В Вознесенске жестоко убили предпринимателя - преступники завладели деньгами и автомобилем

09.01.2016 в 20:03
В Вознесенске жестоко убили предпринимателя - преступники завладели деньгами и автомобилем

В Вознесенске жестоко убили предпринимателя - преступники завладели деньгами и автомобилем

Утром 7 января, у въезда в пгт. Братское, был обнаружен труп мужчины средних лет со следами насильственной смерти.

В убитом был опознан житель г. Вознесенска, частный предприниматель Эльдаров, с заявлением об исчезновении которого накануне вечером в полицию Вознесенского района обратилась его жена. Женщина сообщила, что разговаривала с мужем около 18.00 по телефону, он сообщил ей, что сейчас поставит автомобиль в гараж и придет домой. Однако, по прошествии трех часов он так и не вернулся и на телефонные звонки не отвечал.

Полицейские вместе с женщиной поехали к гаражу. Автомобиля в гараже не оказалось, а при осмотре прилегающей территории полицейские обнаружили валяющуюся на земле шапку пропавшего мужчины, оторванный от куртки капюшон и следы крови.

На следующий день труп Эльдарова был обнаружен случайным прохожим в поле, между пгт. Братское и Арбузинка. Автомобиль «Фольксваген Тигуан» исчез. Пропали также деньги в сумме более 23 тысяч гривен, которые были у погибшего и мобильный телефон.

При осмотре трупа были обнаружены многочисленные ссадины и гематомы. Для установления окончательной причины смерти тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», и ч.3 ст.289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего "

Полицейскими проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению указанных преступлений.

Правоохранители обращаются с просьбой оказать помощь в установлении места нахождения автомобиля белого цвета «Volkswagen Tiguan», номерной знак ВЕ0258АК, и лиц, причастных к наступлению смерти мужчины. Информацию, которая может стать полезной для раскрытия преступлений, можно передать по адресу г.Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по телефонам (+0234) 4-13-91, 102 или отправить сообщение на Интернет-адрес 11@mk.mvs.gov.ua.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив