у них референдум. Это не в нашей "дерьмократической краине", когда собирали подписи на референдум, и всё пофиг. Так что не обольщайтесь. Голландия не хочет конкурента по игорному бизнесу и проституции, а ещё и по наркотикам (там лёгкие разрешены). Так что, гуд бай Гейропа. А хотя, кто объяснит, а на хрена она вообще нужна, если у воспитание здесь хуже варваров. Плюют где попало, мусорников нет, а если есть, кидают1мимо... В общем, Вам в культурном понимании до Европы, как до Куева рачки.

прохожий
 2016.01.10 01:17 [UA]
Свиные свидомые рожи негодують, что информацию разместили. Если бы не разместили, то ее как-бы и нет. И это несовки-нерабы, которые хотят у Европу со своим жлобством и склонностью к цензуре.

АБВ
 2016.01.10 01:52 [UA]
> Житомасон (2016.01.10 01:31 [CA])
Предлагаю запретить ввоз на Украину голландских тюльпанов. Это один из основных товаров к 8 Марта (кстати, как до сих пор ещё этот праздник здесь не запретили? Это Зрада). Ведь в Европе одним из организаторов праздника была КОММУНИСТКА Клара Цеткин, хотя начало борьбы женщин за свои права началось ещё в США. Может поэтому и не отменяют?

qwerty
 2016.01.10 01:55 [UA]
> Житомасон (2016.01.10 01:31 [CA])
ну то понятно, еще перемога , кола извинилась перед великими украми, а что им делать с пепси и адидасом, тут еще и Италия в журнале карту России с Крымом опубликовала.... сцуко прям зрада на зраде и зайденбергом погоняют...

qwerty
 2016.01.10 02:05 [UA]
> АБВ (2016.01.10 01:52 [UA])
Внимательней, кто.... вальцман отменит праздник клары цеткин, еврей еврею..... ну ты понял что не выклюет....

фвиа
 2016.01.10 02:30 [UA]
> Знающий (2016.01.09 23:46 [UA])
долбаеб, смотри источник - европейская правда...иди смотри, дебил))

муся
 2016.01.10 05:35 [UA]
Летом на 50% снизятся посты  про политику-мамы полит-умных отвезут к бабушкам...

Гласность
 2016.01.10 06:42 [UA]
Сенсационное выступление Валентина Наливайченко на «Всеукраинском антикоррупционном форуме» не рискнул показать в эфире ни один киевский телеканал. Между тем, факты, приведённые бывшим руководителем украинской разведки, тянут, как минимум, на импичмент главы государства. По данным Наливайченко, только в этом году(2015) окружение президента и премьер-министра умыкнуло 15 000 000 000 долларов – разумеется, с одобрения высшего руководства страны. Кто же помогает первым лицам красть колоссальные суммы? «Коррупцией поражено и президентское, и премьерское окружение, руководство Генпрокуратуры, уже дошло и до руководства Нацбанка», - резал правду-матку экс-глава СБУ. Сотни миллионов долларов выводят из госбюджета в оффшоры, и между Петром Порошенко и Арсением Яценюком проходит что-то вроде соревнования: кто первым успеет распотрошить тот или иной заграничный кредитный транш или поступление из регионов. Главный враг Украины, по мнению Наливайченко, не сепаратисты Донбасса или Россия, - убеждён Наливайченко, главный враг – «коррупция и коррупционеры во власти. Каждый из них имеет фамили...

Гласность
 2016.01.10 06:43 [UA]
Каждый из них имеет фамилию», - уверяет экс-глава СБУ. Чтобы не выглядеть голословным, Наливайченко эти фамилии перечислил.

ТТ
 2016.01.10 07:34 [XX]
Свидомые, еврочиновники обещают голландцам, что Украина никогда не попадёт в ЕС, мол не бойтесь.

SSKAKYN ( )
 2016.01.10 08:23 [RU]
> bonna (2016.01.09 23:13 [MT])
Молодец,скачи чаще! заграница нам поможет! И братья Карамазовы...

прохожий
 2016.01.10 09:06 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.10 08:53 [UA])
Так это же ваши братья по хозяину и кормильцу - американским фондам, спонсирующим разжигание национальной вражды в России. У них и инструктора одни и те же, и скачут одинаково, ибо такие же дэбилы.

Ну и
 2016.01.10 09:43 [XX]
подписание соглашения об ассоциации - а дальше-то чо? Тебе же сказали - это не означает вступления в ЕС. А нафига тогда оно надо? Чтобы мыздобулы порадовались и подумали, что они уже в эуропе?

Грюндель
 2016.01.10 10:04 [UA]
> сенсация булькнула (2016.01.10 09:12 [UA])
"...Правильно, то, что и ожидалось - подписание соглашения об ассоциации..." Маладэц, ты и мыслить умееш!
И да здравствует реституция! Ибо укрозаконы подпадают под юрисдикцию еврозаконов.
А кроме всего прочего, в Европе частенько прислушиваются ко мнению своих народов. А голландцы видят, что в этом конченном украинском нэзлэжном государстве творится! Зачем им ещё этот геморрой в придачу? У них уже с мигрантами не знают что делать!

Русский Украинец
 2016.01.10 11:11 [RU]
Как обычно свинодурней опрокинули... А как житуха за пару лет кастрюлеголовые изменилась? Работы больше стало? Зарплаты европейские? Медицина доступная? Коммуналка доступная?
Список большой скажите?

Свидомит
 2016.01.10 17:16 [XX]
Даже гомосеки из Пидерландов забоялись правосеков из Украиля.

В Нидерландах большинство граждан выступают против ассоциации с Украиной - опрос

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО